Салат «Пекинский крабик»

Сообщение Автор
 
14 Апр 2010 17:12

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Иришка!Обалденно красиво получилось,такой яркий! Romashki
 
14 Апр 2010 19:25

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ирулька какой салатик вкусненький и красивый ты нам принесла. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо дорогулька за рецептик. Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2010 20:26

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирульчик, я по твоей наводке заглянула в Настин салатик "Крабик". Подскажи, пожалуйста, а крабовые чипсы - это что? Обычные картофельные с крабовым вкусом или что-то из крабов? unknown
Romashki
 
14 Апр 2010 20:42

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа
Ирочка, ты нам прямо кулинарный аттракцион устроила: все ингредиенты красиво разложила, а потом - АП! И голодные у ног твоих сели! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Краситища по-пекински! good2 good2 good2 Ирочка, твои рецепты всегда поднимают настроение girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2010 21:13

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИриshаИруля дорогуля салатик заглядение Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Фото просто отпад Rose Rose Rose Rose Rose красота неописуемая girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
14 Апр 2010 21:44

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ириш, какое бесподобное оформление и подача!!! Yahoo! good2 good2 good2 good2
И название в самую точку! Супер!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Апр 2010 22:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Апполинария писал(а):
Иришенька, прекрасный, свежий, сочный, весенний салатик !!!
Подача его очень оригинальна
Наточка, подружка моя дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо, что подарила мне такой приятнейший отзыв!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Всегда рада твоим визитам!!! friends friends friends


Ekaterina_Zzz писал(а):
Ириша! Как здорово, что опубликовала рецепт салатика! Я так очень часто делаю) Именно с пекинской капусткой) Мой любимый
Катюша, замечательно, что и у тебя этот салатик в "любимых"!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за поддержку, Катенька!!! Drinks or Beer
Ekaterina_Zzz писал(а):
Только не пробовала все соломкой нарезать..обычно кубиками) Может, открою для себя так новый вкус!) И заливку такую боюсь экспериментировать) по старинке буду-майонезом)
а может все-таки и заправочку стоит попробовать? Wink Появляется очень тонкая пикантная нотка! good2


MatildA777 писал(а):
Ирочка, мы просто обожаем этот салатик!!!!!! Он наивкуснейший!!! Но чтобы так красиво его подать я никогда бы не додумалась!!! Просто потрясающе!!!
Ой, Лилечка, как приятно, что тебе понравилась идея украшения! girl_claping girl_claping girl_claping До безобразия все просто, а смотрится оригинально Smile СПАСИБО, моя хорошая, за твое внимание!!! give_heart give_heart give_heart Рада твоему визиту, Лиль!!! Drinks or Beer Rose Rose Rose


Лорик73 писал(а):
Ух ты, какой цветочек!!! Салатик такой делаю, очень нравится... А теперь ещё и украшать буду по-твоему...
Yahoo! Ларисонька, я так рада, что и у тебя такой цвветочек будет!!! dance2 dance2 dance2 Украшай на здоровье и мне не забудь похвастаться! Wink Ларочка, ПАСИБ, дорогая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ивановна писал(а):
Иришка ! Крабовые палочки -это не моё , но не зайти к тебе не могла .
girl_haha Погоди, Танюша, вот подрастут у тебя внуки, тогда посмотрим! girl_haha У меня сын ест салаты исключительно с крабовыми палками, и никуда нам от них не спрятаться, не скрыться! Smile СПАСИБО, что зашла, Танечка!!! friends Очень-очень приятно твое внимание и визиты! greeting greeting greeting


Наташка-ромашка писал(а):
салатик - вкусняшка!!! спасибо Иришка и за аппетитные фото и за рецептик!!!
Наточка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне будет приятно угодить тебе рецептиком!!! Yahoo! СПАСИБО, Натуля!!!! Romashki Romashki Romashki

Девочки, мои хорошие, СПАСИБООООО!!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends

 
15 Апр 2010 0:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tais писал(а):
Иришка!Обалденно красиво получилось,такой яркий!

Таичка girl_in_love Спасибо! give_heart Спасибо! give_heart Спасибо! give_heart


Lesik писал(а):
Ирулька какой салатик вкусненький и красивый ты нам принесла
Угощайся, Леночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Наталия О. Наточка, ответила в личку! girl_bye


Пламя писал(а):
Ирочка, ты нам прямо кулинарный аттракцион устроила: все ингредиенты красиво разложила, а потом - АП! И голодные у ног твоих сели!
girl_haha Ты раскусила мой замысел! Wink girl_haha
Пламя писал(а):
Ирочка, твои рецепты всегда поднимают настроение
Ксенечка, как и твои отзывы!!! ПАСИБ, солнышко!!! give_heart give_heart give_heart


*Надин* писал(а):
Ируля дорогуля салатик заглядение Фото просто отпад красота неописуемая
Надюша, СПАСИБОЧКИ за щедрые похвалюшечки!!!! air_kiss air_kiss air_kiss


Vintage писал(а):
И название в самую точку! Супер!!!!
Как всегда, с названием мучаюсь 3 дня и 3 ночи! girl_haha СПАСИБО, Иннулька!!! give_heart give_heart give_heart (Хорошеешь не по дням, а по часам girl_in_love good )

Девочки, СПАСИБО, мои золотые!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
15 Апр 2010 16:05

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-679868967.html][/url]
 
15 Апр 2010 17:58

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Иришка, девочки уже так хорошо высказались, я к ним присоединяюсь!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Определённо у тебя золотые ручки!!! good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Спасибо за рецептик, Ирусь!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 23:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
AIRISS писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт!
Ирочка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Буду рада, если пригодится! girl_claping Rose

Ирулька писал(а):
Определённо у тебя золотые ручки!!!
Иришка, ПАСИБ, солнышко, за похвалюшки! give_heart give_heart give_heart Я очень дорожу твоим вниманием, Ирочка!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Апр 2010 3:56

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Урааа, я первая с очетом!!! dance2 Ирочка, Иринка - красавица с картинки (долго думала но интересней ничего в голову не пришло) сегодня у нас были гости и я решила приготовить твой новый салатик.
Ириshа писал(а):
Салатик простой, без изысков, НО, тем не менее, очень вкусненький

Полностью с тобой согласна, салатик простой но всем понравился и кушали его с удовольствием. good2 nyam2 Жаль фото только общего плана (фотографировала в процесе приготовления блюд) т.к. перед гостями снимать было неудобно, а после гостей снимать уже было нечего.
Фото
А сейчас я пишу для тех кто читает не только рецепты но и отзывы! Если вы хотите приготовить что-то вкусненькое для себя или ждете гостей и еще не выбрали рецептик можете выбрать любое Иришкино блюдо и смело готовить, будет вкусно nyam2 nyam2 nyam2 - гарантирую!!! А тебе, кулинарная кудесница, от меня, самые горячие благодарности!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064393415.html][/URL]
 
16 Апр 2010 15:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Урааа, я первая с очетом!!! Ирочка, Иринка - красавица с картинки (долго думала но интересней ничего в голову не пришло) сегодня у нас были гости и я решила приготовить твой новый салатик.
УРААА! Танюша!!!! Yahoo! Рада, что ты первая с новым салатиком!!! girl_claping (ты еще и стихи пишешь girl_haha )
Таня Ванилька писал(а):
Полностью с тобой согласна, салатик простой но всем понравился и кушали его с удовольствием. Жаль фото только общего плана (фотографировала в процесе приготовления блюд) т.к. перед гостями снимать было неудобно, а после гостей снимать уже было нечего.
Танюша, фото отличное! good Ты его так элеганстно украсила, мне очень нравиЦЦа! praising И как приятно, что гости салатик оценили!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, золотце, что его приготовила! girl_curtsey
Таня Ванилька писал(а):
А сейчас я пишу для тех кто читает не только рецепты но и отзывы! Если вы хотите приготовить что-то вкусненькое для себя или ждете гостей и еще не выбрали рецептик можете выбрать любое Иришкино блюдо и смело готовить, будет вкусно - гарантирую!!!
Танюша, ты мой промоутер!!! girl_haha СПАСИБО, моя хорошая, за такой высокий кредит доверия!!! give_heart give_heart give_heart
Таня Ванилька писал(а):
А тебе, кулинарная кудесница, от меня, самые горячие благодарности!!!
ВСЕ!!! Ваще меня засмущала girl_blush2 girl_blush НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ, ТАНЕЧКА!!! ГОТОВЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ И НА РАДОСТЬ СВОИМ БЛИЗКИМ!!! give_heart girl_in_love air_kiss Romashki Romashki Romashki


 
19 Апр 2010 0:29

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириshа писал(а):
ВСЕ!!! Ваще меня засмущала

Вечно ,тебе правда глаза смущает girl_haha girl_haha girl_haha Что есть ,то есть рецепты все проверенные,беспроигрышные.А это дорого стоит,и время и деньги потраченные ни у кого не лишнииииии.Понятно Yahoo! give_heart girl_in_love air_kiss dance2

А Танечкино оформление и правда такое элегантное!!! Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 0:51

Распечатать сообщение
znatok

Ирина

43 года
Петрозаводск

znatokМои рецепты
Ириша, я сегодня готовила твой салатик! Жалко, что сфотографировать не успелаSad
Идею оформления использовала твою! Спасибо, всем понравилось!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Апр 2010 3:26

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
полесье писал(а):
А Танечкино оформление и правда такое элегантное!!!

Леночка, спасибо, Romashki Romashki Romashki очень приятно такое слышать от третьего лица, т.к. Иришенька наша, по доброте своей душевной, склонна к преувеличению и хотя читать ее отзывы очень и очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love и настроение потом хорошее на целый день dance2 Yahoo! dance2 но кажется мне что сильно приукрашивает она действительность в своих похвалах unknown
 
19 Апр 2010 22:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Что есть ,то есть рецепты все проверенные,беспроигрышные.А это дорого стоит,и время и деньги потраченные ни у кого не лишнииииии.Понятно
понятно, босс! girl_blush2 Ленусь, СПАСИБО, за поддержку! friends Ну, Шкромная я, что поделать girl_blush


znatok писал(а):
Ириша, я сегодня готовила твой салатик! Жалко, что сфотографировать не успела
Идею оформления использовала твою! Спасибо, всем понравилось!!!

Yahoo! Ирочка, очень приятно, что ты воспользовалась моим салатиком и все остались довольны!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Rose Rose Rose СПАСИБО тебе, Ирочка, что нашла время зайти и оставить свой отзыв!!! sharik sharik sharik


Таня Ванилька писал(а):
Иришенька наша, по доброте своей душевной, склонна к преувеличению и хотя читать ее отзывы очень и очень приятно и настроение потом хорошее на целый день но кажется мне что сильно приукрашивает она действительность в своих похвалах

Танюша, и за Што ты меня ТАК? cray Я ж от чистого сердца give_heart Говорю, как есть! greeting Так и знай! friends
 
22 Апр 2010 19:25

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Ирина, спасбо за рецепт Romashki
абажаю крабовые салатики nyam2
красиво оформлено good2
 
24 Апр 2010 1:32

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Мы с мамой тоже любим в крабовый салат добавлять пекинскую капусту friends , а вот остальной набор продуктов несколько другой, я как-то не стала выставлять, думая, что салатов с крабовыми палочками уже слишком много на сайте Embarassed
 
24 Апр 2010 22:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Жасминочка
Жасминочка писал(а):
Ирина, спасбо за рецепт
абажаю крабовые салатики
Ирочка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! Надеюсь, и этот вариантик понравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Жасминочка писал(а):
красиво оформлено
ПАСИБ!!! give_heart Rose Rose Rose



Sanchita
Sanchita писал(а):
Мы с мамой тоже любим в крабовый салат добавлять пекинскую капусту
одобрямс! friends
Sanchita писал(а):
а вот остальной набор продуктов несколько другой, я как-то не стала выставлять, думая, что салатов с крабовыми палочками уже слишком много на сайте
girl_haha Сашулька, многА не бывает! greeting И "слишком" тоже! girl_haha Делись своим вариантом салатика! girl_claping
(Сашуль, новая аватарочка girl_in_love good2 )
 
25 Апр 2010 1:10

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Делись своим вариантом салатика!

ok, будет сделано! Smile
Ириsha писал(а):
новая аватарочка

пасиб Embarassed
 
25 Апр 2010 18:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sanchita писал(а):
ok, будет сделано!
Ждемс! girl_claping friends
 
25 Апр 2010 23:44

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Очень оригинально. Молодец!!! Утащила в закладки.
Я такой салатик тоже делаю, но с таким оформлением
будет интереснее.
 
25 Апр 2010 23:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
куличек писал(а):
Очень оригинально. Молодец!!! Утащила в закладки.
СПАСИБО за похвалюшки! Rose Забирай, Танечка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love
куличек писал(а):
Я такой салатик тоже делаю, но с таким оформлением будет интереснее.
буду рада, если идея оформления пригодится! girl_claping СПАСИБО, Танюша, что заглянула! Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2010 14:38

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
чудесный салатик sharik
Страница 2 из 4

Наверх