Эндометриоидная киста яичника

Сообщение Автор
 
13 Фев 2012 11:48

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Анастаська писал(а):
Начиталась, что девчонки забеременить по несколько лет не могут после лапы((

Бред какой-то! Чем больше тянешь с операцией, тем хуже.
 
14 Фев 2012 11:20

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Лимонная писал(а):
Я прошла полноценный курс лечения пиявками. И что вы думаете?! Пиявочки помогли! Все мне "рассосали"! )) Так что всем теперь советую не ложиться сразу на стол, а пролечиться сначала волшебными, хоть и очень противными, пиявками!

Поддерживаю полностью! Пиявки вам не только кисту вылечат а приведут матку в прекрасное состояние и спайки рассосутся, при чем нужно ставить во влагалище - да противно -но действенно!!! friends
Одна знакомая после лапары эндометроидная киста была - удалили ей кисту и через 4 месяца благополучно забеременела, а швов от лапары почти не видно три точки на пузе good
 
14 Фев 2012 12:30

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
девчоночки, спасибо всем за советики . Rose уже решила, выйдет врач с больничного (ногу сломала) , пойду сдаваться
напишу потом , что да как, если кому интересно будет
 
14 Фев 2012 14:32

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Настя, чем раньше тем лучше))))) Удачи тебе и не бойся. Не больнее, чем сильные боли в начале месячных. Держись.

Dinga писал(а):
Поддерживаю полностью! Пиявки вам не только кисту вылечат а приведут матку в прекрасное состояние и спайки рассосутся, при чем нужно ставить во влагалище - да противно -но действенно!!!

Там противопоказания я читала: низкий гемоглобин... Сейчас повышаю усиленно....Может удастся помощи у пиявочек попросить
 
14 Фев 2012 14:42

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
softball писал(а):
Настя, чем раньше тем лучше))))) Удачи тебе и не бойся. Не больнее, чем сильные боли в начале месячных. Держись.

Ир, а ты тоже делала лапару или ты имеешь ввиду пиявок ? ))
softball писал(а):
Там противопоказания я читала: низкий гемоглобин... Сейчас повышаю усиленно....Может удастся помощи у пиявочек попросить

ой,я чё-то пока не представляю , как их туда запускать можно girl_haha wacko1
 
15 Фев 2012 8:33

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Анастаська писал(а):
ой,я чё-то пока не представляю , как их туда запускать можно

girl_haha не а на груди их можно ложить от мастопатии (тех же кист)? Smile
 
15 Фев 2012 10:32

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
softball писал(а):
Может удастся помощи у пиявочек попросить

Удачи!!!
Анастаська писал(а):
как их туда запускать можно

я сама собираюсь все собраться не могу-но очень много слышала о том что у кого проблемы с женскими органами надо внутрь ставить-они напиваются и выползают оттуда girl_cool
 
15 Фев 2012 14:14

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Ocean писал(а):
не а на груди их можно ложить от мастопатии (тех же кист)?

у меня тоже кистозная мастопатия wacko1
Dinga писал(а):
они напиваются и выползают оттуда

жесткачь ))) а если не напьются, то останутся там жить -поживать да добра наживать girl_haha
вообще, всегда положительные отзывы слышала про гирудотерапию, НО! у нас есть женщина на работе (35 лет), она ставила себе на живот кажется , не помню точно. лет 10 назад. остались следы от укусов , проколы в виде шрамчиков wacko1
 
15 Фев 2012 15:43

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Анастаська писал(а):
она ставила себе на живот кажется , не помню точно. лет 10 назад. остались следы от укусов , проколы в виде шрамчиков

да такое может быть -скорее всего от кожи зависит,от организма, но во влагалище все быстро заживает и ни каких следов!
Анастаська писал(а):
-поживать да добра наживать

girl_haha они ж скользкие - вылетят
 
15 Фев 2012 15:52

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Dinga писал(а):
они ж скользкие - вылетят

ага, спишь ты значит такая .... утром просыпаешься , а из тебя червячки полезли wacko1 wacko1 wacko1 Smile Smile
 
15 Фев 2012 15:52

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Анастаська писал(а):
меня тоже кистозная мастопатия

глянь чего я нашла Embarassed
"Ещё одно народное средство лечения мастопатии гирудотерапия, то есть, лечение пиявками. Вообще, пиявки это целая биофабрика. Секрет этих созданий находится в составе их слюны. Она содержит не один десяток биологически активных веществ. Основное значение для нас составляет гирудин и огромный набор суперферментов, которые оказывают обезболивающее, противовоспалительное, противоотечное, а также гормонорегулирующее действие. Как правило, в гирудотерапии в один сеанс используется от 2 до 4 пиявок, которые ставятся не только на больную грудь, но и на точки биологической активности"
Короче, Настя, лечи все сразу, во всех местах girl_haha
 
15 Фев 2012 15:54

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Настя,не бойся и не пытайся лечиться самостоятельно.хочешь могу дать телефон врача в личку(она специализируется на этом).мне в октябре сделали операцию,правда полостную.девченки в палате после лапороскопии быстро начинали бегать. Smile
 
15 Фев 2012 15:57

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
Анастаська писал(а):
а из тебя червячки полезли

да ладно тебе,фантазерка Romashki
 
15 Фев 2012 16:01

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Ocean писал(а):
Короче, Настя, лечи все сразу, во всех местах

да надо ложиться в ванну с пиявками и жить там girl_haha
кот Нафаня писал(а):
Настя,не бойся и не пытайся лечиться самостоятельно.хочешь могу дать телефон врача в личку(она специализируется на этом).мне в октябре сделали операцию,правда полостную.девченки в палате после лапороскопии быстро начинали бегать

ой, спасибки большущее. я тоже вроде по рекомендациям врача нашла , по подружкиной наводке . Там при роддоме пойду сначала к гинекологу (она же ведёт берем-ть и роды ), а у них там как раз мужчина-хирург , который специализируется по лапаре. Послушаю, что она мне вообще скажет. надо узи делать, смотреть выросла она или как.
но если что,я буду иметь ввиду , спасибо большое за участие. так классно, когда есть можно спросить совета girl_claping Romashki
а полостная почему ? мне казалось, щас их и не делают wacko1
Dinga писал(а):
да ладно тебе,фантазерка

girl_haha girl_haha girl_haha
тут ещё не такое нафантазировать можно было girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Фев 2012 16:02

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Анастаська писал(а):
да надо ложиться в ванну с пиявками и жить там

представляешь как щикотать будет везде girl_haha girl_haha girl_haha приятные очучения wacko1
 
15 Фев 2012 16:04

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Анастаська писал(а):
что,я буду иметь ввиду , спасибо большое за участие.

girl_in_love пиши тогда в личку сразу,быстрей увижу.удачи тебе. Smile
 
15 Фев 2012 16:04

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Ocean писал(а):
представляешь как щикотать будет везде

girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_hospital girl_hospital
кот Нафаня писал(а):
пиши тогда в личку сразу,быстрей увижу.удачи тебе

да, конечно в личку )))
пасибаааа огроменное Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2012 21:34

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
Светланка11 писал(а):
Поговорите с врачем

конечно, буду обсуждать все моменты с врачем, но дело в том, что , насколько я знаю, именно эндометриоидная киста не лечится ОК unknown
 
26 Фев 2012 22:25

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
[quote="Анастаська"]эндометриоидная киста не лечится ОК[/quote

Правильно Анастасия... Знаю на своем опыте + интернете мноооого написано

Врач всегда страхуется, что она не эндометр. и назначает ОК (как у меня сейчас), если не рассасывается, тогда точно эндометр-я, потом соответственно, назначает операцию.
 
26 Фев 2012 23:25

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
softball писал(а):
Врач всегда страхуется, что она не эндометр. и назначает ОК (как у меня сейчас), если не рассасывается, тогда точно эндометр-я, потом соответственно, назначает операцию.

а по ощущениям, ты (если можно на ты) как думаешь, у тебя эндометр. или нет?
по моим ощущениям, именно она , родимая. потому как этот эндометрий я во время КД наблюдаю в досттаочном кол-ве. мне кажется, выходит больше, чем у здоровой женщины unknown
 
27 Фев 2012 13:41

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
У меня не ощущения, самочувствие ОК)))))), у меня была лапороскопия года 3 назад, и поставлен диагноз. сейчас киста 2 месяц и пью ОК, настраиваюсь на операцию. Если она у тебя есть, надо принимать меры как можно скорее, а не прислушиваться к ощущениям и оттягивать, каждый месяц на счету(разрастается! ты же читала в интренете). Если врач в теме, он правильно действует)))

Конечно, обратная сторона медали - это как будет проведена операция: на сколько опытно и аккуратно, чтобы ничего не оставили и лишний яичник не вырезали или что другое... Это тоже останавливает....
 
27 Фев 2012 14:03

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
softball писал(а):
Конечно, обратная сторона медали - это как будет проведена операция: на сколько опытно и аккуратно, чтобы ничего не оставили и лишний яичник не вырезали или что другое... Это тоже останавливает....

вот-вот wacko1
ох.... будем решать )
 
28 Мар 2012 11:01

Распечатать сообщение
Лимонная

Елена

38 лет
Чита

ЛимоннаяМои рецепты
Врач -гирудотерапевт все вам подробно расскажет. Сначало надо обязательно сдать анализ на свертываемость крови. С собой прокладки (обычные без крылышек), лейкопластырь в катушке, пеленочку. На процедуру приходить...ммм.. как сказать то... что бы не пахло от вас духами, кремами, гелями и т.п. Пиявки не любят такие запахи и не будут цепляться. По количеству пиявок - врач смотрит сам. Это зависит от вашей комплекции, веса, роста, сложности болезни. 1я процедура - пиявок сажают на область кобчика. Остальные процедуры - на низ живота (область яичников). На одной из процедур (в середине лечения) - их посадят на область печени. Лично мне первая процедура показалась ужасно противной! пиявки скользкие, шевелятся...фу ))) и боооольно первые минут 10-15. Потом привыкаешь. Боль - пока пиявочки взгызаются своими челюстями в тело (у каждой по 3 челюсти как никак). В процессе они напиваются крови, становятся большими и сами отваливаются. Потом в течении часов 6 бежит кровь. Бежит хорошо так! (в слюне пиявок содержатся вещества, которые препятствуют свертываемости крови, поэтому одежду надо одевать темную, я пару раз протекала) Особенно после первых процедур. Потом организм привыкает. Сейчас прошло уже 7 месяцев, а маленькие шрамики от укусов еще остались. Но это стоит того!
Страница 2 из 2

Наверх