Сахарные трубочки

Сообщение Автор
Сахарные трубочки
05 Апр 2010 22:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
На форуме есть несколько похожих рецептов,но все хоть немного,но отличаются friends буду рада если кому-нибудь пригодится dance2

Фото


Нам понадобится:
200гр. сливочного масла (или маргарина)
200гр. сметаны
1/2 ч.л. соды
2.5 ст. муки
ягоды,варенье,шоколад
или мармелад для начинки
сахар.

В сметану добавляем соду,перемешиваем. Масло растопить и слегка остудить. Добавляем его в сметану,постоянно помешивая. Всыпаем муку и замешиваем мягкое,но не липнущее в рукам тесто. Убираем его на 30-60 минут в холодильник. Затем тонко-тонко раскатываем и вырезаем прямоугольники. На один конец прямоугольника выкладываем начинку и заворачиваем рулетиком. Концы рулетика защипываем (тесто очень мягкое и послушное). Каждую трубочку обваливаем в сахаре,затем выкладываем на противень и выпекаем ~20 минут при температуре 180С.

Фото


Приятного аппетита!!! Romashki
 
05 Апр 2010 22:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша,какие вкусняшки!!! girl_claping girl_in_love girl_claping Обожаю такие трубочки сахарные, сдобненькие, песочненькие!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина развкусняцкая!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 girl_in_love nyam2
Рецепт и фото блестящие как всегда!!! good2 good good2
Спасибо тебе огромное за рецепт, Катюшенька!!! give_heart give_heart give_heart И еще раз с праздником тебя, солнышко!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
05 Апр 2010 22:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша,какие вкусняшки!!! girl_claping girl_in_love girl_claping Обожаю такие трубочки сахарные, сдобненькие, песочненькие!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина развкусняцкая!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 girl_in_love nyam2
Рецепт и фото блестящие как всегда!!! good2 good good2
Спасибо тебе огромное за рецепт, Катюшенька!!! give_heart give_heart give_heart И еще раз с праздником тебя, солнышко!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart friends friends friends

Спасибо,Катюшенька!!! girl_in_love girl_in_love give_heart и я обожаю похрустеть такой трубочкой nyam2 а главное делать их так просто Yahoo! Yahoo!
 
05 Апр 2010 23:05

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Джанго писал(а):
если кому-нибудь пригодится

Катюш, конечно, я даже похожие покупала частенько в магазине с вареной сгущенкой, съедались в момент, вот попробую твои и напишу такие же или отличаются
 
05 Апр 2010 23:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Катюш, конечно, я даже похожие покупала частенько в магазине с вареной сгущенкой, съедались в момент, вот попробую твои и напишу такие же или отличаются

мы тоже раньше покупали Smile но вот со сгущенкой для меня сладковаты почему-то..люблю с домашним джемом или ягодками girl_in_love
 
06 Апр 2010 0:34

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Катюша, такие аппетитненькие! Забираю в закладки! Спасибо большое!
 
06 Апр 2010 0:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Катюша, такие аппетитненькие! Забираю в закладки! Спасибо большое!

всегда пожалуйста friends
 
06 Апр 2010 0:40

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
всё гениальное просто! girl_claping good2
Катюша, а я вот как раз не пробовала такие в магазине, но судя по виду они должны быть очень вкусными girl_in_love спасибо тебе большую за очередную вкусную идею выпечки give_heart good give_heart тебе пора медаль за это давать! girl_haha friends
 
06 Апр 2010 0:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
всё гениальное просто! girl_claping good2
Катюша, а я вот как раз не пробовала такие в магазине, но судя по виду они должны быть очень вкусными girl_in_love спасибо тебе большую за очередную вкусную идею выпечки give_heart good give_heart тебе пора медаль за это давать! girl_haha friends

засмущала girl_blush2 это слишком простая выпечка для медали girl_haha
 
06 Апр 2010 0:55

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Здорово Катюш. Уверена, что очень вкусные трубочки.
Надо будет со сгущенкой попробовать, как Наталья из Орла написала.
Спасибо, забрала в закладки. Romashki
 
06 Апр 2010 1:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lusi07 писал(а):
Здорово Катюш. Уверена, что очень вкусные трубочки.
Надо будет со сгущенкой попробовать, как Наталья из Орла написала.
Спасибо, забрала в закладки. Romashki

спасибо! надеюсь что понравятся трубочки!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2010 9:42

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт! Должно быть очень вкусно! Romashki
 
06 Апр 2010 10:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good
 
06 Апр 2010 14:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
AIRISS писал(а):
Катя, спасибо за рецепт! Должно быть очень вкусно! Romashki

спасибо! give_heart Romashki Romashki Romashki

Julia & Ko писал(а):
good good good good good good good good good good good good good good good good good good good good

Юля!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2010 22:33

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Катюша, обалденные трубочки, вот без всяких там прикрас заявляю! dance2 dance2 good2
Уже 2 раза делала, в первый раз с вареньем:
Вкуснотааа!!!! Тесто - это вообще что-то нереально обьеденческое!!
Фото


Во второй раз делала с творогом, думала удастся получше сфотографировать, не тут-то было girl_haha girl_haha Вообщем это и все что осталось, через 5 мин. после духовки. Я даже ничего сообразить не успела толком girl_haha girl_haha
Фото


Спасибо громадное, Катюшкин!!!!! girl_in_love girl_in_love
 
22 Апр 2010 23:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Катюша, обалденные трубочки, вот без всяких там прикрас заявляю! dance2 dance2 good2
Уже 2 раза делала, в первый раз с вареньем:
Вкуснотааа!!!! Тесто - это вообще что-то нереально обьеденческое!!
Спасибо громадное, Катюшкин!!!!! girl_in_love girl_in_love

Катюшка,дорогая моя Yahoo! принесла мне трубочки Yahoo! спасибо золотце!! give_heart а начинки высший класс! прекрасно понимаю почему так быстро скушали!! good2
 
05 Май 2010 23:45

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Джанго



Такие АБАЛДЕННЫЕ трубочки!
Я с шоколадом и вареной сгущёнкой делала, думала вытечет начинка, но всё отлично выглядит.Дочки тоже помогали лепить, поэтому красивые сфоткала, а кривые не стала
Ещё раз спасибо за замечательный рецепт ! Rose
 
05 Май 2010 23:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Джанго

[url=http://www.radikal.ru][/url]
Такие АБАЛДЕННЫЕ трубочки!
Я с шоколадом и вареной сгущёнкой делала, думала вытечет начинка, но всё отлично выглядит.Дочки тоже помогали лепить, поэтому красивые сфоткала, а кривые не стала
Ещё раз спасибо за замечательный рецепт ! Rose

и правда красивые такие!!! girl_claping girl_claping для детей помогать лепить это же такое счастье!! Yahoo! очень рада что понравились трубочки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо за аппетитный фотоотчёт Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
08 Май 2010 13:37

Распечатать сообщение
Gayana

Гаянэ

41 год
Геленджик

GayanaМои рецепты
Джанго
Катенька, приветик!)) спасибо большое за прекрасные трубочки)) пекла с цукатами и черносливом, оочень вкусно)))) думаю буду еще печь)))))) очень оценили все!)))

 
08 Май 2010 14:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gayana писал(а):
Джанго
Катенька, приветик!)) спасибо большое за прекрасные трубочки)) пекла с цукатами и черносливом, оочень вкусно)))) думаю буду еще печь)))))) очень оценили все!)))


красота какая!!! girl_claping очень рада что оценили трубочки!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! Rose Rose Rose
 
13 Июн 2010 2:24

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Джанго писал(а):
буду рада если кому-нибудь пригодится

И мне тоже очень даже пригодились! Отличное печенье к утреннему чаю и не только. good2 good2 Готовится легко girl_claping girl_claping и на вкус замечательное!!! nyam2 nyam2 Катюша, лови от меня очередное спасибо!!! air_kiss air_kiss Rose Rose
Фото
 
13 Июн 2010 2:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
И мне тоже очень даже пригодились! Отличное печенье к утреннему чаю и не только. good2 good2 Готовится легко girl_claping girl_claping и на вкус замечательное!!! nyam2 nyam2 Катюша, лови от меня очередное спасибо!!! air_kiss air_kiss Rose Rose

Танюша,радуешь постоянно чудными отчетами give_heart спасибо большое!! такие хорошенькие трубочки у тебя получились Yahoo!
 
19 Янв 2011 3:47

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki good2
Обязательно попробую nyam2
 
21 Янв 2011 23:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Абракодабра писал(а):
Спасибо за рецепт Romashki good2
Обязательно попробую nyam2

надеюсь понравятся трубочки!! girl_in_love
 
02 Фев 2011 21:08

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
ochen' ponravilsya rezent, mojno li zamenit' smetanu na yogurt? staraus' smetanu ne upotreblyat'...
Страница 1 из 3

Наверх