Кто был на черном море с пузиком?

Сообщение Автор
 
04 Авг 2010 14:16

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Мы парня ждем to_become_senile

Уже заключила с врачом контракт на роды! dance2
 
04 Авг 2010 14:30

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
...
 
04 Авг 2010 18:20

Распечатать сообщение
ket17

Екатерина

42 года
Нижний Новгород

ket17Мои рецепты
PROZUR писал(а):
Mirael, ket17, девочки, а кто кого ждёт? Говорят, что девочки раньше рождаются чем мальчики. Embarassed
Я контрольное УЗИ ещё не делала, через недели две пойду, тогда, надеюсь, скажут точно.


Сказали девочка! girl_in_love Вторая. Марина рада, хочет сестренку. Я тоже рада. Мужу говорит все равно кто будет. Не знаю, может парня ждал... unknown

PROZUR писал(а):
Ой, Анютка, Вы молодцы. А мы ещё с врачом не договаривались, т.к. у нас малюк неправильно лежит - ножками вниз. Поэтому ждём, может перевернётся.
А то я говорю, что Андрюша у нас с короной родится, поэтому чтобы не уронить не переворачивается king2


У меня первая поздно в правильное положение перевернулась. В декрете уже была. Была жара тогда, пошли на озеро купаться. Я как руками развела, чтобы плыть - почувствовала - перевернулась! Еще говорят белье вешать помогает. Не знаю.
Вы уже и имя придумали! Молодцы! А у нас никаких наметок
 
05 Авг 2010 18:40

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
PROZUR писал(а):
А то я говорю, что Андрюша у нас с короной родится, поэтому чтобы не уронить не переворачивается king2

girl_haha girl_haha girl_haha Ну, Надюш, насмешила! Не огорчайся, я слышала ляльки чуть не за день до родов а то и в процессе переворачиваются сами. А есть специальные врачи, которые с пузиком манипуляции делают и переворачивают дитятко.

ket17 писал(а):
Мужу говорит все равно кто будет. Не знаю, может парня ждал... unknown

А вдруг там сюрприз - тоже парень - ведь и узисты бывает неоднократно ошибаются Smile

ket17 писал(а):
Вы уже и имя придумали! Молодцы! А у нас никаких наметок

Катеринка, ну мы особо не мудрствовали - у моего мужа в семье традиция (как у многих) называть в честь дедов - ну Владимир Викторович, Виктор Владимирович и т.д. Вот мы и ждем Витька Smile Мне это имя тоже нравится, поэтому не препирались Smile

Кстати, давайте в тему Беремушки перейдем, а то мы уже от темы "море" отошли далекоооо girl_haha
 
25 Авг 2010 14:58

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Девочки, а я завтра в отпуск. В Мармарис, на Эгейское море Smile dance2
 
26 Авг 2010 21:53

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
...
 
28 Авг 2010 17:31

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Joy:) писал(а):
Девочки, а я завтра в отпуск. В Мармарис, на Эгейское море Smile dance2

Это где? это у нас заграница получается?Smile Вот здоровооо!

Танюш, по возвращении ждем отчетика и пару фоток в коллекцию пузанчиков-путешественников girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Сен 2010 20:39

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Девочки, вот и я на просторах слияния Средиземного и Эгейского морей Smile
 
11 Сен 2010 18:54

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
...
Страница 3 из 3

Наверх