Бердянский салат из крабовых палочек

Сообщение Автор
Бердянский салат из крабовых палочек
22 Апр 2010 20:45

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Фото

В моем родном Бердянске без салатов "Оливье" и из крабовых палочек не обходиться не одно торжество. Рецепт простой, но на сайте мне еще не встречался. Вкуснее получается если палочке вначале слегка обжарить на сливочном масле, можно и с сырыми, но при одинаковых ингридиентах вкус получается разным. Продукты все берутся в одинаковом количестве. Понадобятся сами крабовые палочки (обжареные или прсто рамороженые), маринованые грибы, свежие огурцы,сыр - все нарезать одинаковыми маленькими кубками, консервированая кукуруза. Заправить майонезом + сметана (сочнее, чем просто с майонезом, и не так жидко, как просто со сметаной).
Приятного аппетита!!!
 
22 Апр 2010 21:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сладуранка
Настя, бывает же такое! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я тоже родилась в Бердянске! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово! dance2 dance2 dance2 dance2 Так мы земляки! friends ПриятнААААА!!! friends
За салатик большое спасибо! Rose
 
23 Апр 2010 0:30

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Интересный салатик, спасибо! Rose Rose Rose
Забрала в закладки Romashki
 
23 Апр 2010 5:23

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Настенька, спасибо за рецептик nyam2 и за напоминание о моём любимом городе! girl_in_love У меня там бабуличка жила и я каждое лето в детстве там проводила! И теперь с мужем стараемся каждое лето в Бердянск на море ездить! Вот и нынче в июле поедем! Wink Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2010 14:06

Распечатать сообщение
Сладуранка

Настя

40 лет
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты
Имбирь писал(а):

Настя, бывает же такое! Я тоже родилась в Бердянске! Так мы земляки!

Да земляки!!!! Я за Вашими рецептами, Олечка, давно слежу, уж очень они мне нравятся! girl_claping girl_claping girl_claping и где-то в информации в вашей кулинарной книге прочитал, что бердянск у нас родной у обоих Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Сластенка писал(а):
Интересный салатик, спасибо!
Забрала в закладки Romashki

На здоровье, он и правда очень вкусный, мои кумовья прежде чем идти к нам в гости, спрашивают, а салат Бердянский будет? sharik ...после этого бистренько бегу в магазин за палочками Wink
Мамочка Марусина писал(а):
Настенька, спасибо за рецептик nyam2 и за напоминание о моём любимом городе! Вот и нынче в июле поедем!

Пожалуйста! Я сама каждий год живу только от поездки до поездки к маме...как би хорошо не било, а дома есть дома!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
31 Окт 2022 22:27

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Неплохой повседневный салатик. good Семье понравился. friends
Страница 1 из 1

Наверх