Салат «Фьюжн»

Сообщение Автор
Салат "Фьюжн"
12 Апр 2010 21:27

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Привет всем-всем!!! girl_claping Я просто обожаю различные салатики с добавлением фруктов!!! nyam2 nyam2 nyam2 Любых!!! Wink Сегодня услышала по местному радио этот рецептик и поняла, что моё!!! Yahoo! Салатик лёгкий, вкусный и сочный! good2 Сразу мне напомнил чем-то Ирулькин "Яркий вкус" (я в него влюбилась! nyam2 ). Вообщем вот что получилось:
Фото

Продукты:
1 небольшой пучок листового салата
150-200 гр. крабового мяса (можно заменить и палочками Wink )
1 зелёное сочное яблоко с кислинкой
1 апельсин
немного оливок (я взяла 1/3 баночки)
соль и майонез по вкусу

Фото

Всё делается очень просто и быстро!!! Салат моем, высушиваем и мелко рвём в салатник. Крабовое мясо режем кубиками (размером как вам больше нравится! я тут не особо мельчила). Яблоко чистим от семян и кожуры и также режем кубиками. Апельсин чистим от кожуры и режем также как яблоко. Оливки порезать дольками. Всё смешать, чуть посолить и заправить майонезом. Всё!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приятного аппетита! girl_bye
 
12 Апр 2010 22:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Юленька, какой яркий и веселый салатик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
И название красивое! good СПАСИБО, что поделилась с нами!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Июн 2022 23:12

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Просто отличный салатик. good2 Делали на работе, понравился всем. friends А себе я дома приготовила с курочкой и без майонеза. good2
Страница 1 из 1

Наверх