Хлебный пудинг в микроволновке

Сообщение Автор
Хлебный пудинг в микроволновке
11 Апр 2010 17:08

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Очень быстрый, удобный рецепт!!! Пудинги получаются очень нежные! А с мороженым, банановым кремом или ягодным соусом-это вкуснейшее лакомство!!! girl_in_love nyam2
Фото


(Источник-сайт Поварёнок с поварёшкой- Rose Rose Rose )

Что нужно для 6ти пудингов:

1 стакан молока
1ст.л сахара
1/3 часть черствого батона (или белого хлеба)
3-4 яблока
2 яйца
ванильный сахар -1 пакет
корица-на кончике ножа

Добавьте в молоко ст.ложку сахара поставьте в микроволновку на 1 минуту полной мощности ( на 800 Вт)

С белого хлеба или батона срежьте корочки, разомните в миске.


Взбейте яйца с пакетиком ванильного сахара и корицей , влейте горячее молоко.

Этой смесью залейте хлеб и перемешайте.

Очистите яблоки, порежьте кубиками, смешайте с набухшей хлебной массой.

Маленькие чашечки смажьте сливочным маслом, разложите тесто, не доходя примерно сантиметра до краев чашки, утрамбуйте ложкой .

Накройте пищевой пленкой и поставьте в микроволновку на 10 минут при 60% мощности.
Фото

После этого не открывайте дверку еще 7-10 минут.

Выложите на тарелочки, сверху полейте любым ягодным сиропом (мороженую малину или клубнику чуть присыпьте сахаром и поставьте в микроволновку на 1 минуту при полной мощности) и положите шарик мороженого.

От меня: У меня микроволновка мощностью 1100 Вт, но я делала всё по рецепту, только микроволны( когда ставила уже чашечки со смесью в микро) поставила мощностью 50%.
Пропорции я , как всегда, переполовинила, у меня получилось 3 чашечки ( а жаль, было вкусно, можно сразу делать 6 штучек).
Ложечкой, правда, смесь я не утрамбовала и получились такие бороздки, на фото видно, ну и ладно! Wink
Даааа, и использовала я подсохший кулич. Получилось замечательно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Приятного аппетита!!!
 
11 Апр 2010 18:56

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ирулька
Иришенька, какая вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 с удовольствием попробую приготовить girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибочки Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Апр 2010 19:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
KceHbka
Ксюшенька, спасибо большое за отзыв, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, рецептик тебе пригодится и понравится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Апр 2010 20:18

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИрулькаСпасибо подруженька Romashki Romashki Romashki за новую вкуснятинку wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Апр 2010 20:27

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
*Надин*
Надюша, и тебе спасибо, что обратила внимание на рецептик!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятны твои отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2010 20:41

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Oтличный рецепт! good2 good2 good2 good2 good2
Быстро,вкусно и черствый хлебушек не надо выбрасывать!!! good2 nyam2 good good2 nyam2 good
Ирочка,спасибки!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2010 20:44

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька писал(а):
Даааа, и использовала я подсохший кулич. Получилось замечательно!!!


Ирулька, а я уже думала, куда бы эти куличи задействовать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отличный вариант утилизации подсохшей вкуснятины good2 good2 good2 Ирочка, ты у нас всегда что-нибудь эдакое отышешь!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, милая!!! Rose Rose Rose
 
11 Апр 2010 21:04

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ируличка, класснючие у тебя получились пудинги!!!!!! good2 good2 good2 Умничка Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2010 23:01

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
замечательный пудинг! girl_claping такой легкий, нежный и в то же время очень быстрый girl_in_love girl_in_love жаль, что пока есть только засохший черный хлеб.. но уверена, что рецепт обязательно пригодиться give_heart спасибо большое, Ирочка! Romashki Rose
 
11 Апр 2010 23:19

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ну,вот,теперь знаем,куда ещё остатки хлеба прибрать,спасибочки,Ирина girl_in_love girl_bye girl_bye Rose
 
11 Апр 2010 23:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
adelja
Аделечка, спасибо тебе большое!!! give_heart give_heart give_heart Оочень приятна твоя оценка!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Пламя
ВАУ!!! girl_in_love girl_in_love Кто эта роковая красотка?!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ксюшенька, я потрясена!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love КРАСОТУЛЯ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Теперь трудно сосредоточиться по поводу рецепта!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
Пламя писал(а):
Отличный вариант утилизации подсохшей вкуснятины Ирочка, ты у нас всегда что-нибудь эдакое отышешь!!!

Ксюшенька, ты совершенно права!!! У меня оочень часто остаётся черствый батон( я стараюсь есть поменьше мучного), Яна корки объедает, а подсохший мякиш "уходит" обычно на котлетки или панировку, но вот нашла и такую "сладенькую" альтернативу!!! nyam2 nyam2 Ксюшенька, буду рада, если и тебе рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart

Ирочка
Ирусик, оочень рада тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе большое за приятнейший отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Jessica
Дашуля, мне ооочень приятно, что ты обратила внимание на этот рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, порадуешь меня отчётиком!!! give_heart give_heart give_heart

katinka
Катюша, хотелось бы быть тебе полезной!!! give_heart give_heart give_heart Буду оочень рада, если рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Девочки, ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart
 
12 Апр 2010 1:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька писал(а):
ВАУ!!! Кто эта роковая красотка?!!!! Ксюшенька, я потрясена!!! КРАСОТУЛЯ!!!! Теперь трудно сосредоточиться по поводу рецепта!!!


Иришка, спасибо тебе большое give_heart give_heart give_heart

Ирулька писал(а):
Ксюшенька, буду рада, если и тебе рецептик пригодится!!!

Конечно, пригодится. Через день все пасочки станут сухими, буду делать Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2010 1:41

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ирулька,вот ты умочка!!! girl_claping girl_claping girl_claping Интересный рецепт притащила,попробую обязательно!!! nyam2 good2 Rose Спасибо,красатулькина!!! Rose Rose Rose give_heart girl_in_love air_kiss
 
12 Апр 2010 1:58

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирочка, какой необычный и интересный рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Очень вкусный и красивый пудинг nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо, моя хорошая, что балуешь нас такими не сложными и вкуснючими блюдами friends give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
 
12 Апр 2010 3:16

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Пламя писал(а):
Конечно, пригодится. Через день все пасочки станут сухими, буду делать

Ксюшенька, у нас уже "такие, как надо", я как раз успела их "видоизменить" Wink girl_haha А ещё с пасочек классные вкусные греночки получаются!!! nyam2 nyam2

полесье
Ленусик, пробуй, делись впечатлением!!! girl_claping girl_claping Буду оочень ждать!!! girl_claping girl_claping Спасибо за отзыв, дорогуличка!!! give_heart give_heart give_heart

Апполинария
Натусик, мой драгоценный, помня твою "любовь" к микроволновке, тем ценней мне твой отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогуличка, за твоё внимание!!!! give_heart give_heart give_heart

Подруженьки дорогие, СПАСИБО ВАМ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Апр 2010 11:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иришка, отличная идея утилизации черствого хлебушка!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, дорогая, за оригинальный и быстрый рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2010 13:51

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Ирулька! Rose
Девочки! не перестаю удивляться Smile .Лежали яйца с Пасхи - наткнулась на замечательный рецепт их "утиля". Теперь и для куличика и хлеба есть идея!!! Yahoo! С хлебом вообще беда, он у меня постоянно сохнет unknown То ли хлеб такой пошел, уж очень быстро черствеет и плесневеет у меня. А выкидывать низзя!!! меня мама учила! Пошла сделаю пудинг dance2 , чтобы успокоить душу, и не выкидывать очередной сухарь!!!
Иришка, спасибо! Romashki
 
12 Апр 2010 16:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирулькин, рецептик очень интересный и очень нужный!!! good2 good2 good2 Пудинг - красавец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Забрала в закрома, пригодится 100%!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, РОДНУЛЯ! sharik sharik sharik sharik
 
12 Апр 2010 18:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа
Ирочка, надеюсь рецептик для тебя окажется нужным!!! give_heart give_heart give_heart Деткам должно понравиться! give_heart give_heart У меня Яна этот пудинг называет кашей ( у неё всё "каша" или "суп" girl_haha ) и сидит, головой кивает : " мммм, добра каша!" girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, Ируся, за отзыв и за прелестный цветочек!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



Аняша писал(а):
С хлебом вообще беда, он у меня постоянно сохнет То ли хлеб такой пошел, уж очень быстро черствеет и плесневеет у меня. А выкидывать низзя!!! меня мама учила! Пошла сделаю пудинг , чтобы успокоить душу, и не выкидывать очередной сухарь!!!
Иришка, спасибо!

Анют, ну вроде моими словами пишешь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Стопроцентное согласие с каждым словом!!! friends friends friends Спасибо, Анечка, за отзыв и удачи в приготовлении!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Имбирь
Олюсик-дорогусик, мне ВСЕГДА безумно приятна твоя оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, солнышко, за твоё драгоценнейшее для меня внимание!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Апр 2010 23:29

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Поварешка ты наша!!!!!! good good good good good good good
Ну снова что-то угляделааааааа!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Неугомонная хозяюшка!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Апр 2010 0:44

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ирулечка, какие пудинги замечательные! girl_claping good2 girl_claping Рецепт 100% очень нужный, у меня всегда найдётся хлебушек, требующий утилизации. Wink Спасибо, дорогуля, за рецепт, несу в закрома! girl_in_love Rose girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-375562503.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-375562503.html][/URL]
 
13 Апр 2010 2:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Неугомонная хозяюшка!!!!!!

Людасик, прям в точку!!! girl_haha girl_haha girl_haha Вот точно не угомонюсь никак, вся в поиске чего-то интересного и нужного!!! Wink dance2 dance2 dance2 dance2
Ланита писал(а):
Рецепт 100% очень нужный, у меня всегда найдётся хлебушек, требующий утилизации.

Вот и Светуле может пригодится!!! girl_claping girl_claping Чему я буду только рада!!! Yahoo! Yahoo!

Людочка, Светочка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, подружки, за отзывы!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно Ваше внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Апр 2010 13:57

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Фото

Ирулька! Спасибочки за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
У меня было с брусникой! nyam2 nyam2
Я вообще все яблочно-коричное люблю, и эта штучка будет мною готовиться еще! girl_in_love girl_in_love
Моя Яна съела только ягодки Smile, зато мне больше досталось Yahoo! и муж одобрил yes4 !
 
13 Апр 2010 21:41

Распечатать сообщение
Юляндрик

Юля

38 лет
Беларусь

ЮляндрикМои рецепты
Спасибочки,интересный рецепт good2
Обязательно попробую nyam2
 
13 Апр 2010 23:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Аняша
Анюта, какую ты мне красоту принесла!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Потрясное фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Яркое такое!!! girl_in_love girl_in_love
Аняша писал(а):
Я вообще все яблочно-коричное люблю, и эта штучка будет мною готовиться еще!

Аняша писал(а):
Моя Яна съела только ягодки , зато мне больше досталось и муж одобрил !

Ой, я так рада, что угодила рецептиком!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье Вам!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо большое, Анечка, за впечатления и за чудесный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love




Юляндрик
Юленька, спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart Буду рада, если пригодится!!! give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 2

Наверх