Печёночный торт «Лилич»

Сообщение Автор
Печёночный торт "Лилич"
14 Апр 2010 15:42

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Вы уж простите что так его назвала, просто с такой начинкой его никто из моих знакомых не готовил... Embarassed
Фото

Фото

Ничего особенно в самих коржиках нет, всё как обычно: печень в измельчитель + яйца + молоко + мука и выпекаем. Всё дело в начинке.
Отвариваем гречку и делим на 2-е части.
В одну часть добавляем обжаренные с луком грибы.
В другую тёртые солёные огурцы.
Фото

Собираем торт:
начинку между коржами чередуем: сначала гречка с грибами, потом с огурцами и т.д.
ну и коржи майонезом с чесноком не забываем смазывать
Фото

потом обмазываем торт майонезом, по бокам украшаем зеленью, а верх глазуньей
Фото

Фото

Приятного аппетита!!! girl_in_love
 
14 Апр 2010 16:41

Распечатать сообщение
L@ur@

Лариса

39 лет
Австралия

L@ur@Мои рецепты
Обалденная идея! Гречка с печенью вкусное сочетание! girl_in_love Спасибо огромное что поделились рецептом!!! Rose Обязательно приготовлю такой тортик!!!! girl_claping
 
14 Апр 2010 18:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ЛИЛЕЧКА!!! Отличный тортик!! Я его и как основное блюдо в горячем виде делаю и как ты - тортиком,а за идею - сверху глазунью - 5! Rose Rose Rose Большое спасибо, дорогая за такой тортик!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki sharik
 
14 Апр 2010 21:34

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Лиль, представляю, как это ВКУУУУСНО nyam2 nyam2 nyam2 !!!!! Я готовлю (ну, вот опять, никак же без личного опыта низзя Embarassed ) запеканку из гречневой каши с обжаренным луком, майонезом, зеленью и провёрнутой печенью, это и то вкусно. А уж такой-то торт good2 good2 good2 good2 , - просто восхищение! Не премину воспользоваться, помнишь, как в сказке про лягушку-царевну: ТАКОЙ ТОРТ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ ЕСТЬ, но мы праздники делаем себе сами! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Апр 2010 22:46

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
сангари писал(а):
а за идею - сверху глазунью - 5!

Я присоединяюсь! Drinks or Beer Очень уж мне эта "шляпка" понравилась!!!
И начинка - good2 nyam2 good !
Спасибо, Лилечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Апр 2010 3:27

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3

Оксана

44 года
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты
MatildA777 писал(а):
Всё дело в начинке

Не могу не согласится, моё чадо обожает печеночные блинчики и гречку, думаю такое сочетания ей придется по душе. Yahoo!
Спасибо, Лиличка!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 21:16

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Лилек!!!Супер!!!Умничка!!!! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото
 
16 Апр 2010 0:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лиль, какой тортик ! girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР!!! good good good Начинка оригинальная good2 и все отлично сочетается!!! nyam2 good Молодец! praising
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Апр 2010 16:47

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Лилечка -какой вкусняцкий тортик!!!!!! good2 спасибо умничка!!!!!! sharik sharik sharik
 
22 Апр 2010 16:21

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
L@ur@ писал(а):
Обалденная идея! Гречка с печенью вкусное сочетание!

Огромное спасибо, Лариса!!! Rose Rose Rose

сангари писал(а):
ЛИЛЕЧКА!!! Отличный тортик!! Я его и как основное блюдо в горячем виде делаю и как ты - тортиком,а за идею - сверху глазунью - 5!

Очень рада, что Вам понравилось! Yahoo! Может идея и правда пригодится!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

alena-solena писал(а):
запеканку из гречневой каши с обжаренным луком, майонезом, зеленью и провёрнутой печенью, это и то вкусно

Алёна!!!! Срочно рассказывай как ты её готовишь?!!! nyam2 nyam2 nyam2
alena-solena писал(а):
Не премину воспользоваться, помнишь, как в сказке про лягушку-царевну: ТАКОЙ ТОРТ ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ ЕСТЬ, но мы праздники делаем себе сами!

Это пусть лягушки по праздникам едят!!! А мы в любое время!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Лорик73 писал(а):
Очень уж мне эта "шляпка" понравилась!!!
И начинка -

Ларисочка, спасибо за комплимент! Romashki Romashki Romashki

Ksana-kvhy3 писал(а):
Не могу не согласится, моё чадо обожает печеночные блинчики и гречку, думаю такое сочетания ей придется по душе.

Согласна! Всё лучшее детям!!!
Спасибо!!! sharik sharik sharik sharik sharik

полесье писал(а):
Лилек!!!Супер!!!Умничка!!!!

Леночка, спасибо!!! give_heart Romashki Romashki Romashki

Ириshа писал(а):
Лиль, какой тортик ! girl_claping girl_claping girl_claping СУПЕР!!! good good good Начинка оригинальная good2 и все отлично сочетается!!!

Ирочка, большое спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Ооооооооооочень приятно!!!! Embarassed Embarassed Embarassed

Наташка-ромашка писал(а):
Лилечка -какой вкусняцкий тортик!!!!!! good2 спасибо умничка!!!!!

Наташенька, целую тебя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Апр 2010 19:16

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Лилия , спасибо за рецептик печеночного тортика Romashki
оригинальное решение
забрала в закладки
 
22 Апр 2010 19:27

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Жасминочка писал(а):
Лилия , спасибо за рецептик печеночного тортика Romashki
оригинальное решение
забрала в закладки

Ирина, на здоровье! girl_in_love
Спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
06 Авг 2010 0:31

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
вот это ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!!!
 
10 Авг 2010 14:37

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
чебосита писал(а):
вот это ВЕСЧЬ!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Лолочка!!!! Rose Rose Rose
 
12 Авг 2011 21:32

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Лилечка,спасибо за тортик,представляю как вкусно и доступно в приготовлении,обязательно сделаю!Я много твоих рецептов перепробывала и все супер.Спасибо что делишься,успехов тебе!!
 
15 Авг 2011 15:17

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Пинфир писал(а):
Лилечка,спасибо за тортик,представляю как вкусно и доступно в приготовлении,обязательно сделаю!Я много твоих рецептов перепробывала и все супер.Спасибо что делишься,успехов тебе!!

Огромное спасибо за комплименты и пожелания!!!! Rose Rose Rose Romashki give_heart
 
30 Дек 2012 22:13

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
какой интересный рецепт , но не совсем поняла, все по отдельности , т.е на каждый корж первый корж гречка с грибами, второй гречка с огурцами и третий майонез с морковью, да? очень хочу приготовить, но не совсем поняла. и еще один аспект- в гречку с огурцами или гречка с грибами добавляется сметана или майонез, ? если нет , то не будет ли торт суховат. жду ответа как соловей лета. хочу на завтра приготовить, ответтьте по быстрее . спасибо.
 
30 Дек 2012 22:18

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
анна-1979 писал(а):
какой интересный рецепт , но не совсем поняла, все по отдельности , т.е на каждый корж первый корж гречка с грибами, второй гречка с огурцами и третий майонез с морковью, да? очень хочу приготовить, но не совсем поняла. и еще один аспект- в гречку с огурцами или гречка с грибами добавляется сметана или майонез, ? если нет , то не будет ли торт суховат. жду ответа как соловей лета. хочу на завтра приготовить, ответтьте по быстрее . спасибо.

Спасибо за комплимент! В саму гречку ничего добавлять не надо, она отлично пропитается от соуса. Соус - майонез с чесноком. Каждый корж надо густо смазать. Начинки две: гречка с грибами и гречка с огурцами, моркови нет. Она чередуется: на первый корж с грибами, на второй с огурцами, на третий с грибами, на четвёртый с огурцами и т.д.

С наступающим! New Year Tree
 
01 Янв 2013 18:21

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
спасибо большое, моя семья и все гости остались довольны, но все таки сомнения по поводу сухости начинки были до послднего, но могу сказать - что все получилось супер, все было отлично и всего хватало, я имею в виду сочности. главные похвалы -кляньчинье рецепта и благодарность от всех, так что по праву делюсь, вам за идею и мне за работу Romashki спасибо. с наступающими праздниками. отличная идея, для меня была новинка, готовить будем с удовольствием.
Страница 1 из 1

Наверх