Вредное «ХОЧУ»!

Сообщение Автор
 
20 Апр 2010 17:49

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Василечек
Это где это дожди??? Shocked
Василечек писал(а):
привыкла с дочкой по 3-4 часа на улице гулять

Нам бы два часа выгулять! Я и по дождям готова ходить wacko1 Вот что с моим ребенком не так? Все люди как люди, я и в журнале читала, что малыши по 7,5 часов днем дрыхнут, а мы 2,5 максимум и то в 2 приема и исключительно на улице wacko1
 
20 Апр 2010 18:09

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Рыжуня писал(а):
Это где это дожди??? Shocked

С завтрашнего дня и до конца недели (((((
Муж говорит, из-за извержения вулкана в Европе, возможны кислотные дожди ((( Говорит, лучше не ходите гулять вовсе ((((((
 
20 Апр 2010 18:14

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Marineska, Рыжуня - я тоже к вам ХОЧУ! Embarassed
Рыжуня писал(а):
а мы 2,5 максимум

ну прям стойкий оловянный солдатик у тебя girl_haha Кстати, с 4 месяцами вас Romashki Romashki Romashki
---
Marineska писал(а):
возможны кислотные дожди (((

Уже не хочу... Smile
 
20 Апр 2010 19:09

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Sanchita
Спасибо air_kiss
А на счет стойкости этого солдатика, так она - вся стойкость, к 4 часам дня первращается в капризы и борьбу со сном. Видно, что и спать ему хочется, и глазки закатываются, но все равно, Ромашка побеждает сон. На улице истерика, дома тоже капец какой-то... вот и думаю, ему же вроде можно уже чай всякие давать, может есть какие-то снотворные чаи малышковые? wacko1
Marineska
если твой муж прав, то это жесть - я свихнусь в четырех стенах. Буду учить Ромашку спать дома, хотя с нашей экологией одним кислотным дождем больше, одним меньше unknown wacko1 Smile
Мне кажется, люди, живущие в Копотне вообще разницы не заметят girl_haha
 
20 Апр 2010 20:16

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Sanchita писал(а):
Marineska, Рыжуня - я тоже к вам ХОЧУ! Embarassed

Sanchita писал(а):
Уже не хочу... Smile

Пока прилетишь они уже кончатся Wink Wink Wink

Рыжуня писал(а):
Мне кажется, люди, живущие в Копотне вообще разницы не заметят

Вот-вот )))
Я месяцев до 9-10 нютиных в любую погоду гуляла, т.к. она дома больше 40 минут не спала, а потом словно что-то щелкнуло Smile

Вот я про хочу вспомнила... хочу торт "Прага" прям сил нет, но никак не испеку... видимо жду, когда от желания дрожь начнется )))
 
20 Апр 2010 22:12

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Рыжуня писал(а):
Видно, что и спать ему хочется, и глазки закатываются

а ты его в это время не укачиваешь?
Marineska писал(а):
Пока прилетишь они уже кончатся

Это что ж мне, неделю лететь придется? Smile Тут максимум сутки в дороге wacko1
Marineska писал(а):
видимо жду, когда от желания дрожь начнется

Не, лучше до такого состояния не доводить, с трясущимися руками тяжело готовить girl_haha
 
20 Апр 2010 23:58

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Sanchita писал(а):
а ты его в это время не укачиваешь?

Я его никогда не укачивала unknown я против этого метода. И кроватка у нас без этой опции...
Его и в коляске-то иной раз на улице не укатать.
У меня есть кресло-качалка, в которой я его кормлю на ночь и если он просыпается ночью. Но днем такой номер не проходит. Проверяла - максимум 20 минут. А если малыш не в духе, то он просто лежит и глазеет по сторонам Smile Есть у нас еще вариант с "затемнением". Задвигаю все шторы в комнате и кормлю - те же 20 минут, но уже с условием моего присутствия под боком unknown
Он до 3-х месяцев нормально спал, а потом животик его мучал и алергии, может, он себе режим уже какой-то придумал unknown
 
21 Апр 2010 1:20

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Рыжуня писал(а):
может, он себе режим уже какой-то придумал

Может быть, потому что у моей девчушки режим уже устаканился более-менее. Так что я могу предугадать, когда чего от нее ждать. Но сюрпризы тоже бывают. Куда ж без них Smile
 
21 Апр 2010 9:47

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Sanchita писал(а):
Это что ж мне, неделю лететь придется? Smile Тут максимум сутки в дороге

Вещички соберешь, малышку "упакуешь" Smile
 
21 Апр 2010 18:44

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Немного не в "хочу" , но в продолжение разговора о прогулках. тут детки спят на улице в любую погоду и время года. Я, конечно, еще не настолько одатчанилась girl_haha , чтоб в етер и дождь оставлять спать на улице маську, но вот на третий день после родов мы с удовольствием прогулялись в коляске -забрать Владьку со школы и так нам спалось сладко...мммм... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Апр 2010 19:44

Распечатать сообщение
Snejnaya

Юлия


Королев

SnejnayaМои рецепты
Ой,девочки, а мне ОЧЧЧЕНЬ охота молочного или кофейного шоколада, кофе с молоком, апельсинчиков, копченой грудинки, копченой рыбки и... тортик girl_in_love а... еще.... сало nyam2 Embarassed
ах, да, и, конечно - платье, каблуки, стрижка, макияж - и вот так куда-нибудь в люди)))))
Страница 2 из 2

Наверх