Хлебный пудинг в микроволновке

Сообщение Автор
 
14 Апр 2010 9:19

Распечатать сообщение
Ирина_29

Ирина

44 года
Таганрог

Ирина_29Мои рецепты
Ирочка, я вот тоже мучалась - куда куличи пристроить, уже хотела сухариков посушить! girl_haha
А тут такой рецептик! girl_in_love nyam2 nyam2
Будем пробовать!( Надо ж покорять микроволновку в конце концов!!!!)
Спасибки!!!!!!!
friends
 
14 Апр 2010 19:44

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ирина_29 писал(а):
Надо ж покорять микроволновку в конце концов!!!!)

Ириша, давно пора выжать из "микро" максимум!!! Wink Smile
Ирина_29 писал(а):
Спасибки!!!!!!!

Тебе спасибо большое, подруженька дорогая, за внимание к этому рецепту!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Апр 2010 20:41

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ирулечка, очень интересный и нужный рецептик! good2 good2 good2 good2 good2 Непременно будет мною испробован! girl_claping
Спасибо тебе, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2010 0:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Мульяна
Натусь, и тебе спасибо большое, дорогая, что не обошла рецептик стороной!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наташенька, приходи почаще, особенно с отчётиками!!! Wink Smile give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2010 17:52

Распечатать сообщение
Джульетта_К

Джульетта


Казахстан

Джульетта_КМои рецепты
Сделала, получилось... но весьма посредственно. В общем, просто подогреть кулич в микроволновке 20 сек намного вкуснее!
 
19 Апр 2010 18:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Джульетта_К писал(а):
Сделала, получилось... но весьма посредственно. В общем, просто подогреть кулич в микроволновке 20 сек намного вкуснее!

На вкус и цвет, как известно... Я написала рецепт, потому что нам понравился такой быстрый вариант приготовления пудинга, при чём используется черствый хлеб, а про кулич я написала, как вариант, Вы же не будете каждый день куличи печь? А батоны или белый хлеб покупаются практически всегда. Да и если подать с фруктовым сиропом и шариком мороженого, то я готова поспорить, что вкуснее!
 
20 Апр 2010 0:11

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Фото

Ириш, вот опять! good2 Rose

Джульетта_К писал(а):
Сделала, получилось... но весьма посредственно. В общем, просто подогреть кулич в микроволновке 20 сек намного вкуснее!

Как самостоятельное блюдо конечно может и не понравиться... unknown , мы делаем уж третий раз Smile , с ягодками! А доча со сметаной ела nyam2
У меня хлеб залеживается часто, а сделать этот пудинг - пять минут! намного вкуснее, чем черствую булку съесть Smile
 
20 Апр 2010 19:56

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Аняша писал(а):
Как самостоятельное блюдо конечно может и не понравиться...

Самое интересное, что я сама того не подозревая, подхватила интернетовский флешмоб насчёт хлебного пуддинга! Готовили его конечно по-разному, но суть одна и та же, как вот и в этом рецепте, ничего сверхестественного и недовольных не было! Wink Smile
Анечка, мне оочень приятно, что этот рецептик тебе пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое, что радуешь меня такими чудесными отчётиками!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Июл 2010 18:45

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Иринка, какая у тебя всегда завораживающая красота получается, я просто от счастья тааааю и плывууууу girl_in_dreams .... Люблю твои порционные салатики и сласти, просто до самозабвения girl_in_love girl_in_love , частенько готовлю мини-крезики по твоему рецепту, а тут и новые малипуськи подоспели good2 good2 ! Поджидай отчётика, сегодня куплю батон, а доню в пятницу из лагеря вернётся - приготовлю обязательно, побалую девчонку после казённых-то харчей.
А вот и он:
Фото

Очень вкусненько. Готовила на фруктозе, из "диетицкого" овсяного батона с льняными и подсолнечными семечками, всё получилось просто замечательно, ура!!!
Такой он внутри:
Фото

Очень нежный, но у меня почему-то не было мраморности, как у тебя, а мне её хотелось unknown . Я подозреваю, что излишне "размочила" хлеб, т.к. помимо яблока порезала туда два ломтика банана, оставшиеся от утренних сладких бутеров.... Embarassed Попробую в следующий раз её добиться. Соус сметанно-марципановый, вместе - просто объеденье, была у меня подруга в гостях, так даже рецептик себе распечатала good2 good2 !
Спасибо тебе, Ирулечка kiss kiss kiss !!!!
 
07 Сен 2010 19:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
alena-solena писал(а):

Иринка, какая у тебя всегда завораживающая красота получается, я просто от счастья тааааю и плывууууу .... Люблю твои порционные салатики и сласти, просто до самозабвения

Алёночка, это я просто таю от счастья от таких слов!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
alena-solena писал(а):
Очень вкусненько. Готовила на фруктозе, из "диетицкого" овсяного батона с льняными и подсолнечными семечками, всё получилось просто замечательно, ура!!!

УРАААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! КРАСОТА!!!! girl_in_love girl_in_love
alena-solena писал(а):
Очень нежный, но у меня почему-то не было мраморности, как у тебя, а мне её хотелось . Я подозреваю, что излишне "размочила" хлеб, т.к. помимо яблока порезала туда два ломтика банана, оставшиеся от утренних сладких бутеров....

Алёночка, главное, чтобы вкусно было, а мраморность-это такое дело... Wink praising Smile
alena-solena писал(а):
Соус сметанно-марципановый, вместе - просто объеденье, была у меня подруга в гостях, так даже рецептик себе распечатала

Надеюсь, подруге тоже этот рецептик пригодится!!! Yahoo! Yahoo!
alena-solena писал(а):
Спасибо тебе, Ирулечка

И тебе СПАСИБО тысячу раз, Алёнушка!!! give_heart give_heart give_heart Ты всегда найдёшь добрые слова для меня!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Мне безумно приятно!!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

анимашки

 
07 Окт 2010 19:45

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Выражаю огромную благодарность за рецепт!!! У меня зачерствел хлеб мультизлаковый и было ОЧЕНЬ ЖАЛКО выбрасывать! Я сделала полпорции и полила разбитой в блендере клубникой. Сахар у меня был коричневый! nyam2


Посмотреть на Яндекс.Фотках

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
12 Окт 2010 18:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
sunnysashka
Очень приятно, что рецептик пригодился и понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart Отличное фото!!! good2 good2 good2 good2
 
25 Авг 2011 23:16

Распечатать сообщение
птичка-невеличка

Наталья

33 года
Крекшино

птичка-невеличкаМои рецепты
уф,сделала наконец то))) girl_bye ммммм,вкуснятина получилась girl_claping .а у меня вместо яблочка вишенька-отпад,я еще сверху шоколад потерла и полила заварным вишневым кремом.ням-ням nyam2 ,подозреваю что мужу не останется Embarassed )))))Ирочка,спсибо огромное за это чудо) Romashki )))прям сто миллионов раз спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Ноя 2011 18:25

Распечатать сообщение
Заморочка

Даша

36 лет
Рязань

ЗаморочкаМои рецепты
Супер!
 
06 Май 2012 17:11

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Ирулька
Ира, спасибо за рецепт Rose Rose Rose
смогла утилизировать засохший хлеб, правда он был с отрубями и посему десерт получился не таким светленьким morning1 зато вкусненький girl_bye залила апельсиновым сиропом и посыпала стружкой кокоса ...м...мм вкуснота nyam2
Фото

Фото
 
12 Май 2012 18:45

Распечатать сообщение
Асия



РФ

АсияМои рецепты
возьму на заметку, интересненько!
 
14 Окт 2012 8:56

Распечатать сообщение
ka_da

Дарья

33 года
Волгоград

ka_daМои рецепты
Здравствуйте, Ира!
Хочу сказать: спасибо вам за такой удобный рецепт вкусного хлебного пудинга)))
На сколько помню (делала давненько, а фотографии только сейчас разбираю) наполнитель в моем пудинге отсутствует.. но что с удовольствием его умяли - это точно! =)

Фото
 
31 Дек 2014 2:49

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Делала из сладкой булки-плюшки. good2 И не порционно, а один большой. girl_claping Понравилось. Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Фев 2015 1:14

Распечатать сообщение
Victoriahappy

Виктория

32 года
Украина

VictoriahappyМои рецепты
Спасибо за рецепт) Замечательный пудинг!!!! Правда, я еще сахара добавила, испортив хороший рецепт...
Страница 2 из 2

Наверх