Болталка - 4
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
18 Дек 2007 11:39
|
Лав-Ира
|
|||
А тут даже за въезд в Канаду надо платить было |
||||
|
18 Дек 2007 11:41
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
зато как хорошо, что на Украину отменили визу!!!!!!!!!
|
||||
|
18 Дек 2007 11:41
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
В январе будет подавать. Надо, чтобы ровно три года было. А он на две недели в Россию к нам приезжал! |
||||
|
18 Дек 2007 11:42
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
||||
|
18 Дек 2007 11:43
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
То есть без выезда? УУУУУУУУ...................... |
||||
|
18 Дек 2007 11:43
|
Лав-Ира
|
|||
|
Танюня
Поздравляю уже скоро |
||||
|
18 Дек 2007 11:44
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
18 Дек 2007 11:45
|
Лав-Ира
|
|||
3 года из 5 (2 года можешь ездить) |
||||
|
18 Дек 2007 11:46
|
Лав-Ира
|
|||
|
18 Дек 2007 11:48
|
Лав-Ира
|
|||
|
Танюня
А ты не пыталась в России ан.яз. начинать учить ещё 2 года назад? |
||||
|
18 Дек 2007 11:48
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Не пОнялА.... |
||||
|
18 Дек 2007 11:49
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
18 Дек 2007 11:49
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
|
||||
|
18 Дек 2007 11:49
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Всего три года. Можно выезжать, но тогда нужно вычитать столько дней, сколько тебя не было в стране. |
||||
|
18 Дек 2007 11:50
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
|
||||
|
18 Дек 2007 11:50
|
Virginia
61 год Virginia, USA, Львів |
|||
|
Ну все! Всем спокойной ночи! До завтра!
|
||||
|
18 Дек 2007 11:51
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Ага! Теперь поняла..... Ну, это уже лучше |
||||
|
18 Дек 2007 11:52
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
Чмок - Тебя!!! |
||||
|
18 Дек 2007 11:52
|
Лав-Ира
|
|||
Берется 5 лет из них в общей сложности нужно насобирать 3 года проживания в стране(хоть подряд 3 года,хоть в течении 5 лет с выездами на 2 года из страны) |
||||
|
18 Дек 2007 11:53
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Конечно пыталась!
И не только 2 года назад, а как только подали документы в 1999 году. Так и учу с тех пор... |
||||
|
18 Дек 2007 11:54
|
Лав-Ира
|
|||
|
Virginia
Пока Лидуся |
||||
|
18 Дек 2007 11:54
|
Танюня
55 лет Канада |
|||
Лидуся! |
||||
|
18 Дек 2007 11:55
|
Лав-Ира
|
|||
Аааа... |
||||
|
18 Дек 2007 11:56
|
Лав-Ира
|
|||
|
Танюня
А на права чё не сдала в России? |
||||
|
18 Дек 2007 11:56
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|||
А вы не пробовали 25-й кадр? |
уже скоро

