Сельдь с яблочным желе

Сообщение Автор
 
24 Апр 2010 18:56

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
полесье писал(а):
ируль фотки до ужаса класснючие(скажу прямо до неприличия )приглянулись белые салфеточки,колись где такую прелесть взяла )

Ленусик, разочарую тебя, моя радость, это не салфеточки, а плитка на моём подоконнике Wink Smile
полесье писал(а):
Ирульчик как всегда с нямочкой,смачненький рецептик,ну и конечно оригинальный,ты верна себе как всегда неординарна!!!!!

Спасибо большое, Ленусь!!! give_heart give_heart give_heart Твои комплименты всегда мне таак приятны!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Апр 2010 21:43

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ирулька писал(а):
Ленусик, разочарую тебя, моя радость, это не салфеточки, а плитка на моём подоконнике

Не ну плитку отдирать не будем!!! girl_haha Буду любоваться из далека!!!! give_heart girl_in_love air_kiss
 
24 Апр 2010 22:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька
Ирулька, вот прямо поражаюсь, как будто это ты, а не я дочка моей мамы. Все рецепты, которые ты выставляешь она встречает на "Ура", отдавая особое предпочтение селедке и ребрышкам nyam2 nyam2 nyam2 Идея просто замечательная, необычная и оригинальная girl_claping girl_claping girl_claping Чудесная идея, в особенности для зимнего стола good2 good2 good2 Спасибо Rose Rose Rose
 
24 Апр 2010 22:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка, какая интересная и оригинальная закусочка!!! girl_claping girl_claping girl_claping
За свежую идею ПАСИБ!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2010 1:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
полесье писал(а):
Не ну плитку отдирать не будем!!! Буду любоваться из далека!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Ленусь, ты неподражаема!!!! good good girl_in_love girl_in_love
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-672499143.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-672499143.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-672499143.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-672499143.html][/URL]


Пламя писал(а):
Ирулька, вот прямо поражаюсь, как будто это ты, а не я дочка моей мамы. Все рецепты, которые ты выставляешь она встречает на "Ура", отдавая особое предпочтение селедке и ребрышкам

Ксюшенька, мне оочень приятно, что мои рецепты нравятся твоей мамочке!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это для меня большая честь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пламя писал(а):
Идея просто замечательная, необычная и оригинальная Чудесная идея, в особенности для зимнего стола Спасибо

Спасибо большое, моя хорошая, за такую высокую оценку!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart (Я засмущалася Embarassed Embarassed Embarassed )


Ириshа писал(а):
Ирочка, какая интересная и оригинальная закусочка!!!
За свежую идею ПАСИБ!!!

Иришка, и тебе спасибо большое за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Апр 2010 10:48

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Ирулька
Иришка! Необычное сочетание! good good good
Но очень интересно попробовать! dance2 dance2 dance2
 
25 Апр 2010 13:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Зимняя писал(а):
Иришка! Необычное сочетание!
Но очень интересно попробовать!

Светочка, оочень приятно, что рецептик заинтересовал!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, попробуешь и поделишься впечатлением!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Апр 2010 1:01

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ирулька
Ирочка, дорогая, как оригинально и бесподобно вкусно nyam2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо за прекрасную свежую идею air_kiss give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!
 
27 Апр 2010 20:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Апполинария
Натусик, спасибо большое, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Так приятно, Натусь, что ты обратила внимание на этот рецептик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, он тебе пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Май 2010 11:48

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ирулька
Ирочка, любишь ты подразнить girl_haha girl_haha girl_haha . Я всё жду, когда смородина поспеет, чтобы селёдочку сделать unknown , а тут другая вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2 . Пойду-ка селёдочку посолю pooh_go
 
04 Май 2010 19:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, любишь ты подразнить . Я всё жду, когда смородина поспеет, чтобы селёдочку сделать , а тут другая вкусняшка

Оксаночка, так я ж выручаю! praising Wink girl_haha Чтоб время не терять, пока смородинка поспеет и пробовать с любимой селёдочкой ещё варианты! nyam2 nyam2 dance2 dance2
Окc@н@70 писал(а):
Пойду-ка селёдочку посолю

Ой, а я пойду куплю, а то солить ещё не пробовала! Embarassed Wink girl_haha
 
10 Май 2010 18:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька
Иришенька,только сегодня увидела твой рецептик Embarassed Я на сайте бываю сейчас реже и не все рецепты успеваю просмотреть Embarassed
Очень интересный рецептик good2 Я признаться последнее время просто влюбилась в селёдку с чёрной смородиной от Оли и даже "шубу" не делаю Embarassed И чёрную смородину берегу только для селёдки(вот дожилась girl_haha )Обязательно при случае попробую твой вариантик! nyam2 Спасибо дорогулечка! Rose Rose Rose Rose Rose friends girl_in_love
 
10 Май 2010 19:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, очень рада, что рецептик тебя заинтересовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже видела Олину селёдочку, но никак "не дойду" её попробовать! Embarassed Embarassed Уверена, что мне тоже понравится!!! girl_claping girl_claping Надеюсь, такой вариант закусочки тебе придётся по вкусу тоже, дорогая моя Анжелочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
15 Май 2010 23:59

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ирулька, твоя селёдочка очень пришлась нам по вкусу! nyam2 good2
Первый раз я приготовила точно по твоему рецепту и она была съедена в один присест Wink nyam2 nyam2 Сфотографировать не успела.... unknown
А второй раз к приходу гостей я оформила иначе. Желатина положила побольше и в плоскую посуду, где застывало желе выложила кусочки селёдки. Когда застыло, нарезала желе на кусочки и посыпала сверху луком.
Спасибо тебе огромное за вкусный и красивый рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
17 Май 2010 15:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лиза писал(а):
А второй раз к приходу гостей я оформила иначе. Желатина положила побольше и в плоскую посуду, где застывало желе выложила кусочки селёдки. Когда застыло, нарезала желе на кусочки и посыпала сверху луком.

Лизочка, какая потрясающая идея!!! girl_claping girl_claping girl_claping Вот что значит ПРОФИ!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Обязательно попробую Ваш вариант приготовления!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, Лизочка, за идею и за чудесный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Июн 2010 17:38

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Ирулька
Очень вкусно! Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose
 
02 Июл 2010 4:18

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
neveragain писал(а):
Ирулька
Очень вкусно! Спасибо большое за рецепт!

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень рада, что понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Страница 2 из 2

Наверх