Ленивый Муравейник
| Сообщение | Автор |
|---|---|
|
12 Апр 2010 3:23
|
Лёлёка
46 лет Самара |
|
Очень люблю я "муравейник", просто жуть как...
!
Вот как то не было времени совсем и пришла в голову мысль упростить и удешевить рецептик. Купила самое обыкновенное печенье (помягче) около 800гр, наломала его на мелкие кусочки примерно одинакового размера и перемешала его с одной банкой вареной сгущенки, сложила горкой посыпала маком. Скажу вам, что мои домашние так и не поняли ничего , пока я сама не призналась! Жаль вот только фотографий нет! в другой раз буду делать обязательно скину!!!
P.S. А еще..... для приготовления подобных вкусностей, которые с печеньем, я покупаю обломки печенья - смешно сказать - 15 руб. за кило! Очень бюджетненько и быстренько!!! |
|
|
12 Апр 2010 3:26
|
an-ta
|
|
|
|
01 Сен 2010 19:13
|
Антимяу
Антимяу 40 лет Донецк, Украина |
|
Гениально)
|
|
|
21 Янв 2011 21:31
|
ev12brabus
M |
|
Я тоже покупаю печенья 600 гр. измельчаю, взбиваю масло (пачку 200гр.) со сгущенкой (банка), высыпаю печенья, добавляю мармелад, можно орехи. Руками леплю горку, посыпаю тертым шоколадом. Дать постоять в холодильнике и готово.
|
|
|
16 Июл 2011 14:06
|
devo4ka_anton
37 лет Великий Новгород |
|
все гениальное просто
надо будет попробовать) |
!
, пока я сама не призналась! Жаль вот только фотографий нет! в другой раз буду делать обязательно скину!!!