Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 6

Сообщение Автор
 
25 Май 2010 13:13

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Lassie писал(а):
Девочки, доброго утречка!

Мариша привет girl_bye girl_bye air_kiss
White Rose писал(а):
Доча сессию закрыла с этими всеми проблемами?

Привет Элен girl_bye girl_bye air_kiss Сегодня началась зачетная неделя-а потом весь июнь экзамены wacko1 wacko1 wacko1
Алёнка53 писал(а):
, может интересно кому будет.

Лена привет girl_bye girl_bye air_kiss
Очень интересно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Какая красивая девочка ТТТ на неё girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Май 2010 13:14

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

48 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Алесенька, с Днем рождения тебя!
 
25 Май 2010 13:16

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Гуррри
Галюня привет girl_bye girl_bye Give heart Представляю как ты расстроилась,что наши чемпионами не стали praising praising praising Не переживай-второе место тоже не плохо Yahoo!
 
25 Май 2010 13:20

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Гуррри писал(а):
Привет всем - на 5 минут поздороваться!!!!!!!

приветики Галочка Yahoo! ...

Алёнка53 писал(а):
Несколько фотографий, может интересно кому будет

Лена, какие Вы молодцы!!! И доча и ты!!! Здорово! Такая доченька красотуля - балерина Romashki !!!
 
25 Май 2010 13:22

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

48 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
onascko писал(а):
Очень интересно

Какая красивая девочка ТТТ на неё

Спасибо! Она же еще и в макияже везде, звезда dance2 ! Зато на данный момент абсолютно отпала охота мазюкаться без дела, это уже пройденный этап. Искусство краситься освоила к 10 годам. Я твою дочу тоже видела, яркая девочка, фото очень понравились girl_in_love
Lassie писал(а):
Лена, какие Вы молодцы!!! И доча и ты!!! Здорово! Такая доченька красотуля - балерина !!!

Мариша, спасибо!
 
25 Май 2010 13:23

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
onascko писал(а):
Мариша привет

приветик, Оксаночка!!!

onascko писал(а):
Не переживай-второе место тоже не плохо

наши молодцы! Они старались, столько атаковали, просто фортуна была не на нашей стороне, так бывает....Да и забивали они 2 раза, так что счет 2:2, я для себя так решила....Почему сирены не было об окончании 1го тайма.....я тоже расстроилась сильно.
 
25 Май 2010 13:26

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Мурча писал(а):
значит пора подумать о басейне!!!? (можно надувной Embarassed ) и тогда вобще шик-модерн будет на даче!!!!)))

Ой,Машут,у нас там с водой не все ОК. sharik
питьевой нет вообще (мы свою привозим с собой из дома) а та что в колодце - ей ток поливаем огород - она мутная-желтая wacko1 wacko1 wacko1 и в бассейн не годится совсем. unknown
Так что без бассейна мы по-этому... sharik
Аллара писал(а):
Ксю, ты талант!!! Сотворить такое чудо, когда муравьи так упорно ставили палки в колеса! girl_claping girl_claping Я бы сроду не додумалась! girl_in_love Торт - класс!!

Аллара писал(а):
Я под столом!!!

Аллара писал(а):
Восторг! Телячий!!! girl_in_love Хочу дачу!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 У вас там красиво все так..

Юльчик спасибо большое за отзывы и добрые слова... girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss



Зірка писал(а):
В том то и дело, дальше на танцы ходить не хочет

мож еще передумает... praising
onascko писал(а):
Ксюня привет-дача у тебя сказка-все для отдыха good2 good2 good2 good2 а ландшафтный дизайн

спасибо моё солнце!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Аллара писал(а):
Дождь льет не переставая!!!

у нас тож каждый божий день... wacko1 wacko1
просто кошмар какой-то....
а вчера такой уроганище с бурей и громом был...что я чуть не умерла от страха... wacko1 wacko1 wacko1
ненавижу я эти вещи... wacko1
и ни фига улечшений погоды не намечается в ближайшее время.... unknown
грозы и грады обещают... wacko1
Сегодня с утра чуток солнышко посвитило а сейчас снова все сереет wacko1
прям как конец света - чес слово... wacko1 unknown

White Rose писал(а):
Ваша дача, Мадам, - мечта поэта и взрыв эмоций

Lassie писал(а):
Оксаночка, красотища

Девочки спасибо вам большущее всем за отзывы!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Очень рада что вам нравится... girl_claping girl_claping girl_claping
Lassie
Маришь,какая ты классная на аватаркке!!! girl_in_love girl_in_love
Такая худышка!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень мне нравишься!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Алёнка53 писал(а):
Несколько фотографий, может интересно кому будет..

Какая прелесть!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Доча красавица! girl_in_love
Представляю как жалко родителям,что дите не захотело идти дальше этой дорогой... praising
 
25 Май 2010 13:28

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Искусство краситься освоила к 10

ого какая молодец girl_claping girl_claping girl_claping
Алёнка53 писал(а):
отпала охота мазюкаться без дела,

и правильно-незачем молоденькую кожу портить good2
Алёнка53 писал(а):
фото очень понравились

у нас у всех детки замечательные-наша гордость и счастье girl_in_love
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!!
ВСЕХ МАМОЧЕК И ДЕТОК,КТО ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!



Знаю сегодня будут лить слезы радости наша Жануля и Яночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всем удачного праздника и самое главное успехов в сдаче экзаменов и удачи при поступлении в ВУЗы Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2010 13:32

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Lassie писал(а):
я тоже расстроилась сильно

а я со своим даж поругалась из-за этого.... wacko1
уж больно он радовался когда его "чехлы" нашим шайбы забивали....
а меня это бесило.... ireful ireful ireful
onascko писал(а):
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!!
ВСЕХ МАМОЧЕК И ДЕТОК,КТО ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлению!!! Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
25 Май 2010 13:36

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
oxakal писал(а):
Маришь,какая ты классная на аватаркке!!!
Такая худышка!!!
Очень мне нравишься!!!

спасибочки, Оксаночка!!! Я стараюсь, еще далеко до идеала...На работе девочки говорят, хватит худеть, а то скоро мы тебя из-за монитора не увидим....Хотя я не худышка...

onascko писал(а):
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!!

моя доча пошла такая нарядная сегоня в школу с шакриками (им сказали шрики надуть), заканчивает 6-ой класс, так у них еще сегодня диктант.....Раньше дети после 25-го не учились, а наши в этом году до конца недели учатся еще.

oxakal писал(а):
а я со своим даж поругалась из-за этого....
уж больно он радовался когда его "чехлы" нашим шайбы забивали....

у вас раздвоение было....Оксан, а ты сама из России родом? А муж родом из Чехии? Представляю что у вас было, могло и до драки дойти Wink , смеюсь конечно...
 
25 Май 2010 13:43

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

48 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
oxakal писал(а):
Какая прелесть!!!

Доча красавица!

Представляю как жалко родителям,что дите не захотело идти дальше этой дорогой...

Оксаночка, спасибо! На профессионала в танцах нам настойчивости не хватает, к сожалению unknown Ей больше вся мишура нравилась, чем усиленно заниматься. А мне жалко, конечно...
onascko писал(а):
и правильно-незачем молоденькую кожу портить

Вот и я радуюсь, что у ровесниц все впереди, а у нас уже позади! Yahoo!
onascko писал(а):
СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!!

ВСЕХ МАМОЧЕК И ДЕТОК,КТО ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

Присоединяюсь от все души, для меня все такие мероприятия "плакальные"... слезы текут, даже если по телевизору смотрю. Нашим деткам погода подпортила праздник, такой ливень был во время линейки! А сейчас солнце вовсю светит...
Lassie писал(а):
.Раньше дети после 25-го не учились, а наши в этом году до конца недели учатся еще.

Наши тоже учатся до победного, моя пятый класс заканчивает. Но все тесты уже написаны, в четверг на экскурсию в Танаис едут, уже не учеба, а так...
 
25 Май 2010 13:54

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
25 Май 2010 13:58

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Но все тесты уже написаны, в четверг на экскурсию в Танаис едут, уже не учеба, а так...

да у нас тоже все тесты и конт.работы написаны, кроме диктанта....
а нам еще тесты впереди предстоят, идем в сентября в новую школу, т.к. переезжаем летом в новую квартиру...Обещали устроить тестирование после 25-го, так что сидим как на иголках.....тесты по русскому яз, матем-ке и англ.языку....кажд.день переживаю, лишь бы взяли, школа оч.хорошая.
 
25 Май 2010 14:01

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

48 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Lassie писал(а):
да у нас тоже все тесты и конт.работы написаны, кроме диктанта....

а нам еще тесты впереди предстоят, идем в сентября в новую школу, т.к. переезжаем летом в новую квартиру...Обещали устроить тестирование после 25-го, так что сидим как на иголках.....тесты по русскому яз, матем-ке и англ.языку....кажд.день переживаю, лишь бы взяли, школа оч.хорошая.

Я бы с удовольствием в другую школу перевела (да и в новую квартиру переехала Girl haha ), но возможности пока нет... Ни пуха, ни пера вам! Пусть все получится! Я бы за англ. больше всего переживала, наверное wacko1
 
25 Май 2010 14:02

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Пусть милой Алесе живётся как в песне –
Гармония чтобы всегда в ней была!
Над трудною нотой заливисто смейся,
Чтоб легкая нота с собою взяла!
Пусть утром фанфары счастливо грохочут,
Пусть вечером скрипки тихонько поют!
Романсы гитары сыграют вдруг ночью!
А днем в твою честь расцветает салют!

 
25 Май 2010 14:07

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Lassie писал(а):
Я стараюсь, еще далеко до идеала...На работе девочки говорят, хватит худеть, а то скоро мы тебя из-за монитора не увидим....Хотя я не худышка..

А мне кажется что уже худышка...ручки худенькие - такая совсем другая,чем на предидущей аве... sharik
Очень хорошо тсхуднула - видно здорово! good2 good2 good2
Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Lassie писал(а):
у вас раздвоение было....Оксан, а ты сама из России родом? А муж родом из Чехии? Представляю что у вас было, могло и до драки дойти Wink , смеюсь конечно.

Он у меня чех,а я из Москвы.... sharik
Чехи всегда за-ранее уже себя чемпионами чувствуют,а меня это раздражает...
ireful ireful ireful
Алёнка53 писал(а):
На профе ссионала в танцах нам настойчивости не хватает, к сожалению unknown Ей больше вся мишура нравилась, чем усиленно заниматься. А мне жалко, конечно...

Да уж - это точно к сожалению.... Sad
А потом вырастут и локотки себе будут кусать... empathy3
Я тебя понимаю что жалко... sharik
Ну а что вот с ними сделаешь? unknown


lilidzhan
girl_bye girl_bye girl_bye Приветик Лилёк!!
 
25 Май 2010 14:09

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Ни пуха, ни пера вам! Пусть все получится! Я бы за англ. больше всего переживала, наверное

спасибо...Доча у нас отличница, но школа наша слабая, я боюсь, что в другой школе уровень знаний другой и пока переживаю за результаты, ждут то нас как отличников, сказали что им нужны отличники....так что нам надо подтверждать свои знания.
Ангийский - по грамматике все хорошо у нее, с разговорным не очень....Посмотрим, время покажет.
oxakal писал(а):
Очень хорошо тсхуднула - видно здорово!
Молодец!!!

сама рада, что взялась за себя еще в январе, сейчас хоть легкую одежду приятно на себя одевать, а то всегда летом за жиры свои расстраивалась, а сейчас мне так легко.
oxakal писал(а):
Чехи всегда за-ранее уже себя чемпионами чувствуют,а меня это раздражает...

ну да ладно, победила дружба....я так считаю. А вы не ссорьтесь из-за этого!!! Не стоит оно того...Семья дороже, чем все эти чемпионаты Wink .
 
25 Май 2010 14:10

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
oxakal писал(а):
Чехи всегда за-ранее уже себя чемпионами чувствуют,а меня это раздражает...

Girl haha Girl haha Girl haha дааа я игру не видела но слышала, как тебе? я больше радовалась когда они канадцем нос начистили Girl haha Girl haha Girl haha
Алёнка53
а какие танцы танцует? балет?
oxakal
приветик Окси
Lassie писал(а):
с разговорным не очень

на курсы её или на посищение инглиш клаб, там обычно как кружок детки ведут дискуссиии, такие и для взрослых есть. ну у нас есть, демаю у вас тоже. или на пару недель в Англию в семью, заговорит так как будто родилась там Wink
 
25 Май 2010 14:15

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

48 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
oxakal писал(а):
Да уж - это точно к сожалению....

А потом вырастут и локотки себе будут кусать...

Я тебя понимаю что жалко...

Ну а что вот с ними сделаешь?

Ничего и не сделаешь, у дочи прикол последнее время: она и не дерзит, и не огрызается, просто молча все по-своему делает! А я только руками развожу, т.к. не могу придумать ни поощрений, ни наказаний... wacko1 Переходный возраст, блин... Собралась на днях "Мастера и Маргариту читать", в 12-то лет. Еле переубедила. Уж очень ей хотелось про "волшебника Воланда" почитать. Может, думала, что это Гарри Поттер очередной wacko1 Прочитала "А зори здесь тихие", а теперь "Гордость и предубеждение " схватила. Вот перескоки какие у нас Girl haha
lilidzhan писал(а):
а какие танцы танцует? балет?

Начинали с народных, а потом всякие разные, ну и на пуанты их поставили тоже, для общего развития. Хореограф очень сильная занималась с нами.
Lassie писал(а):
Доча у нас отличница, но школа наша слабая, я боюсь, что в другой школе уровень знаний другой и пока переживаю за результаты, ждут то нас как отличников, сказали что им нужны отличники....так что нам надо подтверждать свои знания.

Ангийский - по грамматике все хорошо у нее, с разговорным не очень....Посмотрим, время покажет.

Почему-то я уверена, что справитесь! На деле не так уж все страшно будет, тем более что девченочка подготовленная. В 6-ом быть отличницей - это не в первом, уже показатель. У нас к пятому классу из 10 осталось всего 3 отличника (и мы среди них тоже Embarassed )
 
25 Май 2010 14:24

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
lilidzhan писал(а):
на курсы её или на посищение инглиш клаб, там обычно как кружок детки ведут дискуссиии, такие и для взрослых есть. ну у нас есть, демаю у вас тоже. или на пару недель в Англию в семью, заговорит так как будто родилась там

это обязат-но....думаю следующим летом. Мы в этом году квартирой занимаемся, пока и времени нет на все это да и деньги все в квартиру вкладываем.
Сейчас пока, лищь бы в школу новую поступить.
 
25 Май 2010 14:28

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
значит не надо волноваться, а то доча тож переживать будет
 
25 Май 2010 14:29

Распечатать сообщение
Nat_ter

Наталья

49 лет
Оренбург

Nat_terМои рецепты
Всем привет! Худею по системе -60 вместе с вами уже месяца два (начала сразу после пасхи). Но худею "втемную" - читаю, что все пишут, нахожу свои ошибки, вашими меню пользуюсь. Хочу сказать всем огромное спасибо!

Все собиралась с духом - вот как начнет вес активно снижаться - сразу напишу... Но пока вес очень медленно идет вниз. Начала с 65, сегодня утром 62,5. Вот эти 62,5 уже вторую неделю можно сказать держатся - то 63, то 61,7, то 62,7, то снова 62,5.
 
25 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
lilidzhan писал(а):
значит не надо волноваться, а то доча тож переживать будет

да она как танк непробиваемая, мы с мужем ей говорим занимайся, а она на свои вечные волейболы и футболы играть ходит вечерами, говорит нам, что и так все знает. Она по жизни у нас такая, самоуверенная, не знаю в кого такая. И всегда мне говорит, вот мам, ты не верила в меня, а я на 5 контрольную написала. Но может это и правильно быть всегда в себе уверенной? Я так обычно сомневаюсь, ну я то близнецы (по гороскопу),, у меня вечное раздвоение личности Girl haha Girl haha Girl haha
Nat_ter писал(а):
Всем привет!

привет Наталья!
Nat_ter писал(а):
Все собиралась с духом - вот как начнет вес активно снижаться - сразу напишу... Но пока вес очень медленно идет вниз. Начала с 65, сегодня утром 62,5. Вот эти 62,5 уже вторую неделю можно сказать держатся - то 63, то 61,7, то 62,7, то снова 62,5.

а может ошибочки есть в меню? может надо меню попробовать выложить? девочки подкорректируют, если что не так?
Все будет хорошо!!! Главное поверить в себя!
 
25 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

58 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Lassie писал(а):

сама рада, что взялась за себя еще в январе, сейчас хоть легкую одежду приятно на себя одевать, а то всегда летом за жиры свои расстраивалась, а сейчас мне так легко.

Как я тебя понимаю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такая-же "песня" friends

Lassie писал(а):

ну да ладно, победила дружба....я так считаю. А вы не ссорьтесь из-за этого!!! Не стоит оно того...Семья дороже, чем все эти чемпионаты

Да он-то у меня и не ругался - эт я нервничала....мы потом и забыли почти сразу... sharik
Конечно семья дороже - все правильно! friends girl_in_love

lilidzhan писал(а):
я больше радовалась когда они канадцем нос начистили

я была на 200% после матча с канадцами что наши и чехов сделают....
а оно хрен-там... ireful ireful ireful
Ну ладно,пусть погордятся чуток.... sharik
в сл.раз мы победим... good2 good2 good2

Алёнка53 писал(а):
Вот перескоки какие у нас

girl_haha sharik Ой,Ленусь - терпения тебе... praising
Моей 22,а все как в переходном возрасте... wacko1 wacko1 wacko1 чес слово! wacko1
никакой серьезности...Твоя хоть книжки читает (в 12-то лет... good2 ) а моя все в игру играет на компе.... wacko1 wacko1 wacko1
Вчера меня уже не хватило на замечания....взорвалась и давай орать.... Embarassed
Ни фига ни с чем не поможет сама от себя по-дому.... unknown
А попросишь - так на "кисляк" нарвешься или отговорки.... unknown
но сегодня молчит- пригрозила ей что комп выкину на фиг....а на то место где он сейчас стоит (в кухне) куплю машинку посудомоечную,раз она мне не может посуду помыть.... wacko1 wacko1 wacko1
вот и шелковая теперь ходит... girl_haha интересно - на долго-ли?! unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Nat_ter писал(а):
Всем привет! Худею по системе -60 вместе с вами уже месяца два (начала сразу после пасхи). Но худею "втемную" - читаю, что все пишут, нахожу свои ошибки, вашими меню пользуюсь. Хочу сказать всем огромное спасибо!

Все собиралась с духом - вот как начнет вес активно снижаться - сразу напишу... Но пока вес очень медленно идет вниз. Начала с 65, сегодня утром 62,5. Вот эти 62,5 уже вторую неделю можно сказать держатся - то 63, то 61,7, то 62,7, то снова 62,5.

Привет Наталь! give_heart give_heart give_heart
Добро пожаловать в наши ряды!!! Drinks or Beer
А какой рост у тебя? sharik
 
25 Май 2010 14:44

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

40 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Lassie писал(а):
Но может это и правильно быть всегда в себе уверенной?

конечно правильно!!!! как я ей завидую, мне вон уже сколько а как была неуверена в себе так и осталась.
Lassie писал(а):
ну я то близнецы (по гороскопу),, у меня вечное раздвоение личности

а я рыба, плыву в противоположные стороны и недоумеваю почему топчусь на месте Girl haha Girl haha Girl haha

Наверх