Сахарные трубочки

Сообщение Автор
 
02 Фев 2011 21:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gor писал(а):
ochen' ponravilsya rezent, mojno li zamenit' smetanu na yogurt? staraus' smetanu ne upotreblyat'...

я не пробовала Smile думаете йогурт лучше сметаны? unknown но если рискнете -напишите пожалуйста как получилось sharik
 
23 Фев 2011 16:54

Распечатать сообщение
реппка

Наталья

42 года
Благовещенск, Амурская обл.

реппкаМои рецепты
Я обожаю эти трубочки! Многие попросили рецепт, я просто даю ссылочку, пусть заодно и сайтом наслаждаются. Спасибо за рецепт! Romashki
 
23 Фев 2011 17:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
реппка писал(а):
Я обожаю эти трубочки!

очень приятно слышать girl_claping
реппка писал(а):
Многие попросили рецепт, я просто даю ссылочку, пусть заодно и сайтом наслаждаются. Спасибо за рецепт!

и правильно!!!!! good2 friends
 
04 Мар 2011 11:44

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Джанго
Спасибо за рецепт!!!Очень понравилось.
Фото
 
05 Мар 2011 1:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
огонек писал(а):
Джанго
Спасибо за рецепт!!!Очень понравилось.

такие хорошенькие girl_claping girl_claping очень рада что понравились трубочки!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудесное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2011 23:49

Распечатать сообщение
М-Синани

Марина


Израиль, Эйлат

М-СинаниМои рецепты
Катя, Rose извените, что без фото, но поверьте два раза пекла трубочки ....вкуснятина))) !!!! Такие нежные и хрустящие нямка! dance2
 
11 Мар 2011 23:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
М-Синани писал(а):
извените, что без фото

ну что вы! это такие мелочи girl_in_love
М-Синани писал(а):
поверьте два раза пекла трубочки ....вкуснятина))) !!!! Такие нежные и хрустящие нямка!

вот это главное friends очень рада что трубочки нравятся sharik
 
15 Мар 2011 8:35

Распечатать сообщение
Кутенька

Ольга

42 года
Комсмольск

КутенькаМои рецепты
Очень заинтересовал ваш рецепт, тем что простой и судя по отзывам очень вкусный. Хотелось бы уточнить, сахар в тесто не надо класть, только для обсыпания сверху?
 
16 Мар 2011 3:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Кутенька писал(а):
Хотелось бы уточнить, сахар в тесто не надо класть, только для обсыпания сверху?

вполне достаточно сахара в обсыпке и сладкой начинки friends
 
18 Мар 2011 1:52

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Джанго
Катюша, добрый вечер! Спасибо тебе за такой замечательный вкусный и простой рецептик. Напекла трубочек уже поздно вечером, но не удержалась и одну попробовала - вкусненько! nyam2
Делала половину с шоколадом и грецкими орешками (я их вместе в блендере слегка измельчила), а вторую половину с вареной сгущенкой. Завтра на завтрак будем хрумкать girl_claping
А вот отчет:
Фото


Спасибо!!! Romashki
 
18 Мар 2011 9:27

Распечатать сообщение
Кутенька

Ольга

42 года
Комсмольск

КутенькаМои рецепты
Катя, я тоже испекла! Получилось безумно вкусно, просто оторваться не возможно. А это очень опасно для фигуры. Кстати можно ли как то снизить калорийность например заменив сметану на кефир? Или это уже совсем не то будет. У меня просто тесто было очень жирнючее, прям жир сочился, когда раскатывала wacko1 А вообще тесто мне почему слоенное напоминает, вспомнила что похожее тесто делала на пирог("яблочный "цветаевский"). И еще вопросик, насколько тонко ты раскатываешь? Фото к сожалению не умею вставлять. Спасибо огромное за рецепт такой вкусной и главное очень простой домашней выпечки. Romashki Еще мы с ребенком сделали их не в виде трубочек, а в виде ватрушек-хрюшек(http://forum.say7.info/post537220.html#537220), тоже получилось красивенько и аппетитно. Начинка была творог с изюмом.
 
18 Мар 2011 12:09

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Катюш, я без фото Embarassed , но трубочки делала уже раза 3 точно. Спасибо большое за рецепт! Получаются очень вкусные! А начинками можно варьировать, и каждый раз вкус разный! Я делала с шоколадом, варёной сгущёнкой и конфетами коровка.
Romashki
 
19 Мар 2011 2:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Женча писал(а):
Катюша, добрый вечер! Спасибо тебе за такой замечательный вкусный и простой рецептик. Напекла трубочек уже поздно вечером, но не удержалась и одну попробовала - вкусненько!

Делала половину с шоколадом и грецкими орешками (я их вместе в блендере слегка измельчила), а вторую половину с вареной сгущенкой. Завтра на завтрак будем хрумкать

какие хорошенькие маленькие трубочки girl_claping girl_claping очень хорошие начинки!!! good2 рада что понравилось!!! girl_in_love спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki



Кутенька писал(а):
Катя, я тоже испекла! Получилось безумно вкусно, просто оторваться не возможно. А это очень опасно для фигуры. Кстати можно ли как то снизить калорийность например заменив сметану на кефир? Или это уже совсем не то будет. У меня просто тесто было очень жирнючее, прям жир сочился, когда раскатывала

я не пробовала Smile но попытка не пытка friends
Кутенька писал(а):
А вообще тесто мне почему слоенное напоминает,

да-да, так и есть Smile
Кутенька писал(а):
И еще вопросик, насколько тонко ты раскатываешь?

если честно, уже не помню Smile но не очень тонко, потому что рвется при закручивании трубочки.
Кутенька писал(а):
Спасибо огромное за рецепт такой вкусной и главное очень простой домашней выпечки

из такой же простой мне еще очень нравятся вот эти рогалики http://forum.say7.info/topic13558.html friends



chippo писал(а):
но трубочки делала уже раза 3 точно. Спасибо большое за рецепт! Получаются очень вкусные! А начинками можно варьировать, и каждый раз вкус разный! Я делала с шоколадом, варёной сгущёнкой и конфетами коровка.

очень рада что нравятся трубочки!!!! girl_in_love girl_in_love а я в них утилизирую густое домашнее варенье dance2
 
21 Мар 2011 21:40

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Катюша и я бегу к тебе на трубочки!

 
24 Мар 2011 4:58

Распечатать сообщение
Кутенька

Ольга

42 года
Комсмольск

КутенькаМои рецепты
Спасибо, Катя за еще один рецепт. А еще я пекла твои манно-овсянные блинчики. Это просто находка для меня, вкусно и полезно. Причем они такие дырчатые получились, я даже не ожидала. Только я делал их не на кефире, а на молоке водой разбавленной. good
 
28 Мар 2011 22:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Катюша и я бегу к тебе на трубочки!


на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love




Кутенька писал(а):
Спасибо, Катя за еще один рецепт. А еще я пекла твои манно-овсянные блинчики. Это просто находка для меня, вкусно и полезно. Причем они такие дырчатые получились, я даже не ожидала. Только я делал их не на кефире, а на молоке водой разбавленной.

очень рада что понравились и трубочки и блинчики!!! girl_in_love Rose
 
06 Апр 2011 14:10

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Замечательное печенье, good2 good2 good2 очень вкусное! nyam2 nyam2 nyam2 Катюш, спасибо за рецепт! Romashki girl_in_love Rose Домашние были в восторге, Yahoo! Yahoo! Yahoo! делала с варёной сгущёнкой. nyam2
Фото
 
08 Апр 2011 3:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ланита писал(а):
Замечательное печенье, очень вкусное!

я так рада что понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ланита писал(а):
Домашние были в восторге, делала с варёной сгущёнкой.

ещё бы!! со сгущенкой так вкусно!!! good2 good2
Ланита писал(а):
Катюш, спасибо за рецепт!

Светлана, на здоровье!! girl_in_love мне очень приятно что рецепт пригодился give_heart спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
21 Апр 2011 1:49

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Катюша, я без фотографий, но смолчать не могу!!!!! Сама я печенье не пробовала, пекла ребенку в школу на ДР - угостить класс. Пекла 1,5 порцию, с мармеладом. Получилось 31 шт. Самые восторжительные отзывы от первоклашек!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 Дочке сказали - пусть мама еще печет!!! Wink Wink Wink Wink
Спасибо большое!!!!!
 
27 Апр 2011 1:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Заюха писал(а):
Сама я печенье не пробовала, пекла ребенку в школу на ДР - угостить класс. Пекла 1,5 порцию, с мармеладом. Получилось 31 шт. Самые восторжительные отзывы от первоклашек!!!!! Дочке сказали - пусть мама еще печет!!!

так рада что деткам понравилось!!!! girl_in_love girl_in_love это очень высокая оценка friends как говорится, устами младенца глаголит истина dance2
 
05 Май 2011 14:47

Распечатать сообщение
ДрузякА

Инна

40 лет
Україна

ДрузякАМои рецепты
Катюша, большое спасибо за рецепт! Rose Вкуснячие трубочки получились nyam2 , жаль, конечно, что я только полпорции намастерила! Делала с вишенкой, вареньем из алычи, корицей и грецким орешком. Вкуснотень!!! verygood Пасиб!
 
14 Май 2011 18:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ДрузякА писал(а):
Катюша, большое спасибо за рецепт! Rose Вкуснячие трубочки получились nyam2 , жаль, конечно, что я только полпорции намастерила! Делала с вишенкой, вареньем из алычи, корицей и грецким орешком. Вкуснотень!!! verygood Пасиб!

на здоровье!! очень вкусные начинки! good2 рада что понравились трубочки!!! girl_in_love girl_in_love
 
07 Фев 2012 19:35

Распечатать сообщение
НастенкО

НастенкО

43 года
Россия, Карелия, Олонец

НастенкОМои рецепты
Катюша, спасибо большое за такое вкусное печенье!!!!! Мы лопаем и наслаждаемся!!!!
Муж спросил, почему же я раньше такого не пекла!
Сынок в восторге!!!
Это Вам Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2012 1:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
НастенкО писал(а):
Катюша, спасибо большое за такое вкусное печенье!!!!! Мы лопаем и наслаждаемся!!!!
Муж спросил, почему же я раньше такого не пекла!
Сынок в восторге!!!
Это Вам Romashki Romashki Romashki

очень рада что всей семье понравились трубочки!!! Yahoo! Yahoo! пеките и кушайте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2012 21:37

Распечатать сообщение
kapitolina1991

Karina


Солнечная Одесса

kapitolina1991Мои рецепты
мммм....такой заманчивый рецепт ....)))
вот только у меня вопросик: я еще не опытный кулинар, хотелось бы уточнить 2,5 ст. муки в вашем понимании - это "по советскому стакану"? Smile))) то есть 2,5=250 г ??? или 1 стакан - 160 г, и тогда 2,5ст=400г.?

по консистенции пока не понимаю нормально Smile)))))
заранее спасибо!!!!! Romashki
Страница 2 из 3

Наверх