Печенье из творога

Сообщение Автор
Печенье из творога
02 Май 2010 0:28

Распечатать сообщение
eugenie

Евгения

45 лет
germanie Baden-Baden

eugenieМои рецепты
Фото


Печенье из творога в термомиксе



тесто:
250гр.творог(magerquark,творожная масса)
250гр.маргарина
2яйца, 1 пакетик ванилин, перемешать 50сек./скор4-5, добавить
400гр.муки, 2ч.л разрыхлителя всё 50сек/скор 2-3( возможно что надо будетдобавить муки, смотрите сами,что бы тесто можно было раскатать)

готовое тесто разделить на две части, и я раскатываю пласт не толсто но и не тонко, и выдавливаю стаканом,
кружочки и макаю одну сторону в сахар и складываю сахарную сторону пополам что бы сахар был в внутри, сново половину в сахар ,а потом сложить,чтобы получился уголок(ушко),и опять в сахар , низ должен быть без сахара Выпекать при 180-200°С 20-25 минут.
попробуйте как видете у меня получились, и улетают моментально, мой сын уже всех ознакомил с этими печенюшками в своём классе,
и они уже спрашивают его когда я буду сново печь
 
02 Май 2010 2:45

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Женичка, friends мне оооооочень понравились ! nyam2 good2 nyam2 Спасибо большое за рецепт !!! Rose Rose Rose
 
02 Май 2010 10:34

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
eugenie
Очень вкусные печеньки! nyam2
В Термомиксе действительно намного быстрее! Yahoo! Wink
Спасибо за рецепт, беру на вооружение! sharik give_heart
 
02 Май 2010 14:11

Распечатать сообщение
eugenie

Евгения

45 лет
germanie Baden-Baden

eugenieМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-868076679.html][/URL]

Спасибочки большое Ирина и Разия, я очень рада что рецептик приглянулся. Rose girl_bye
 
12 Май 2010 22:40

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
eugenieНе знаю что такое термикс и поэтому решила просто смешать ингридиенты и испечь в духовки.2 протвиня получилось, но выглядели ни такими как у тебя, по вкусу, конечно вкусные.Вот и думаю, что такое этот термомикс.Пеклись в духовки по 40минут и почти все были в снизу в леденце.Так что фото не покажу, чтобы ни у кого не отпало желания приготовить.Но , я думаю, что если написано, что в термомиксе надо готовить, значит и не стоило мне пробовать в духовке газовой.Но вкусные несомненно
 
12 Май 2010 23:21

Распечатать сообщение
eugenie

Евгения

45 лет
germanie Baden-Baden

eugenieМои рецепты
Rose Наталья , спасибо тебе что решилась на рецепт, и правильно что выпекала в духовке, Romashki я тоже пеку в духовке. Термомикс это такой кухоный комбаин ,но в нём можно и варить , просто задай в поиск( Термомикс) и почитай.В следущий раз обезательно получаться красивые, просто попробуй тесто положить на 1час в холодильник, удачи! girl_bye
 
24 Ноя 2012 23:51

Распечатать сообщение
Сонявка

Настя

53 года
С-Петербург

СонявкаМои рецепты
У тащила в закладки
 
16 Дек 2013 2:37

Распечатать сообщение
лисёнок1451

Наталья

46 лет
Германия

лисёнок1451Мои рецепты
Спасибо за рецептик Romashki Romashki ,мой Термомиксик поработал на славу girl_claping
 
18 Дек 2013 2:08

Распечатать сообщение
eugenie

Евгения

45 лет
germanie Baden-Baden

eugenieМои рецепты
спасибо за отзыв, очень приятно Rose girl_bye
 
22 Сен 2014 8:39

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
спасибо!
 
28 Сен 2014 20:44

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
Очень , очень вкусное good2 good2 good2 pooh_honey
 
30 Окт 2014 21:33

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Фото

Добавила корицу.
Ароматно, вкусно!!
Спасибо!
 
25 Июн 2015 14:22

Распечатать сообщение
Natalia H.

Наталья


Германия

Natalia H.Мои рецепты
Ой спасибочки огромное. Вообще-то я искала рецепты для термомикса и наткнулась на это чудо. Если честно долго не решалась потому как боялась что не оправдает мои надежды и воспоминания. В детстве мама часто пекла их, тогда ещё в чудопечке. И что я хочу сказать.... заслуживает название "вкус знакомый с детства" во всяком случае моего girl_claping
Благодарю ещё раз, теперь и мои казявочки их любят. good2
Странно почему то многие рецепты которые мы там любили, здесь так уже не получаются, особенно выпечка. Наверное продукты всё таки другие. Так что и за это отдельное спасибо thank_you2
Страница 1 из 1

Наверх