Каша гречневая по-боярски

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2010 18:08

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Иришечка! Давно уж я тебе отчетики не приносила! Embarassed Embarassed Embarassed Но исправляюсь - вот кашка боярская! Обалденно вкусная! nyam2 nyam2 nyam2 Правда без грибочков! Я забыла их купить, а когда кинулась...поздно уж было! С грибами - вообще сказка будет! Думаю новый отчетик с грибами не задержится, так как кашка эта боярину моему понравилась! give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Спасибо от всей семьи! air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Дек 2010 16:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лайта писал(а):
Иришечка! Давно уж я тебе отчетики не приносила! Embarassed Embarassed Embarassed Но исправляюсь - вот кашка боярская! Обалденно вкусная!
Привет, Светочка!!!! Выглядишь великолепно! girl_in_love И друг у тебя шикарный! Wink Очень рада тебя видеть и приятно, что кашка моя пригодилась! girl_claping
Лайта писал(а):
Правда без грибочков! Я забыла их купить, а когда кинулась...поздно уж было! С грибами - вообще сказка будет! Думаю новый отчетик с грибами не задержится
Попробуйте и с грибочками обязательно!!! nyam2
Лайта писал(а):
кашка эта боярину моему понравилась!
а это самое главное, чтобы боярин был доволен!!! greeting Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart Вижу винегрет на заднем плане, отличное дополнение к кашке! nyam2

СПАСИБО, Лайточка!!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2010 2:38

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Спасибо большое Romashki ,сделала всё точно по рецепту, ну очень вкусно nyam2
 
24 Дек 2010 8:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Абракодабра писал(а):
Спасибо большое ,сделала всё точно по рецепту, ну очень вкусно
Наталия, рада, что вам было вкусненько!!! nyam2 Кушайте кашку с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Romashki
 
19 Мар 2011 18:47

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Ириshа
Иришка, спасибо за наивкуснейшую кашку good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Бум делать еще girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

 
24 Мар 2011 21:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светунь писал(а):
Иришка, спасибо за наивкуснейшую кашку
Светочка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я очень рада, что ты попробовала боярскую кашку!!! girl_claping
Светунь писал(а):
Бум делать еще
Готовь с удовольствием, Светлана!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Благодарю за аппетитную тарелочку!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Апр 2011 18:14

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
А вот и я с кашкой! вкусно, сытно, быстро делается!
Спасибо большое за рецепт, Ириша!
Фото
 
22 Апр 2011 4:35

Распечатать сообщение
сушия

сушия

46 лет
Москва

сушияМои рецепты
Ну как можно придумать такие изумительные рецепты!Просто слюнки бегут,Нет слов!Прелесть!
 
24 Апр 2011 12:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
nastena2009 писал(а):
вкусно, сытно, быстро делается!
Настена, рада, что угодила тебе кашкою! НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Romashki
СПАСИБО за аппетитнейшую тарелочку! nyam2 good

сушия писал(а):
Просто слюнки бегут,Нет слов!Прелесть!

сушия, угощайся!!!! girl_in_love Rose Спасибо, что заглянула! girl_bye
 
04 Май 2011 0:36

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Ирочка, каша действительно боярская! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Очень вкусная, ароматная, готовится быстро - сплошные плюсы. girl_in_love Моё семейство её очень-очень одобрило! good2 girl_in_love Грибы были сушеные белые, а яйцо тёрла в кашу впервые, раньше так не пробовала. Понравилось - не то слово! good nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо от меня и моих мужчин! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
04 Май 2011 12:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Счастливая белка
Людмила, да ты мне двойной сюрпрайз приготовила!!! girl_claping Ой, как приятнАААА!!! girl_tender
Счастливая белка писал(а):
Ирочка, каша действительно боярская! Очень вкусная, ароматная, готовится быстро - сплошные плюсы. Моё семейство её очень-очень одобрило!
Людочка, я очень рада твоему вердикту!!! Yahoo! Кушайте кашку на здоровье! give_heart girl_in_love Большой привет семейству! girl_bye
Счастливая белка писал(а):
Понравилось - не то слово!
и мне очень нравится твоя тарелочка! good Моя благодарность за такую аппетитную фоточку и приятнейший отзыв!!!! girl_curtsey Это же самое главное, когда мужчины довольны! Wink
Людмила, СПАСИБО!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Безумно рада твоему двойному визиту!!!! Drinks or Beer
 
28 Май 2011 3:05

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ириshа
Ириша,захотелось мне сегодня гречневой каши.Но не сваренной обычным способом.Как хорошо,что вспомнила о твоем рецепте,он давно в закладках.
20 минут и каша готова.
Вкус изумительный good good good
я ее ложкой из чашки навернула Yahoo! ,да с салатом из помидоров и огурцов.Прелесть. good
В общем,огромное спасибо за наивкуснейшую кашу. Rose Rose Rose
Жаль лука заленого не было.Следующий раз только с ним.
Другую зелень не захотела.



Фото
 
31 Май 2011 8:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
nata69 писал(а):
Ириша,захотелось мне сегодня гречневой каши.Но не сваренной обычным способом.Как хорошо,что вспомнила о твоем рецепте,он давно в закладках.
Наточка!!!! Yahoo! Очень рада, что ты вспомнила про мою кашкуууу!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рада тебя видеть с такой аппетитнейшей тарелочкой мммммм nyam2 nyam2 nyam2

nata69 писал(а):
Вкус изумительный
я ее ложкой из чашки навернула ,да с салатом из помидоров и огурцов.Прелесть.
В общем,огромное спасибо за наивкуснейшую кашу.
ПОЖАЛУЙСТА, Наточка!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же приятно, что кашка пришлась по вкусу!!!! girl_claping И я бы с удовольствием такую красоту навернула!!!! Yahoo! Наташенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что воспользовалась рецептиком и порадовала меня замечательным отзывом и вкусным отчетиком!!!!! Очень и очень приятно!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Июл 2011 2:30

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Иришкаааа girl_bye Наконец-то я приготовила эту кашку! В закладках уже тыщу лет лежит, а руки все не доходили или что-то мешало unknown То копчености куплю, а они не доживают до каши, не по целевому назначению уходят girl_haha То просто "расхочевается" гречки... Embarassed Но тут уже собралась, и сделала! Yahoo!

Фото


Очень вкусно, все добавки как бы смягчают гречку (я ее в чистом виде, честно гря, не очень.... Embarassed ) А вот так - с удовольствием girl_claping Спасибки!!!
 
01 Фев 2012 17:24

Распечатать сообщение
Наташик-букашик

Наташа

47 лет
Омск

Наташик-букашикМои рецепты
Ирина, большое спасибо за отличный рецептик!
Сегодня мой муж впервые "полюбил" гречневую кашу Yahoo!
 
28 Окт 2012 22:54

Распечатать сообщение
oskar

Валерия

41 год
Украина

oskarМои рецепты
Спасибо за рецепт) интересный) мужу понравилось)
 
19 Дек 2012 12:29

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришенька, каша - наивкуснейшая wacko1 nyam2 Мои, чуть, тарелки не вылезали Wink Очень сытно и вкусно good2 В лучших русских традициях friends С Наступающим тебя Новым Годом! New Year Tree
Фото
 
27 Дек 2012 0:23

Распечатать сообщение
Вetta

Анна

37 лет
Москва

ВettaМои рецепты
Спасибо большое от всей семьи. У нас все любят гречку. Теперь будет целая семья "боярская".
 
09 Ноя 2014 21:52

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Фото неудачное... Embarassed А каша очень вкусная. nyam2 Даже муж ел, который гречку не любит. wacko1 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Янв 2016 20:13

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Ирина, Rose Rose Rose
Фото
 
29 Апр 2017 2:32

Распечатать сообщение
Белка7

Рита

46 лет
Баку

Белка7Мои рецепты
Рецепт действительно аппетитный, жалко у на лисичек не водится, а я их очень люблю. Только в Киеве ела. Я бы в кашку маринованные себе положила. думаю было бы тоже вкусно. За рецепт +++++++
 
08 Май 2017 14:05

Распечатать сообщение
Alliisha

Алина


харьков

AlliishaМои рецепты
Спасибо за рецепт замечательной каши! Очень вкусная и сытная получается. Готовлю с шампиньонами.
Страница 4 из 4

Наверх