За них уже можно порадоваться!!!

Сообщение Автор
За них уже можно порадоваться!!!
12 Апр 2010 23:39

Распечатать сообщение
Это нана Селлочка!
Фото

Вот ее история:
В районе станции Каланчевская собака с отрезанной лапой.Это произошло около 2-х месяцев назад,сказала женщина,что там работает help.gif sad.gif help.gifЕсть деньги на ловца,ещё немного на операцию.Без вашей помощи не справлюсь.В субботу(10.04.2010) едем с max_11 ловить и везём в клинику,там оплата сразу,в долг не берут.Прошу у вас финансовой помощи!Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140301
На сегодня:
Значит так:10 апреля мы со Светой(мах_11) два часа утром ходили-искали,так и не нашли...В расстроенных чувствах разъехались по домам.Но успокоиться я уже не могла!По-этому позвонила Наталье-ловцу.Она согласилась поехать в этот же день в 19.00!Так же приехала канФФетка(моя подруга любимая,без неё у меня ничего не получилось бы!!!).Ходили долго,искали тщетно...Я уже начала терять всякую надежду,как вдруг дядя-рабочий нам сообщил место обитания собаки!Время было уже часов 20.00.Увидели мы собак 20 со щенками,они у же улеглись спать.Увидев нас начали подниматься и уходить,т.е. оч боятся людей!Администрация вызывает отстрел периодически!!!Собаки плодятся,сам понимаете!И тут я вижу ЕЁ!!!Она,так же,как и все собы,подбежала,когда поняла,что раздают пропитание!Мы просто нереально обрадовались,я даже завизжала,на такой мой выпад Наталья зашептала,чтоб я поменьше эмоций выдавала и...дунула в Сэллу(это имя,действительно лучше ей подходит).Сэлла побежала,пытаясь вытащить шприц.Шприц выпал,но действие снатворного оч быстро действовало на обессиленный и голодный организм малышки)Пробежав метров 20 пёска легла,пыталась подняться,но ей не удавалось,через 10 мин она уже крепко спала)))Мы подняли её на спец приготовленной простыне и отнесли в авто.Привезли в Перловку к Леночке 002,Лена удачно разместила Сэллу в маленькой комнатке,собу уже ждал,можно сказать тазик с кашей и мясом)Сэлла спряталась в тёмный угол.Но нужно было надеть на неё поводок,она не подпускала,оч огрызалась и тяпнула за руку(прокусила вену) мужчину(дай Бог ему здоровья,он оч нам помог).Ксюша(канФФетка) начала ласково разговаривать и на корточках к Сэлле подошла(или подползла )Надела поводок!!!!Вот это отвага)))Сэлла,ещё не могла толком на ногах стоять,но засунула мордаху в тазик с едой и жадно съела всё,до последней капельки!!!
На след день,т.е. 11 апреля,приехали за Сэллой с Ксюшей(канФФетка).Конечно,Сэлла к себе и не думала подпускать.За ночь отгрызла поводок...Опять на помощь пришёл мужчина с прокусанной веной и моя ненаглядная канФФетка)))Мужчина на собку накинул толстую куртку,а Ксюша замотала мордочку бинтом.Я в это время стояла сзади и дрожала от страха!!!Сэлла клацкала зубами.прокусила себе язык,изо рта у неё шли слюни,перемешанные с кровью,она пИсала и какала от ужаса,не понимая,куда её повезут,что с ней сделают,а лапка болит...Она рвалась и металась,билась об пол и ящик с инструментами,из культи начало сочиться Мы не могли её остановить.....Она боролась!Тут,не выдержав такого зрелища,Ксюша(моя смелая девочка!!)резким движением схватила Сэллу за ошейник и заднюю лапку и с криком:"Алёна,открывай машину!!!",потащила Сэллу на улицу.Я бежала,чуть не плачу,даже не видела,как из Сэллы лилась моча и какули нам под ноги...Ксюня затащила Сэллу в авто,но та ополоумела и начала биться вновь.Она металаь по авто писая и какая!Опять Ксюша взяла себя в руки и перебарывая жуткий страх скрутила малышку и усадила на заднем сиденье(сама сев там же)на коврик к себе в ноги(потом мне Ксюнечка говорила,как ей было страшно на самом деле,когда Сэлла смотрела ей в глаза с дикой ненавистью и клацкала зубами прям в лицо!!!)Сэлла смирилась со своей участь только благодаря Ксюше!!!Ксюнька ласково с ней говорила и теребила Сэлле холку,соба утихла и,через некоторое время...УСНУЛА!!!!!Тихо хропела и спала до самой клинике)))Окна мы не открывали,чтоб собу не напугать лишним шумом,так что.сами понимаете,как приятно пахло у нас авто
Доктор встречал нас на улице.Поставил Сэлле снотворное прям в авто,она даже не повернулась и не вздрогнула,просто лежала умиротворённая)Перенесли её на стол операционный.Операция прошла хорошо,была сухая гангрена.Доктор сказал,что соба в хорошем состоянии,даже жирок у неё есть)Дал рекомендации,сказал,что можно сделать стерилизацию через пару недель.Повезли обратно к Лене на передержку в Перловку.Доехали хорошо.Решили уже в открытый вольер,в смысле на улице,чтоб она социализировалась,к людям привыкала.Она там одна,есть у неё будка,в которую она и залезла,после того,как опять покушала сытно)))Лена ей мясца побольше даёт.Я купила антибиотик и ср-во для обработки шва.Врач сказал,что в принципе швы снимать не надо,так как Сэлла сама с ними справится.Привезла таблетки,подошла к вольеру,Сэлла хотела сразу спрятаться в будку,но я присела на корточки и ласково заговорила,тогда Сэлла решила остаться,положила голову на подстилку(кстати подаренную Ксюнечкой-канФФеткой,подстилка-это бывший шикарный плед,испорченный ребёнком) и смотрела на меня.Мы с Ксюшей поедем к ней в субботу)))Авто на мойке отмыли(если б мой муж знал,что в ней было...всё в какашках размазанных ),повесили ароматизаторы,всё чинно и благородно)Только вчера моя машинка так и осталась за городом,сломалась...Сейчас туда еду с мужем,будем что-то делать,слава БОГУ,что этого не случилось,когда мы Сэллой занимались!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ НАШЕЙ СЕЛЛЕ!!!!!!!!!
Будем за ней следить girl_claping
Maika35

Анжелика

46 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты

13 Апр 2010 0:04

Распечатать сообщение
Анжелочка.!!!!! Ура!!!! Наша первая победа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Спасибо всем-всем.кто нам помогает и принимает участие в судьбе(нелегкой) этих солнечных самых-самых братьев наших меньших... sharik Romashki girl_in_love give_heart give_heart give_heart Анжелочка... friends praising Drinks or Beer
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

13 Апр 2010 0:18

Распечатать сообщение
Лиль, сама ненарадуюсь!!!!!!!!!!!!Всех деффченок расцеловать бы!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Maika35

Анжелика

46 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты

13 Апр 2010 1:06

Распечатать сообщение
Девочки!!!!! У нас еще одна радость... Yahoo! dance2 Помните старичка из Лианозовского парка ? его забирают в Самару!!!! Вот такой несчастный он был
Фото

а вот такой стал
Фото

Десантник,блин!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Всего тебе хорошего наш маленький Десантура!!!!! give_heart

А этого красавчега помните?
Фото

(Пристраивается от хозяев, воет дома, когда хозяев нет, соседи бунтуют. )
Хозяева передумали,он остается дома!!!!!!Ура!!!!!! Yahoo! dance2
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

13 Апр 2010 2:04

Распечатать сообщение
Масечки наши милые!!! Я так за них за всех переживаю!!! Сэллочке еще буду помогать обязательно!!!
Господи,как же хочется,чтобы счастливых историй было больше... Sad И как же хочется,чтобы эти крохи обрели не только здоровье после долгих мучений...,но и хозяев! Настоящих, добрых и любящих!!!
Miuda

Екатерина

35 лет
Москва

MiudaМои рецепты

13 Апр 2010 11:34

Распечатать сообщение
Девочки, я так рада!!! Столько эмоций...
А десантник хорош - ничего не скажешь good
julia_77

Юлия

43 года
Рыбинск

julia_77Мои рецепты

13 Апр 2010 14:16

Распечатать сообщение
Поздравляю всех!!!!!!! Yahoo! give_heart
Ocean

Аня

32 года
Москва

OceanМои рецепты

13 Апр 2010 15:12

Распечатать сообщение
Девченки! Вот это радость, за всех сразу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Милые животинки живите радостно и сытно give_heart give_heart give_heart
мармеладка

Людмила

59 лет
москва

мармеладкаМои рецепты

13 Апр 2010 16:09

Распечатать сообщение
УРАААААААААААААААААА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Иринча

Ирина

36 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

13 Апр 2010 16:52

Распечатать сообщение
Рада за всех. Особенно за черненького таксеныша. Хорошо, что хозяева одумались. Ведь все можно исправить дрессировкой.
Lana_nov

Светлана

54 года
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты

13 Апр 2010 21:07

Распечатать сообщение
Девочки,спасибо!!!!! Romashki girl_in_love
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

18 Апр 2010 14:59

Распечатать сообщение
Девочки из Европы, кто хочет отправить деньги на лечение и помощь животным, но не знает как. Лиля дала очень хорошую ссылку
http://www.contact-sys.com/transfer/info.html
Берут проценты не большие, деньги можно получить уже на следущий день и при получении денег, у получателя не берут комиссионые, как в вестерн юнион. Если вашего города или страны нету в списках и вы хотите отправить деньги, пожалуйста пишите мне в личку.
Ирика

Ирина

ИрикаМои рецепты

19 Апр 2010 14:32

Распечатать сообщение
помните детишек с переломами,бордоских догов,которых принесли на усыпление?Я за ними следила.
Вот такие они были:
Фото

23.03.10Операция прошла успешно...
А дальше все зависит от нас......
Эта жопка начала садиться и делает это постоянно,уговоры на нее не действуют....
Нужен СКОТЧ в неаграниченном кол-ве...
свяжу ей ноги,пусть лежит)))))

29.03.10Вчера вечером сделали первый шаг
А еще мы теперь КакАкула у нас зубки в два ряда, сначала вылезли постоянные а теперь полезли оставшиеся молочные Я такого никогда не видела
02.04.10Алька вчера сама вышла из кухни и пописала присев))))))
Фото

МАЛЬЧИШКА, ТЕПЕРЬ ЕГО ЗОВУТ фАРТ, УЕХАЛ В НОВЫЙ ДОМ К ДЕВУШКЕ С БОРДОСЯЧЬЕГО ФОРУМА
Фото

Фото

Фото

Были вчера все вместе у Еремина. Поночко,засранка.... Попыталась загрызть всех собак находившихся в клинике,даже брата(((
Фортик,очень милый и общительный парень....
Понка тепеть весит 15.800 и к Еремину нам больше не надо
Теперь мы начинаем расти как обычный здоровый щен
Ура!!!!!!!Как я рада,не описать!!!!!!! Drinks or Beer
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
И еще по Малышке:
Фото

"В выходные мной и моей подругой Леной в Мытищах была найдена собака, на поле рядом с жилыми домами, в куче мусора и строительных материалов. Собака была практически без сознания, хвост и задняя часть все в крови. Там гуляли собачники, по их словам, собака в таком состоянии пролежала 2 дня. И все шли мимо. "
Я за ней тоже слежу.Вот какая красавица и умница наша девочка.Я честно сказать,думала все будет бесполезно.Но слава богу,я ошибалась!!!!!

23.03.10Мы погрузили ее в машину и отвезли в ближайшую клинику. По результатам Узи у нее обнаружены мертвые щенки внутри матки. Срочно прооперировали. Операция длилась до пол пятого утра. У собаки уже начался перетонит. щенки начали разлагаться. На сегодня собака находится в стационаре в Мытищах уже 3 дня. состояние на сегодня более менее удовлетворительное, но утром у нее начался гнойный мастит. Гнойник прорвался, ей все почистили, поставили блокаду. Собака оказалась очень ориентирована на людей. Даже в таком состоянии просится на улицу. То есть она видимо была домашней.
Новости на 24.03. Малышка в стационаре. Прооперирована. Выделения из влагалища продолжаются, гнойный мастит лечат. Пришли результаты анализов на вирусы, все отрицательно. Очень нужна помощь, стационар дорогой!

Была у Малышки, выделения пока продолжаются, но это на сегодняшний день в норме. Мастит получше. У Малышки хороший аппетит, но больше она все таки консервы любит. Персонал в клинике от нее в восторге. Она очень послушная, как только видит поводок, сразу на улицу собирается. На улице, когда подзывают, сразу подходит. Умничка.

Новости на 16.04. Малышка привита, через 3 недели ревакцинация. Шовчик нормально.

Съездили с Малышкой в клинику. Сделали прививку.
Малышка просто прелесть, она когда вышла из машины, видимо сразу вспомнила это место. Обрадовалась, запрыгала и прямиком к дверям клиники. Вбежала туда, всех расцеловала, бегала, прыгала. Девочки с ресепшн даже не сразу поняли, что это та самая Малышка. Шерстка шелковистая, пушистая, глазки горят... КРАСОТКА! Она очень была рада снова встретиться со своими спасителями-врачами!
Передала Малышке корм и вкусняшек.
Фото

Фото

Вот такая красавица оказалась наша деффченка!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А алабайка Найда родила !!!Всего шесть деток - два мальчика и четыре девочки ))
Фото

Фото

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Но все равно,помощь требуется!!Девочки,не проходите мимо!
Maika35

Анжелика

46 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты

19 Апр 2010 14:35

Распечатать сообщение
Maika35 писал(а):
Ура!!!!!!!Как я рада,не описать!!!!!!!

УРАААААААА! Так переживала за них! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Иринча

Ирина

36 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

19 Апр 2010 14:51

Распечатать сообщение
Приятная тема. girl_in_love
Lana_nov

Светлана

54 года

Lana_novМои рецепты

19 Апр 2010 21:16

Распечатать сообщение
Анжелочка,как я рада... Yahoo! dance2 good2 Слава Богу у этих малышей все в порядке...
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

19 Апр 2010 21:20

Распечатать сообщение
Ты мои заиньки!!! girl_in_love В глазёнки их смотреть невозможно,так за душу берет, не могу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дай Бог,чтоб и в дальнейшем у малышей все потихоньку налаживалось!!! give_heart friends give_heart
Miuda

Екатерина

35 лет
Москва

MiudaМои рецепты

20 Апр 2010 11:10

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
В глазёнки их смотреть невозможно,так за душу берет, не могу!!!

Да они еще закрыты! girl_haha
Теперь хозяев для малышей искать надо. А мамку кормить усилено. Да и детишек потихоньку прикармливать начинать. Сама Найда не справится.
Lana_nov

Светлана

54 года

Lana_novМои рецепты

20 Апр 2010 15:12

Распечатать сообщение
Девочки,новости по питочке:мамку уже пристроили,щеночков еще не всех.. Посмотрите здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140474&st=120 Ура-а-а... Yahoo! dance2
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

20 Апр 2010 15:20

Распечатать сообщение
Лилия писал(а):
Девочки,новости по питочке:мамку уже пристроили

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Иринча

Ирина

36 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты

20 Апр 2010 17:35

Распечатать сообщение
Взрослую пристроили - со щенками проще. Уйдут и они.
Lana_nov

Светлана

54 года

Lana_novМои рецепты

21 Апр 2010 12:00

Распечатать сообщение
я опять с хорошими новостями!!!!!
Карлуша
Фото

Фото

Последние новости:
17.04.10 Вчера была в гостях у Карлуши...И у мамы)))
Меня облаяли
Но это не самое главное....
Карлуха ходит почти уже нормально...у нее в начале неделе еще задняя правая лапка не очень функционировала,а вчера она почти на ней всем весом уже)))))
21.04.10 Сегодня ездили в клинику...
Нам вытащили спицы!!!!Под наркозом как и полагается)))))
Когда приехала ее забирать в 16-00,с улицы слышала как она пищит)))
Зашла туда,мне ТАААААААК обрадовались))))
Тут же привели мне Карлу...пока ждала врача,лежала рядом со мной)))
Зашла в клинику такса и нашу сторону рванула,Карла на защиту тут же встала)))Гавкала,рычала)))
Отвезла обратно к маме...Радости не было предела)))Что у мамы,что у Карлы...
По операции...Спицы сняли,но осталась пластина...с ней можно ходить постоянно,если не будет болезненности или хромоты на левую заднюю лапу.
Пропьем курс антибиотиков,под прикрытием лактобактерий(так сказали)...
Обработали Барсом.)))
Отчет по деньгам сеодня не в силах обновить,завтра сделаю.
Все про все сегодня обошлось в примерно 2000 рублей.

Деффчуха поправляется!!!!!!!Спасибо девочки всем кто перечислял денюжки Карлушеньке!!!!!!!!!ФФФвсех зацеловать!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki
Maika35

Анжелика

46 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты

21 Апр 2010 12:24

Распечатать сообщение
Maika35 писал(а):
я опять с хорошими новостями!!!!!
Карлуша

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Lana_nov

Светлана

54 года

Lana_novМои рецепты

21 Апр 2010 13:01

Распечатать сообщение
Здорово, как хорошо, что есть такие новости, не все плохо! Yahoo!
И за таксочку радуюсь,за других собачек, эт радует, что получается, что удается!
TATKA007

TATIANA

Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты

21 Апр 2010 13:07

Распечатать сообщение
УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Иринча

Ирина

36 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты