Закусочные кексы с рыбными консервами

Сообщение Автор
 
10 Апр 2010 23:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Ну можете не сумлеваться!
Ирочка, в тебе - НИКОГДА! friends
 
10 Апр 2010 23:04

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Я прям вся girl_blush2
 
10 Апр 2010 23:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирина244
praising friends Romashki
 
11 Апр 2010 11:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирулькин, ну точно у нас с тобой астральная связь: ты - ко мне, я - к тебе!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И меня это может только радовать - очень-очень-очень!!!!! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance Спасибо, дорогое мое солнУшко, за прекрасные и вкусные кексы!!! good2 good2 good2 good2 good2 Так просто, быстро, легко, а в результате восхитительная несладкая выпечка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожжжжжаю! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Благодарю от всего сердца!!!! heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss Жду от тебя дальнейших шедевров! dance2 dance2 dance2 dance2







 
11 Апр 2010 15:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, дорогая!!! give_heart Как мы дружно с Оленькой сегодня решили приготовить эти вкуснейшие кексики!!! friends girl_in_love Я,как и обещала, пришла с отчетом к тебе,Иришенька, и я в полном восторге! Yahoo! Во-первых,кексы понравились безумно мне самой, готова была хоть все оставшиеся слопать тут же... girl_haha nyam2 Но, главное, кексы так понравились моей маме, ради которой я в первую очередь их и испекла! girl_in_love Мама очень любит несладкую выпечку, она съела с огромным удовольствием почти сразу 4 штуки и сказала,если бы совесть ей позволила, она бы съела ВСЁ! girl_haha girl_haha girl_haha А для меня это лучшая похвала! girl_in_love Я такая довольная от этой выпечки, Иришенька! give_heart girl_in_love Готовится так быстро..... girl_in_love Я не пожадничала с сыром... Embarassed , как я люблю этот расплавившийся сыр в пирогах и кексах... nyam2 wacko1 nyam2 Просто как наркотик... girl_haha wacko1 В общем,вот они,мои золотистые, румяные красавцы! give_heart Embarassed give_heart
Фото

Фото

Фото

Иришенька, еще и еще раз тебе огромное спасибо за эту палочку-выручалочку, за такой вкуснейший, быстрый, легкий,во всех смыслах слова, рецепт!!! give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
11 Апр 2010 15:57

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Имбирь
Miuda
Блиииииииииииин! Вы не оставили вариантов.Надо делать в ближайшее время.
 
11 Апр 2010 15:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Имбирь
Miuda
Блиииииииииииин! Вы не оставили вариантов.Надо делать в ближайшее время.


Саш,мне кажется, тебе обязательно понравится!!! friends good2 good friends И потом придется вновь и вновь возвращаться к этому чудесному рецепту!!! girl_in_love friends good good2
 
11 Апр 2010 16:01

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Miuda писал(а):
Саш,мне кажется, тебе обязательно понравится!!! И потом придется вновь и вновь возвращаться к этому чудесному рецепту!!!

Уверен, что ты права.Автор-то тут вон кто!
 
11 Апр 2010 16:25

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Точно!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Иришенька, тебе все цветы и аплодисменты!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
11 Апр 2010 19:38

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Ириchенька! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Принимай отчет! Очень ФФФкуснооо! СПАСИБ, тебе, большой большой! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
 
11 Апр 2010 20:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
Ириша, ну, это уже не смешно!!! unknown Мы все, несговариваясь, в один день дружной толпой повалили к тебе с кексами... friends unknown и завалили тебя ими!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну, и как тебе с таким количеством выпечки?!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Справишься?!!! Yahoo! girl_haha Мы с ней легко справились. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, дорогулечка, за "народный" рецепт. give_heart give_heart give_heart Радуй нас и дальше!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ой, а про фотки забыла... unknown Исправляюсь! Wink
Фото

Фото

Фото

Фото

В разрезике не сфоткала, но, поверь мягкий, воздушный, ноздреватый, как у Олечки, и с СЫЫЫЫРРРРОМ!!!!! nyam2 good2 good verygood girl_haha
 
11 Апр 2010 23:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ААААААААААА!!!! Yahoo! Дорогие мои!!! Yahoo! Какое счастье вас всех видеть!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Сколько дорогих моему сердцу гостей!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Имбирь
Имбирь писал(а):
Ирулькин, ну точно у нас с тобой астральная связь: ты - ко мне, я - к тебе!!!! И меня это может только радовать - очень-очень-очень!!!!!
Оленька!!! Yahoo! И меня это радует!!!! dance2 dance2 dance2 Как здОрово, что у нас такая кулинарно-телепатическая связь!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь писал(а):
Спасибо, дорогое мое солнУшко, за прекрасные и вкусные кексы!!! Так просто, быстро, легко, а в результате восхитительная несладкая выпечка!!!! Обожжжжжаю! Благодарю от всего сердца!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как приятно угодить тебе кексиками, СОЛНЦ мой дорогой!!!! girl_dance girl_dance girl_dance Рада, что эти кексики пришлись тебе по вкусу!!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ, Оленька моя дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Любуюсь твоими кексиками!!! girl_tender girl_tender Столько дырДочек!!! good good good ПАСИИИИИИБ, ОЛЮНЯ!!!!!!!!!! heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss heart kiss




Miuda
Miuda писал(а):
Как мы дружно с Оленькой сегодня решили приготовить эти вкуснейшие кексики!!! Я,как и обещала, пришла с отчетом к тебе,Иришенька, и я в полном восторге!
Катюня, сегодня такая дружная компания подобралась!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как приятно и радостно что ты сдержала обещание и порадовала меня своим замечательным отчетом!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Miuda писал(а):
Во-первых,кексы понравились безумно мне самой, готова была хоть все оставшиеся слопать тут же... Но, главное, кексы так понравились моей маме, ради которой я в первую очередь их и испекла! Мама очень любит несладкую выпечку, она съела с огромным удовольствием почти сразу 4 штуки и сказала,если бы совесть ей позволила, она бы съела ВСЁ! А для меня это лучшая похвала!
Рада очень-очень, что все остались довольны!!!! УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И очень приятно, что твоя мамочка оценила!!!! give_heart Rose Rose Rose Кушайте, мои дорогие, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
вот они,мои золотистые, румяные красавцы!
Катенька, какие красавцы!!! nyam2 nyam2 good good good Умничка, постаралась для мамочки!!! praising air_kiss СПАСИБО, моя красавица, что воспользовалась этим рецептиком!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love heart heart heart kiss kiss kiss



painkiller34369
painkiller34369 писал(а):
Надо делать в ближайшее время.
Сашка, очень надеюсь, что это не угроза!!! )))))))))))))
Санька, Катюшенька, с удовольствием прочитала ваш диалог! СПАСИБО ЗА ВСЕ, ребята!!!!! Romashki Romashki Romashki


Настена 2010
Настена 2010 писал(а):
Ириchенька! Принимай отчет! Очень ФФФкуснооо! СПАСИБ, тебе, большой большой!
Настена!!!!!! Yahoo! Рада полюбоваться и твоими кексиками!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Принимаю с прибольшим удовольствием!!!!! dance2 dance2 dance2 СПАСИБОООООООООО, дорогая Настенька!!!! party heart kiss



Багира-Манго
Багира-Манго писал(а):
Ириша, ну, это уже не смешно!!! Мы все, несговариваясь, в один день дружной толпой повалили к тебе с кексами... и завалили тебя ими!!!!!!!! Ну, и как тебе с таким количеством выпечки?!!! Справишься?!!!
girl_haha girl_haha girl_haha Ларисонька, справляюсь вроде!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень рада вам, друзья!!!!! give_heart friends friends friends
Багира-Манго писал(а):
Спасибо, дорогулечка, за "народный" рецепт. Радуй нас и дальше!!!
Ларочка, дорогая, мне ТАК приятно, что этот незатейливый, как ты говоришь "народный" рецептик, порадовал вас и своей простотой, и своим вкусом!!!! НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Ой, а про фотки забыла... Исправляюсь!
ой, сколько замечательных вкуснейших кексиков!!!! Yahoo! girl_claping dance2 СПАСИИИИИБО за такой солнечный отчетик, Ларисонька!!!!!! give_heart girl_in_love air_kiss heart kiss Мне ооочень приятно с тобой повидаться! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer




Мои дорогие друзья!!!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО вам БОЛЬШОЕ, что пришли таким дружным и теплым коллективом!!!! friends Очень рада вам и вашим душевным отзывам!!!! give_heart Отчеты у всех СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР красивые!!!! Yahoo! СПАСИБО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2010 23:16

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Мне кажется, что если я эти кексы сделаю, то сразу съем их вместе с формой.А на второй раз с духовкой.

Багира-Манго
Лариса, закежь форму.У меня есть вулканы, но походу не такие.Покажи,плиз, хочу такую же поискать.
 
12 Апр 2010 0:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Мне кажется, что если я эти кексы сделаю, то сразу съем их вместе с формой.А на второй раз с духовкой.
ну зачем же по такому сценарию! girl_haha Спокойнее, Сашка, спокойнее! praising
painkiller34369 писал(а):
Лариса, закежь форму.
Ларочка, форму в студию! girl_claping
 
12 Апр 2010 0:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
painkiller34369
Ириш, Саш, фотик разрядился!... Embarassed Поставила на подзарядку!
Ждите, вам ответят...пи...пи...пи... girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Апр 2010 2:01

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Знаю,знаю,что ты мне кажешь сейчас,ну не Шмогла,не Шмогла раньше прийти girl_haha !!!Пекла сегодня утром,сама слопала из 9, 5 штук.Энто не очень хорошо,но что делать понравились больно!!! girl_haha Любимая моя,отличный рецепт nyam2 nyam2 nyam2 ,очень вкусно good2 good2 ,тебя забросали отчетами,что радует несказанно girl_claping girl_claping girl_claping ,Спасибо ,дорогулечка моя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
12 Апр 2010 2:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
Ириш, побудешь почтовым голубем в нашей переписке с Сашей? girl_haha
painkiller34369
пЛиз в студию! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Ирочка, МЕРСИ! Rose
Ира, Саша, бай, бай! girl_bye
 
12 Апр 2010 5:51

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Багира-Манго
Во, спасибо.Таких я даже не видел пока - попарно разные.Все, понял, спасибо.
Какая прикольная форма - делает разные маффины с одинаковым объемом.Поищу такую же.
 
12 Апр 2010 11:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье
полесье писал(а):
Знаю,знаю,что ты мне кажешь сейчас,ну не Шмогла,не Шмогла раньше прийти
я тебе все скажу!!!! girl_haha
полесье писал(а):
Пекла сегодня утром,сама слопала из 9, 5 штук.Энто не очень хорошо,но что делать понравились больно!!!
ой, Ленусь, и у меня такой же результат! girl_dance И меня это радует! girl_haha
полесье писал(а):
Любимая моя,отличный рецепт ,очень вкусно ,тебя забросали отчетами,что радует несказанно ,Спасибо ,дорогулечка моя!!!
НА ЗДОРОВЬЕ, роднуля моя!!!! give_heart give_heart give_heart Меня так радует, что ты донесла мне кексики girl_haha и очень прЫятно, что они тебе понра!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО, Ленуська, за фоточки! air_kiss Такие нямочки! nyam2 nyam2 good



Багира-Манго Лариииис, какие классные формочки!!! girl_claping Я, как и Санька, в восторге! Три в одном! good А что за фирма? Тож хАчу такие!
 
12 Апр 2010 11:33

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Ириshа
Ириша, и я с отчетом:
Фото

Фото

Ох, и не пожалела я тунца и сыра - цвет у кексов немного пострадал Embarassed , зато вкуууууус... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, за рецепт!
 
12 Апр 2010 11:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
poisonous писал(а):
Ириша, и я с отчетом:
Наташенька, твои отчеты всегда такие красивые!!! girl_tender girl_tender girl_tender
poisonous писал(а):
Ох, и не пожалела я тунца и сыра - цвет у кексов немного пострадал
ой, не знаю, что там пострадало! girl_haha На фото кексы выглядят безупречно! good2 очень аппетитные! nyam2
poisonous писал(а):
зато вкуууууус... Спасибо, за рецепт!
НА ЗДОРОВЬЕ, Наташенька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что вкус порадовал!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБООО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2010 16:06

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириshа
Ириш, flirt !!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Багира-Манго
Лорик,я тоже такие хочу Wink ,это не фирма "REGENT"делает? Wink
 
12 Апр 2010 19:12

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Все, пошел замешивать.Не могу больше на это смотреть.
 
12 Апр 2010 19:32

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье Ленусь! girl_bye girl_in_love give_heart friends

painkiller34369
painkiller34369 писал(а):
Все, пошел замешивать.Не могу больше на это смотреть.
Yahoo! dance2 dance2 dance2
 
12 Апр 2010 20:06

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ириshа
Ириночка! В печи!

С зеленым луком,укропом и сыром.


Фото


Щас ароматы пойдут, мама дорогая.
Страница 3 из 7

Наверх