Каша гречневая по-боярски

Сообщение Автор

06 Май 2010 16:08

Распечатать сообщение
Иришенька и мы отведали кашку - вкусняшку!!!!! girl_in_love очень вкусная и сытная!!!!!! спасибки !!!!!!! Rose Rose Rose
Фото
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

06 Май 2010 19:40

Распечатать сообщение
Ириша give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart каша ну очень аппетитная!!!!!! good good good good good good good good good good good good
Мерси, родная!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Будем пробывать!!!! friends friends friends friends friends friends

Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

06 Май 2010 20:53

Распечатать сообщение
Юляна
Юляна писал(а):
Разказую: Вчера сделала кашку.Тока грибы у меня были опята!!Я их када варить поставила и они закипелииии Муш грит: Ты чо носки варишь? Я грю: не мешай прАцессу!!! Реально запашок,тот ещё!!
Юля, ну ты и наюморила! girl_haha А Хде опята собирала? Wink girl_haha
Юляна писал(а):
Каша получилась,очень вкусная. Спасибо,Ириshа,за чудесный старинный рецепт гречки! У меня уже два таких рецепта в закладках от Ольги К и от тебя! Спасибочки!!!!
Рада, что кашка пришлась ко двору!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье, Юленька!!! girl_in_love
Юляна писал(а):
С белыми бы грибками бы..вот это да бы!!!!
мдааааа nyam2 , благо не загорами грибной сезон! dance2
Юленька, СПАСИБО за такой приятный визит и хорошее настроение!!!! Romashki Romashki Romashki

Багира-Манго
ВАХ!!! Yahoo! какие люди с кАшкою пожаловали!!! girl_claping Ларисонька! friends
Багира-Манго писал(а):
Всегда любила гречу "по -русски" с жаренным лучком и с яйцом. Но эта... еще и с грибочками и с копченой грудинкой... Ням-ням-ням!!! Восторг!!!
и у меня ВОСТОРГ от того, что кашка пришлась по вкусу!!!! Yahoo! Ларочка, НА ЗДОРОВЬЕ, золотце!!!! give_heart give_heart give_heart
Багира-Манго писал(а):
Фотоотчетик не очень, но ты меня простишь!
Да ты ШО!!! praising Фото супер! good2 Ты даже не поленилась и ложечку нашла старинную Wink СПАСИБО, дорогая моя, за приятнейший отзыв и шикарный отчет!!! Я очень тронута твоим вниманием!!! give_heart give_heart give_heart

Наташка-ромашка
Наташка-ромашка писал(а):
Иришенька и мы отведали кашку - вкусняшку!!!!! очень вкусная и сытная!!!!!! спасибки !!!!!!!
Натуууусь!!!! Yahoo! И ты с кашкой!!! girl_claping Ой, как я рада, что такая у нас дружная компашка собралась!!!! dance2 dance2 dance2 Наташенька, приятно угодить тебе рецептиком, НА ЗДОРОВЬЕ, милая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, что приготовила и принесла аппетитную таЛерочку!!! nyam2 good2 good2 good2

Katrin03
Katrin03 писал(а):
Ириша каша ну очень аппетитная!!!!!!
Мерси, родная!!!!!
Будем пробывать!!!!
Людочка, угощайся, солнышко!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приятно, что ты ко мне заглянула!!! friends Что-то ты отсутсвовала? Наверное, опять вся в работе? praising

Юленька, Ларисонька, Наточка, Людочка, СПАСИБО еще раз девочки!!!!! Rose Rose Rose
Очень и очень рада вашим визитам и таким душевным комментариям!!! СПАСИБО от души!!!! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

06 Май 2010 20:59

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
А Хде опята собирала?

Так где..в магазине же! girl_haha
Юляна

Юлия

Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты

06 Май 2010 23:55

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Что-то ты отсутсвовала? Наверное, опять вся в работе? praising

Да нет, компьютер что-то не захотел со мной дружить. unknown unknown unknown
Katrin03

Людмила

Украина

Katrin03Мои рецепты

07 Май 2010 14:12

Распечатать сообщение
Юляна писал(а):
Так где..в магазине же!
girl_haha good2
Katrin03 писал(а):
Да нет, компьютер что-то не захотел со мной дружить.
ай-яяй... ты ему передай, что мы его очень просим тебя не расстраивать Wink
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

25 Июн 2010 2:29

Распечатать сообщение
Разрешите небольшое дополнение к этой вкуснейшей кашке, мне брат этот рецептик дал, сверху посыпать горстью прокаленных кедровых орехов. Но и без них это очень вкусно, едят даже те, кто не очень жалует гречку.
аришина бабушка

людмила

62 года
екатеринбург-джамбул

аришина бабушкаМои рецепты

29 Июн 2010 22:42

Распечатать сообщение
аришина бабушка писал(а):
Разрешите небольшое дополнение к этой вкуснейшей кашке, мне брат этот рецептик дал, сверху посыпать горстью прокаленных кедровых орехов.
Людмила, СПАСИБО за информацию! Rose
Кедровые орешки- замечательное дополнение! nyam2 good2
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

26 Июл 2010 19:49

Распечатать сообщение
Ириша, большое спасибо за кашку и от нашей семьи! Аппетитно, вкусно, сытно, ароматно, богато!!!!!
good good good good good
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
djeniss

Евгения

47 лет
Вологда

djenissМои рецепты

27 Июл 2010 23:13

Распечатать сообщение
djeniss писал(а):
Ириша, большое спасибо за кашку и от нашей семьи!
Всей семье на доброе ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
djeniss писал(а):
Аппетитно, вкусно, сытно, ароматно, богато!!!!!
по-БОЯРСКИ! greeting greeting greeting
Женечка, очень приятно, что кашка всем понравилась!!! girl_claping СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что воспользовалась рецептом и оставила свой отзыв!!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

29 Сен 2010 2:03

Распечатать сообщение
Ирина, я снова к вам с отчетом Smile
Каша невероятно вкусная! Пальчики оближешь! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт! good2 good2 good2 Romashki

p.s. 133 каллорий на 100гр.
katyasgv

Катя

34 года
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты

29 Сен 2010 2:09

Распечатать сообщение
Ирина, я снова к вам с отчетом Smile Smile Smile
Спасибо большое за рецепт! good2 good2 good2 Romashki

p.s. 133 каллорий на 100гр.
katyasgv

Катя

34 года
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты

02 Окт 2010 0:11

Распечатать сообщение
katyasgv писал(а):
Ирина, я снова к вам с отчетом
Катюша, ты для меня желанный гость! girl_in_love Проходи! girl_claping
katyasgv писал(а):
Спасибо большое за рецепт!
Кушай на доброе здоровье, Катенька!!! praising Мое очередное СПАСИБО за интерес к моим рецептам Rose , очень приятны твои отчетики!!!!!! girl_claping И очень интересно читать информацию о калориях, спасибо! sharik sharik sharik
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

28 Окт 2010 15:06

Распечатать сообщение
Ирочка, солнце моё золотое, girl_in_love give_heart я к тебе с кашкой вновь пожаловала. girl_curtsey Romashki Может это и не совсем "По-боярски", но тогда по мотивам боярской кашки. Wink :girl_ Сижу дома, болею... girl_cray3 А семью то кормить надо, вот и стряпаю из того, что есть в доме. girl_haha girl_haha girl_haha Эта кашка и без грибов, и грудинки копченой маловато было, но все равно вкуууууусно!!! nyam2 И опять же, есть повод к тебе в гости наведаться! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, моя подружка, и за рецепт и за радость приятного общения!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
Я тебя ЛЮ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
Фото

Фото

Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

29 Окт 2010 2:10

Распечатать сообщение
Иришка,я с Лориком где-то явно рядом была girl_haha ,моя иоже без грибов.Хотя первоначально грибы предпологались,нашлись в морозилке шиитаки,честно раньше я ими не пользовалась,я их отварила добавила к лучку ,с грудинкой,но вкус грибов мне не понравился,давай их выбирать (но не все конечно выбрала girl_haha )Кашка всеравно вкусной вышла,правда фото я делала после того как с мамой мы поужинали,и это посошок в холодильник Wink .Спасибо дорогулькина!!!! Rose give_heart girl_in_love
Фото

Багира-Манго
Лорочка выздоравливай милая!!!!!!!!!!!!! give_heart girl_in_love air_kiss Rose air_kiss
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

29 Окт 2010 2:11

Распечатать сообщение
Иришка,я с Лориком где-то явно рядом была girl_haha ,моя иоже без грибов.Хотя первоначально грибы предпологались,нашлись в морозилке шиитаки,честно раньше я ими не пользовалась,я их отварила добавила к лучку ,с грудинкой,но вкус грибов мне не понравился,давай их выбирать (но не все конечно выбрала girl_haha )Кашка всеравно вкусной вышла,правда фото я делала после того как с мамой мы поужинали,и это посошок в холодильник Wink .Спасибо дорогулькина!!!! Rose give_heart girl_in_love
Фото

Багира-Манго
Лорочка выздоравливай милая!!!!!!!!!!!!! give_heart girl_in_love air_kiss Rose air_kiss
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

29 Окт 2010 11:47

Распечатать сообщение
ВАУ!!!!!! Yahoo! Какие людииии!!!! Yahoo! Девочки мои любимые, вот это сюрприз!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как я рада вашему дуэту!!!! friends friends
Багира-Манго писал(а):
та кашка и без грибов, и грудинки копченой маловато было, но все равно вкуууууусно!!! И опять же, есть повод к тебе в гости наведаться!
а вот это верно!!! Был бы повод, таким дорогим гостям мы всегда рады!!!! Yahoo!

полесье писал(а):
Иришка,я с Лориком где-то явно рядом была girl_haha ,моя иоже без грибов.Хотя первоначально грибы предпологались,нашлись в морозилке шиитаки,честно раньше я ими не пользовалась,я их отварила добавила к лучку ,с грудинкой,но вкус грибов мне не понравился,давай их выбирать
мама дорогая, ну ты и экстрималка!!! girl_haha Представляю тебя "ковыряющейся" в обжарке, умираю со смеху sarcastic_hand Леночка, а можно поинтересоваться, для каких целей приобретала шиитаки Smile

Багира-Манго писал(а):
Спасибо, моя подружка, и за рецепт и за радость приятного общения!!!

полесье писал(а):
Кашка всеравно вкусной вышла,правда фото я делала после того как с мамой мы поужинали,и это посошок в холодильник .Спасибо дорогулькина!!!!
Ларочка, Леночка, любимые и дорогие моему сердцу подружки!!!! give_heart give_heart give_heart Я так счастлива угостить вас кашкой, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ, мои золотые девочки!!!! girl_in_love girl_in_love Всегда вам рада, вас очень ЛЮЮЮЮЮ!!!! kiss kiss kiss
СПАСИБО, что порадовали меня своим дружным визитом и аппетитными тарелочками!!!! give_heart girl_in_love air_kiss Ленуська, даже 2 отчетика отправила! girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Сижу дома, болею... girl_cray3 А семью то кормить надо, вот и стряпаю из того, что есть в доме.
Ларисонька, выздоравливай! praising Расслабся маленько, пусть твои любимые мужчины за тобой поухаживают Wink

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

29 Окт 2010 20:25

Распечатать сообщение
Вот мне тоже интересно,как я опять смогла два отчета сразу отправить Embarassed .Ты и не представляешь как мне тяжело с этой Леной girl_haha

Да насчет шиитаке ,я их просто купила unknown
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

29 Окт 2010 22:31

Распечатать сообщение
полесье писал(а):
.Ты и не представляешь как мне тяжело с этой Леной girl_haha
а нам ЭТА Лена очень даже verygood
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

30 Окт 2010 2:27

Распечатать сообщение
полесье
Ленусик, ну мы с тобой точно, на одной волне давеча обитали!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
полесье писал(а):
Лорочка выздоравливай милая!!!!!!!!!!!!!

Ириshа писал(а):
Ларисонька, выздоравливай! Расслабся маленько, пусть твои любимые мужчины за тобой поухаживают

Девочки мои дорогие, спасибо вам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love От ваших теплых пожеланий здоровею с каждой минутой!!! girl_wink training1 ПСИХОТЕРАПИЯ!!! Wink
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

31 Окт 2010 20:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго писал(а):
От ваших теплых пожеланий здоровею с каждой минутой!!!
так держать, дорогая подружка!!!! friends

Багира-Манго писал(а):
ПСИХОТЕРАПИЯ!!!
praising
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

04 Ноя 2010 12:47

Распечатать сообщение
Мммм....началось слюноотделение! girl_haha girl_haha Вот уж точно боярская кашка! good Спасибочки за рецептик,Иринка! Rose
Sibirochka

Любашка

41 год
California

SibirochkaМои рецепты

04 Ноя 2010 13:02

Распечатать сообщение
Sibirochka писал(а):
Мммм....началось слюноотделение! girl_haha girl_haha Вот уж точно боярская кашка!
Любашка, рада соблазнить тебя на кашку! Wink girl_haha
Sibirochka писал(а):
Спасибочки за рецептик,Иринка!
НА ЗДОРОВЬЕ!! Rose Буду рада, если пригодится! girl_claping
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

09 Ноя 2010 2:17

Распечатать сообщение
Дааа! Вот это я удачно зашла! nyam2
Отписываюсь - очень вкусная каша получилась, съели с удовольствием! Спасибо! Rose
Iasonata

Iasonata

Одесса

IasonataМои рецепты

09 Ноя 2010 20:47

Распечатать сообщение
Iasonata писал(а):
Дааа! Вот это я удачно зашла!
Ната, заходи!!! всегда рада гостям! girl_claping
Iasonata писал(а):
Отписываюсь - очень вкусная каша получилась, съели с удовольствием! Спасибо!
НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose Rose Rose Рада, что кашка удалась!!! good2
СПАСИБО за отзыв, Iasonata Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |