Болталка - 4
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
17 Дек 2007 20:53
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
А где все?
|
||
|
17 Дек 2007 20:53
|
Иришка
46 лет Германия |
|
|
Люси приветик!Как делишки,как настроение?
|
||
|
17 Дек 2007 20:54
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Ну что ж, пока никого нет - побегаю по темкам!
|
||
|
17 Дек 2007 21:03
|
Иришка
46 лет Германия |
|
|
Опять никого нет,ну тогда я тоже ушла
|
||
|
17 Дек 2007 21:06
|
Oksasha
48 лет Москва |
|
|
Приквет ВСЕМ! Есть кто?
|
||
|
17 Дек 2007 21:15
|
Света31
49 лет Московский |
|
|
17 Дек 2007 21:19
|
NatalyS
Липецк |
|
|
Люси, привет.
Я радуюсь тому, что у меня будет возможность невертуально поздравить вас всех с Новым годом. |
||
|
17 Дек 2007 21:22
|
Света31
49 лет Московский |
|
|
NatalyS - привет
Но так как все опять разбежались кто куда.Я пошла кормить маленькое моё золотце.
Но не отключаюсь |
||
|
17 Дек 2007 21:41
|
Аллочка
Санкт-Петербург |
|
|
Всем привет!!!
|
||
|
17 Дек 2007 21:44
|
Gudika777
Брянская обл. |
|
|
всем привет!!!!
|
||
|
17 Дек 2007 21:45
|
Люси
Порт пяти морей |
|
ПРИВЕТ |
||
|
17 Дек 2007 21:45
|
Oksasha
48 лет Москва |
|
|
Аллочка, привет!
|
||
|
17 Дек 2007 21:49
|
NatalyS
Липецк |
|
|
Люси
Нет, Люсенька. Я надеюсь вовремя позвонить и поздравить. Увы....
|
||
|
17 Дек 2007 21:51
|
NatalyS
Липецк |
|
|
Света31
Светик, привет, Приятного аппетита твоему золотку. |
||
|
17 Дек 2007 21:52
|
Аллочка
Санкт-Петербург |
|
ПРИВЕТ!!! Пойду по темкам пробегусь, пока детки не вернулись и не "отобрали" любимую игрушку - компьютер... Обещаю вернуться... |
||
|
17 Дек 2007 21:59
|
Света31
49 лет Московский |
|
Спасибо Мы уже покушали. Теперь я вроде с вами, если не отвлекут. |
||
|
17 Дек 2007 22:09
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Вау!!!!! Как здорово!!!!! |
||
|
17 Дек 2007 22:41
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
Девочки, а у меня, кажется, окончательно крышу сорвало!
Готовила гречневую кашу и поймала себя на том, что фотаю весь процЭсс пошагово! |
||
|
17 Дек 2007 22:42
|
Света31
49 лет Московский |
|
А вдруг кто нибудь не знает как варится гречневая каша Пригодится!!! |
||
|
17 Дек 2007 22:46
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Когда-то и я не знала ! Можно будет и выложить, мне не жалко Только попозже, после просмотра любимых сериалов |
||
|
17 Дек 2007 23:00
|
NatalyS
Липецк |
|
|
Люси
А у меня другая проблема: я так увлекаюсь процессом приготовления, если, как вчера, готовлю что-то только что придуманное, что забываю об аппарате. Утешаю себя тем, что к новому подходу к кухонному действу нужно привыкнуть и сначала научиться воспринимать готовку как творческий процесс, а не как необходимость накормить мужа. Он у меня сейчас главный дегустатор. Капризный, но деликатный, и привередливый. |
||
|
17 Дек 2007 23:01
|
NatalyS
Липецк |
|
|
Люси, а какие сериалы ты смотришь?
|
||
|
17 Дек 2007 23:03
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|
|
неееее слушайте девочкиии я на Екатерину Андрееву совсем не похожа!
|
||
|
17 Дек 2007 23:06
|
NatalyS
Липецк |
|
|
Аллочка, привет. Мы с тобой ещё не познакомились. Я люблю славный город Питер.
|
||
|
17 Дек 2007 23:22
|
Людмилочка
Людмила 47 лет Украина |
|
|
Приветики всем!!!!
!!!!
Э неее Лили, есть все таки какая то схожесть с Андреевой |

Я радуюсь тому, что у меня будет возможность невертуально поздравить вас всех с Новым годом.
Мы уже покушали. Теперь я вроде с вами, если не отвлекут.
Утешаю себя тем, что к новому подходу к кухонному действу нужно привыкнуть и сначала научиться воспринимать готовку как творческий процесс, а не как необходимость накормить мужа. Он у меня сейчас главный дегустатор. Капризный, но деликатный, и привередливый.