Болталка - 4
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
17 Дек 2007 10:29
|
belka
52 года Canada,Montreal |
|||
|
Барбацуца
а я уже!.....только вы не на чистуйу смотрите,а та что рядом,там кусочек всетаки виден!!!!!1 |
||||
|
17 Дек 2007 10:30
|
Лав-Ира
|
|||
Если много ездить,то это важно |
||||
|
17 Дек 2007 10:31
|
belka
52 года Canada,Montreal |
|||
|
Виргиниа
приходите,час у нас все наши братия американские на лыжные корты приехали |
||||
|
17 Дек 2007 10:31
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Бедная красотка......попа болела наверное |
||||
|
17 Дек 2007 10:33
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
нееее...луча вы к нам |
||||
|
17 Дек 2007 10:34
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
попу уже сремонтировали, но мне нервов потрепали, мужик на болшой машыне поворачивал , нарушая правила, я так помню этот удар! |
||||
|
17 Дек 2007 10:35
|
Лав-Ира
|
|||
Ещё бы |
||||
|
17 Дек 2007 10:37
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Ируся!!!! Наконец - то!!!! Мы Тебя совсем потеряли |
||||
|
17 Дек 2007 10:38
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Бедная Ты, моя |
||||
|
17 Дек 2007 10:39
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Иришка.......наверное заблудилась
Ирик!!! Мы здесь |
||||
|
17 Дек 2007 10:41
|
Лариса
Талица, Урал |
|||
|
Тыправа, Ритуль, я заблудилась( сплю ещё, понимаш)
|
||||
|
17 Дек 2007 10:44
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
17 Дек 2007 10:45
|
Лав-Ира
|
|||
|
Люси
|
||||
|
17 Дек 2007 10:46
|
Лариса
Талица, Урал |
|||
|
Доброе утречко, Люсичка!
|
||||
|
17 Дек 2007 10:48
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
Люси
привет! |
||||
|
17 Дек 2007 10:50
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Люля
|
||||
|
17 Дек 2007 10:51
|
Лариса
Талица, Урал |
|||
|
Virginia
А сколько на твоих? |
||||
|
17 Дек 2007 10:52
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
Я ща в знакомствах была....
Столько девочек из Германии |
||||
|
17 Дек 2007 10:52
|
Лариса
Талица, Урал |
|||
|
Ритуль, а ты не замёрзла?
|
||||
|
17 Дек 2007 10:53
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
На ихних....23:53 |
||||
|
17 Дек 2007 10:54
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Дет...я ди забёрзла
А чё?.....Ты мне шубку хочешь подарить? |
||||
|
17 Дек 2007 10:58
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
Тода вам - спокойной ночи! |
||||
|
17 Дек 2007 10:59
|
Люси
Порт пяти морей |
|||
|
17 Дек 2007 10:59
|
Лариса
Талица, Урал |
|||
|
Нет, просто я думала, что все ЦУЦИКИ мёрзнут.
( это я с тобой заигрываю) |
||||
|
17 Дек 2007 11:00
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
А на иврите ТОДА - спасибо |

