Мятная панакотта

Сообщение Автор
 
29 Апр 2010 22:09

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Наталия О.
Наталочка,спасибо !!!Очень буду рада если понравится!!! Rose Rose Rose give_heart girl_in_love


Багира-Манго
Ларочка,как же я рада тебя видеть!!!! Rose air_kiss Rose Хвалебные оды ваши так приятныыыы!!! give_heart girl_in_love air_kiss Лорик ,вкуснее чем на твоей грядке клубники у нас не будет. girl_haha Нам хоть и представляют ,что местная(с Краснодарского края(мы рядом)),но жульничают и с турецкой вперемежку,одно только цена упала,стала реальная.Спасибо дорогая !!! Rose Rose Rose





Имбирь
Оленька спасибо огромное,что не зашла и не обошла своим вниманием!!!!Мне очень-очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
29 Апр 2010 22:27

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Леля Весна
Леля Весна писал(а):
К мятке у меня тоже самые нежные чувства ! А
Леличка,вот и я ее и сушу,и мелю,и свежую,и замороженную.Ну очень ЛЮ.Мне так приятно,что хоть и виртуально,но ты распробывала ее,я поняла что по ходу пьесы с этим рецептом можно извращаться как хоШ girl_haha Спасибо Леличка,за приятные слова!!! Rose Rose Rose give_heart girl_in_love air_kiss




omilo
ОООООО Ольчик,ну ты догадываешься.что для меня твой визит.Спасибо,черт побери,особенно что фотки отметила Wink give_heart air_kiss Rose give_heart



Алёнка53
Ленусь,ну ты меня прямо захвалила,особенно картинка понравилась,что я талант girl_haha ,по полгода только раздумываю ,а смогу ли я,а могу ли я girl_haha Спасибо милая моя Аленушка,приятно до коликов в животе,и мурашек по телу. give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss Ален,а клубничка скажи и вправду ниче уже попадается.
 
29 Апр 2010 22:32

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
полесье писал(а):
,по полгода только раздумываю ,а смогу ли я,а могу ли я

Дорогу осилит идущий... dance2 А ты, по-моему, скачущий вприпрыжку человечек! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
полесье писал(а):
Ален,а клубничка скажи и вправду ниче уже попадается.

Я вчера на центральном рынке шла и пробовала у всех, а на выходе для очистки совести купила киллограмчик у мужика, хотя наелась уже nyam2 Завтра еще поеду girl_haha
 
29 Апр 2010 22:39

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Разик
Разичка,экперт ты наш юный!!!.Спасибо огромное,что заглянула,очень приятно твое и внимание и мнение!!!
 
29 Апр 2010 22:49

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
katinka
Катюша спасибо!!!У меня получилось 5 с половиной бокалов,но если неполные 6 получится Rose Rose Rose Rose Rose



Наташка-ромашка
Натулечка, дорогая!!! Rose Rose Rose give_heart girl_in_love



No_more
Натуська, спасибо!!! Rose Rose Rose Я думаю,если любишь мяту,то должнен понравиться десерт!!! give_heart Rose Rose Rose
 
29 Апр 2010 23:06

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
KceHbka
Ксюш ,спасиб Rose Rose Rose !!!
KceHbka писал(а):
Я этот рецептик тоже видела в журнальчике, но все руки никак не доходили, но теперь точно дойдут

Не поверишь,сама удивляюсь как у меня дошли!!! Rose Rose Rose



adelja
Аделькааа,ну спасибо моя золотая girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,мне так приятнооооо Rose Rose Rose ,позитивом и положительной энергией накачали еще на полгода!!! girl_haha Wink give_heart air_kiss




svetlana-sp
Светульчик,спасибо солнышко!!!! Rose girl_in_love give_heart Я так тронута твоим вниманием,эмоции захлестывают через край.Спасибо огромное за такие добрые слова!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
air_kiss give_heart
 
29 Апр 2010 23:49

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
загорелась этим рецептом. сегодня объездили все супермаркеты в округе, мяту не нашли, но купили мелиссу. все сделала, поставила в холодильник, теперь вот сижу в предвкушении. единственное, что забыла, так это клубнику, но попробую с киви, думаю, что тоже неплохо должно получиться. sharik
 
30 Апр 2010 0:12

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Nut писал(а):
все сделала, поставила в холодильник, теперь вот сижу в предвкушении.

Я наверное в большем ожидании,как я хочу чтобы у тебя все вышло,и результат оправдал ожидания,чтобы вкус не разочаровал,а мелисса обладает.еще боллее тонким ароматом,думаю и с ней получится отлично!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень Натуся я тебя жду!!! give_heart Romashki Rose
 
30 Апр 2010 0:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
полесье
Леночка, шикарная у тебя получилась панакотта!!! good2 good2 good2 Просто загляденье!!! girl_claping girl_claping girl_claping Для девичника вообще супер-идея! А если еще и с "Мохито" girl_in_love girl_in_love girl_in_love Можно устроить настоящую "мятную" вечеринку! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
30 Апр 2010 0:31

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Пламя
Ксюнь,а энто идеяя с "Мохито"!!! Rose girl_claping good2 Спасибо,красотулькин что забежал ко мне на огонек!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Апр 2010 1:13

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Фото

я с отчетом)) уже все застыло)) я, конечно, не такой мастер украшений как ты))
Фото

получилось очень вкусно, но лимонного сока я бы добавила еще больше, но это кому как.
Фото
а это наш Макс пробует))

муж мой - деревня)) говорит, что там за укроп))
 
30 Апр 2010 10:55

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Натулечка,какая прелесть!!!! good2 good2 good2 Очень даже красиво оформила,и с киви восхитительное получилось сочетание!!! Rose Rose Rose А насчет кислинки,по рецепту она вообще не значилась girl_haha ,мне тоже ее не хватало,я добавила поменьше,чем ты лим.сока и компенсировала клубникой(но это все по желанию)Спасибо,за такой молниеносный отчет,мне очень радостно что все получилось!!!! girl_claping Rose good2 А вот Макс кажется не особо рад новоиспеченным блюдам girl_haha
 
02 Май 2010 22:05

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Макс ничего не понимает в десертах, вот если бы ему поднесли его корма или рыбки, ну или мясца на худой конец, вид у него был совсем не такой)) Кстати, носила на работу, девчонкам понравилось Rose
 
04 Май 2010 22:31

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Nut писал(а):
)) Кстати, носила на работу, девчонкам понравилось

Натуля,извини,что оставила без внимания последний твой визит.Я очень рада,что не подвела тебя,спасибо дорогая еще раз!!! Rose Rose Rose
 
27 Июл 2010 8:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
полесье
Ленусик, мой дорогой друг!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я несу тебе ОГРОМНУЮ СПАСИБУ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose РЕЦЕПТ - БОМБЕЗНЫЙ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это ШЕДЕВР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тысячу раз! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Вкусно - бесподобно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У меня очень мелкое сито, так хорошо протерла, что даже следа от мяты не осталось, только зеленоватый цвет. Smile Делала на девиШник, все были в восторге! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сливки брала 35%, а желатина чуть меньше. Wink






картинки с надписями
 
27 Июл 2010 20:15

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Теперь,я валяюсь,такой отчет!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь писал(а):
Делала на девиШник, все были в восторге!

Ольча,мне чертовски приятно,что на девишники была и я Wink .Я тронута до глубины души, Rose Rose Rose Rose Rose Такой красоты отчет,подача очень изысканная!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо ,дорогая Оленька!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

картинки с надписями
 
23 Ноя 2010 19:40

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Девочки,для меня мятная панакотта прекрасно сыграла с клубникой,они дополнили друг-друга,поэтому рекомендую именно это сочетание.
а у меня сыграла с прослоечкой вишневого желе!!!! Wink Тоже рекомендую!!! Yahoo!

Фото


Любимая, не прошло и полгода (еще 6 дней осталось girl_haha ) как я пришла к тебе с отчетиком! Такой богатый урожай мяты собрала greeting и приготовила это ЧУДО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так свежо и мятненько!!! nyam2 good2 СПАСИБО, мой дорогусик, за этот десертик!!!!! give_heart give_heart give_heart Украсила твоими-моими любимыми лимонными завитушками Wink Угощайся, Ленусик! friends ОООчень вкуснА! nyam2 good good good

Фото

Фото

Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-632079687.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-632079687.html][/url]
 
30 Ноя 2010 22:32

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ой,моя девочка!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss Я такой красотой неимоверной тронута,до глубиныдуши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это просто превосходно!!!! Rose give_heart air_kiss
[br]Красивые картинки с надписями
 
03 Дек 2010 15:05

Распечатать сообщение
04 anna

Анна

50 лет
Смоленская обл.

04 annaМои рецепты
Эх жаль в сезон я не наткнулась на этот рецепт(у меня мята как сорняк в огороде растет ни как не избавлюсь). в закладочки отложу. friends
 
19 Июн 2017 13:09

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Клубника, к сожалению, уже отходит, а после 2-х дней дождей вообще сегодня на базаре не видела красивую. unknown И наша дачная немного переспелая... Embarassed Попробовала нарезать -
Фото

Остальные не украшала. Smile
Фото

Десертик исключительно вкусный и самодостаточный даже без всяких добавок. good2 Лимончика тоже чуть больше добавила. Wink ОЧЕНЬ вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик. Rose
Страница 2 из 2

Наверх