Мятная панакотта

Сообщение Автор

29 Апр 2010 22:09

Распечатать сообщение
Наталия О.
Наталочка,спасибо !!!Очень буду рада если понравится!!! Rose Rose Rose give_heart girl_in_love

Багира-Манго
Ларочка,как же я рада тебя видеть!!!! Rose air_kiss Rose Хвалебные оды ваши так приятныыыы!!! give_heart girl_in_love air_kiss Лорик ,вкуснее чем на твоей грядке клубники у нас не будет. girl_haha Нам хоть и представляют ,что местная(с Краснодарского края(мы рядом)),но жульничают и с турецкой вперемежку,одно только цена упала,стала реальная.Спасибо дорогая !!! Rose Rose Rose

Имбирь
Оленька спасибо огромное,что не зашла и не обошла своим вниманием!!!!Мне очень-очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

29 Апр 2010 22:27

Распечатать сообщение
Леля Весна
Леля Весна писал(а):
К мятке у меня тоже самые нежные чувства ! А
Леличка,вот и я ее и сушу,и мелю,и свежую,и замороженную.Ну очень ЛЮ.Мне так приятно,что хоть и виртуально,но ты распробывала ее,я поняла что по ходу пьесы с этим рецептом можно извращаться как хоШ girl_haha Спасибо Леличка,за приятные слова!!! Rose Rose Rose give_heart girl_in_love air_kiss

omilo
ОООООО Ольчик,ну ты догадываешься.что для меня твой визит.Спасибо,черт побери,особенно что фотки отметила Wink give_heart air_kiss Rose give_heart

Алёнка53
Ленусь,ну ты меня прямо захвалила,особенно картинка понравилась,что я талант girl_haha ,по полгода только раздумываю ,а смогу ли я,а могу ли я girl_haha Спасибо милая моя Аленушка,приятно до коликов в животе,и мурашек по телу. give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love air_kiss Ален,а клубничка скажи и вправду ниче уже попадается.
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

29 Апр 2010 22:32

Распечатать сообщение
полесье писал(а):
,по полгода только раздумываю ,а смогу ли я,а могу ли я

Дорогу осилит идущий... dance2 А ты, по-моему, скачущий вприпрыжку человечек! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
полесье писал(а):
Ален,а клубничка скажи и вправду ниче уже попадается.

Я вчера на центральном рынке шла и пробовала у всех, а на выходе для очистки совести купила киллограмчик у мужика, хотя наелась уже nyam2 Завтра еще поеду girl_haha
Алёнка53

Елена

43 года
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты

29 Апр 2010 22:39

Распечатать сообщение
Разик
Разичка,экперт ты наш юный!!!.Спасибо огромное,что заглянула,очень приятно твое и внимание и мнение!!!
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

29 Апр 2010 22:49

Распечатать сообщение
katinka
Катюша спасибо!!!У меня получилось 5 с половиной бокалов,но если неполные 6 получится Rose Rose Rose Rose Rose

Наташка-ромашка
Натулечка, дорогая!!! Rose Rose Rose give_heart girl_in_love

No_more
Натуська, спасибо!!! Rose Rose Rose Я думаю,если любишь мяту,то должнен понравиться десерт!!! give_heart Rose Rose Rose
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

29 Апр 2010 23:06

Распечатать сообщение
KceHbka
Ксюш ,спасиб Rose Rose Rose !!!
KceHbka писал(а):
Я этот рецептик тоже видела в журнальчике, но все руки никак не доходили, но теперь точно дойдут

Не поверишь,сама удивляюсь как у меня дошли!!! Rose Rose Rose

adelja
Аделькааа,ну спасибо моя золотая girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,мне так приятнооооо Rose Rose Rose ,позитивом и положительной энергией накачали еще на полгода!!! girl_haha Wink give_heart air_kiss

svetlana-sp
Светульчик,спасибо солнышко!!!! Rose girl_in_love give_heart Я так тронута твоим вниманием,эмоции захлестывают через край.Спасибо огромное за такие добрые слова!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
air_kiss give_heart
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

29 Апр 2010 23:49

Распечатать сообщение
загорелась этим рецептом. сегодня объездили все супермаркеты в округе, мяту не нашли, но купили мелиссу. все сделала, поставила в холодильник, теперь вот сижу в предвкушении. единственное, что забыла, так это клубнику, но попробую с киви, думаю, что тоже неплохо должно получиться. sharik
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

36 лет

NutМои рецепты

30 Апр 2010 0:12

Распечатать сообщение
Nut писал(а):
все сделала, поставила в холодильник, теперь вот сижу в предвкушении.

Я наверное в большем ожидании,как я хочу чтобы у тебя все вышло,и результат оправдал ожидания,чтобы вкус не разочаровал,а мелисса обладает.еще боллее тонким ароматом,думаю и с ней получится отлично!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень Натуся я тебя жду!!! give_heart Romashki Rose
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

30 Апр 2010 0:19

Распечатать сообщение
полесье
Леночка, шикарная у тебя получилась панакотта!!! good2 good2 good2 Просто загляденье!!! girl_claping girl_claping girl_claping Для девичника вообще супер-идея! А если еще и с "Мохито" girl_in_love girl_in_love girl_in_love Можно устроить настоящую "мятную" вечеринку! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

40 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

30 Апр 2010 0:31

Распечатать сообщение
Пламя
Ксюнь,а энто идеяя с "Мохито"!!! Rose girl_claping good2 Спасибо,красотулькин что забежал ко мне на огонек!!! Rose Rose Rose Rose Rose
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

30 Апр 2010 1:13

Распечатать сообщение
Фото

я с отчетом)) уже все застыло)) я, конечно, не такой мастер украшений как ты))
Фото

получилось очень вкусно, но лимонного сока я бы добавила еще больше, но это кому как.
Фото
а это наш Макс пробует))

муж мой - деревня)) говорит, что там за укроп))
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

36 лет

NutМои рецепты

30 Апр 2010 10:55

Распечатать сообщение
Натулечка,какая прелесть!!!! good2 good2 good2 Очень даже красиво оформила,и с киви восхитительное получилось сочетание!!! Rose Rose Rose А насчет кислинки,по рецепту она вообще не значилась girl_haha ,мне тоже ее не хватало,я добавила поменьше,чем ты лим.сока и компенсировала клубникой(но это все по желанию)Спасибо,за такой молниеносный отчет,мне очень радостно что все получилось!!!! girl_claping Rose good2 А вот Макс кажется не особо рад новоиспеченным блюдам girl_haha
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

02 Май 2010 22:05

Распечатать сообщение
Макс ничего не понимает в десертах, вот если бы ему поднесли его корма или рыбки, ну или мясца на худой конец, вид у него был совсем не такой)) Кстати, носила на работу, девчонкам понравилось Rose
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

36 лет

NutМои рецепты

04 Май 2010 22:31

Распечатать сообщение
Nut писал(а):
)) Кстати, носила на работу, девчонкам понравилось

Натуля,извини,что оставила без внимания последний твой визит.Я очень рада,что не подвела тебя,спасибо дорогая еще раз!!! Rose Rose Rose
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

27 Июл 2010 8:43

Распечатать сообщение
полесье
Ленусик, мой дорогой друг!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я несу тебе ОГРОМНУЮ СПАСИБУ!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose РЕЦЕПТ - БОМБЕЗНЫЙ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это ШЕДЕВР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тысячу раз! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Вкусно - бесподобно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У меня очень мелкое сито, так хорошо протерла, что даже следа от мяты не осталось, только зеленоватый цвет. Smile Делала на девиШник, все были в восторге! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сливки брала 35%, а желатина чуть меньше. Wink

картинки с надписями
Имбирь

Ольга

Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Июл 2010 20:15

Распечатать сообщение
Теперь,я валяюсь,такой отчет!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Имбирь писал(а):
Делала на девиШник, все были в восторге!

Ольча,мне чертовски приятно,что на девишники была и я Wink .Я тронута до глубины души, Rose Rose Rose Rose Rose Такой красоты отчет,подача очень изысканная!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо ,дорогая Оленька!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

картинки с надписями
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

23 Ноя 2010 19:40

Распечатать сообщение
полесье писал(а):
Девочки,для меня мятная панакотта прекрасно сыграла с клубникой,они дополнили друг-друга,поэтому рекомендую именно это сочетание.
а у меня сыграла с прослоечкой вишневого желе!!!! Wink Тоже рекомендую!!! Yahoo!

Фото

Любимая, не прошло и полгода (еще 6 дней осталось girl_haha ) как я пришла к тебе с отчетиком! Такой богатый урожай мяты собрала greeting и приготовила это ЧУДО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так свежо и мятненько!!! nyam2 good2 СПАСИБО, мой дорогусик, за этот десертик!!!!! give_heart give_heart give_heart Украсила твоими-моими любимыми лимонными завитушками Wink Угощайся, Ленусик! friends ОООчень вкуснА! nyam2 good good good

Фото

Фото

Фото

Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

30 Ноя 2010 22:32

Распечатать сообщение
Ой,моя девочка!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 air_kiss air_kiss air_kiss Я такой красотой неимоверной тронута,до глубиныдуши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это просто превосходно!!!! Rose give_heart air_kiss
[br]Красивые картинки с надписями
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

03 Дек 2010 15:05

Распечатать сообщение
Эх жаль в сезон я не наткнулась на этот рецепт(у меня мята как сорняк в огороде растет ни как не избавлюсь). в закладочки отложу. friends
04 anna

Анна

47 лет
Смоленская обл.

04 annaМои рецепты

19 Июн 2017 13:09

Распечатать сообщение
Клубника, к сожалению, уже отходит, а после 2-х дней дождей вообще сегодня на базаре не видела красивую. unknown И наша дачная немного переспелая... Embarassed Попробовала нарезать -
Фото

Остальные не украшала. Smile
Фото

Десертик исключительно вкусный и самодостаточный даже без всяких добавок. good2 Лимончика тоже чуть больше добавила. Wink ОЧЕНЬ вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик. Rose
Амритана

Ната

Одесса

АмританаМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |