Болталка - 4
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
17 Дек 2007 11:01
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Дык я, не цуцик, а Цуцка!!! А Цуцкам, всегда тепло |
||
|
17 Дек 2007 11:01
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
полночь! |
||
|
17 Дек 2007 11:03
|
Лариса
Талица, Урал |
|
|
Virginia
Ну время-то ещё детское |
||
|
17 Дек 2007 11:04
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Пойду я, Нюську в школу поднимать.........
Ох, тяжёлая это работа........из болота тянуть бегемота... Ща опять орать будет |
||
|
17 Дек 2007 11:07
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
|
Барбацуца
|
||
|
17 Дек 2007 11:07
|
Лариса
Талица, Урал |
|
а я выходит "ЦУЦИК",мёрзну второй день. И холодов-то ещё настоящих не было. |
||
|
17 Дек 2007 11:09
|
Лариса
Талица, Урал |
|
|
Девочки, а мы с сынулей пошли завтракать.
|
||
|
17 Дек 2007 11:10
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Молодцы!!!
А я опять слушаю......."Мамусик, ещё пять минут" |
||
|
17 Дек 2007 11:11
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|
|
все, иду спать,
всем приятного дня!!!!!!!!!! |
||
|
17 Дек 2007 11:12
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Спасибо
А вам, спокойной ночи - приятных снов |
||
|
17 Дек 2007 12:23
|
Лариса
Талица, Урал |
|
|
девочки, какие вы знаете великие русские реки-ВОЛГА,ОКА,АБАКАН, ДНЕПР, а КОСТРОМА есть такая река?
Это мы домашнее задание делаем. |
||
|
17 Дек 2007 12:49
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Ирусь....извени, меня небыло....
Вот - глянь... **************************** Это из Википедии **************************** Кострома́ — река в европейской части Российской Федерации, протекает по Костромской и Ярославской области, впадает в Горьковское водохранилище на Волге. До создания Горьковского водохранилища впадала в Волгу в черте г. Кострома. В месте старого устья Костромы расположен знаменитый Ипатьевский монастырь. Длина — 354 км, площадь бассейна — 16 000 км2. Средний расход воды в г. Буй — 71 м3. Крупные притоки — Воча, Мезенда, Вёкса, Тёбза, Шача (левые); Шугома, Светлица, Ламса, Сельма, Монза, Обнора (правые). До создания Горьковского водохранилища притоками Костромы были также реки Соть и Меза, ныне впадающие в водохранилище. На реке расположены города Солигалич и Буй. Кострома начинается у села Княжево Чухломского района Костромской области. В верховьях река относительно узкая и извилистая, но быстро собирая воду многочисленных притоков, увеличивает ширину до 30-40 метров. В верхнем и среднем течении в русле реки встречаются перекаты. Берега лесисты, иногда обрывисты. Кострома используется для сплава, в связи с чем в реке большое количества топляка и завалов. У г. Буй ширина реки превышает 60 метров, с этого момента Кострома становится судоходной, начинает сказываться подпор водохранилища, течение исчезает, река начинает образовывать большие излучины, разливы, старицы вплоть до впадения в водохранилище. Последние 50 километров течения Кострома образует границу между Ярославской и Костромской областями. |
||
|
17 Дек 2007 12:54
|
Лариса
Талица, Урал |
|
|
Ой, Риточка, спасибо.Ты,прям, географ какой-то.
|
||
|
17 Дек 2007 12:55
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Ирочка....пользуюсь поисковой системой "ГУГЛ" |
||
|
17 Дек 2007 13:03
|
Иришка
46 лет Германия |
|
|
Приветик всем
|
||
|
17 Дек 2007 13:05
|
Иришка
46 лет Германия |
|
|
что опять все убежали
,ну вот так всегда я прихожу вы уходите |
||
|
17 Дек 2007 13:06
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Иришка, привет!!!!!
|
||
|
17 Дек 2007 13:08
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Ирик, мне и правда нужно бежать.....
Подружки - всем хорошего дня!!!
Буду часов в пять по Московскому времени |
||
|
17 Дек 2007 13:09
|
Иришка
46 лет Германия |
|
|
Тебе тоже хорошего дня
|
||
|
17 Дек 2007 14:36
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|
|
хеллооу гилз! хавар ю?
|
||
|
17 Дек 2007 14:37
|
natawa
60 лет dublin |
|
|
17 Дек 2007 14:39
|
natawa
60 лет dublin |
|
нот ту бэд энд ю?? |
||
|
17 Дек 2007 14:39
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
Привет, девочки, роднюльки
!!!!
Лилечка, вопрос очень вовремя, я как раз хаваю |
||
|
17 Дек 2007 14:40
|
natawa
60 лет dublin |
|
|
ви4ь ньюз???
|
||
|
17 Дек 2007 14:41
|
natawa
60 лет dublin |
|
|
пошла покурю
|

