Салат «Рыбка из детства» из трески

Сообщение Автор
Салат "Рыбка из детства" из трески
22 Апр 2010 22:11

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Мои хозяюшки!! Тут в магазите увидела очень хорошую треску и сразу вспомнился рыбный салат из отварной трески, который мы часто готовили и до сих пор его любим! Вы,наверняка также знаете этот рецепт! Поэтому долго описывать не буду - готовится он просто. Мне очень захотелось напомнить вам о нем!!! и Детстве!!!)))) Rose Rose nyam2 nyam2 good2 girl_in_love Romashki sharik sharik sharik sharik sharik Yahoo!
Фото


Филетируем отварную треску, режем или разбираем ее на небольшие кусочки. и добавляем в нее немного мелкорезанного реачатого лука, вареные яйца, зеленый горошек, слегка солим и зааправляем майонезом. Складываем в салатницу горкой и обязательно украшаем его яблоком и свежим огурчиком!! И пробуем сочетание салата сначала с яблочкомЮ а потом - с огурчиком. Очень вкусно!!! nyam2 nyam2 Я еще добавила в салатик немного зеленых оливок с лимоном - по желанию! Вот и все приятного аппетита!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love
 
23 Апр 2010 20:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, красиво-то как салатики подаёте!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love КЛАСС!!! good2 good2 good2 good2 Спасибо большое за отличный рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Апр 2010 21:54

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ИРУЛЬКИН!!! Большое спасибо тебе, дорогая за комплементы!! Я сегодня целый день купаюсь в них!!!....... А салат этот действительно очень простой и очень вкусный! Как-нибудь на досуге и...... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose air_kiss air_kiss girl_in_love Romashki Romashki Romashki sharik sharik Yahoo!
 
01 Сен 2010 16:01

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Красота! Clapping Clapping Clapping и в детство опять так хочется
 
01 Сен 2010 16:08

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
София!! Так в чем же дело - сегодня 1 сентября - вот и детство пришл)))))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за визит и обязательно попробуйте этот салат - это здорово!!! Rose Rose Rose Rose
 
23 Сен 2010 23:38

Распечатать сообщение
Lena77

Лена


Украина

Lena77Мои рецепты
Я делаю его из консервы в масле и укладываю слоями. Очень вкусный салат, попробуйте good Обязательно приготовлю с вареной рыбкой,спасибо, Наташа Drinks or Beer Rose
 
24 Сен 2010 9:55

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка, я рада за твой визит ко мне!!! Rose Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Спасибо за еще одно прекрасное дополнение - его можно пригоотовить и с консервированной рыбой и с копченой и вареной и даже с курицей и индейкой!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ваш вариант обязательно испробую!!! Еще раз СПАСИБКИ!!! good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 1

Наверх