Салат «Золотая рыбка» с красной рыбкой

Сообщение Автор
Салат "Золотая рыбка" с красной рыбкой
03 Май 2010 13:06

Распечатать сообщение
Салат "Золотая рыбка" с красной рыбкой
Фото

Фото

Я к вам снова с салатиком! Yahoo! Оставалось у меня немного красной рыбки после дочкиного дня рождения и решила я попробовать приготовить новый салатик.Рецепт нашла на кулинарном эдеме.Рецепт схож на мой "Вершина блаженства",только более расширенный вариант.Тоже очень вкусный nyam2 good2
Итак нам надо:
200 г твердого сыра,
700 г пекинской капусты,
300 г шампиньонов,
150 г соленой сёмги,
2 зубчика чеснока,
листья салата,
пшеничные сухарики с вкусом семги,
майонез.
Фото

Грибы отварить 7 минут и нарезать тонкими пластинами, капусту нашинковать, рыбу и сыр нарезать соломкой(сыр я натёрла на крупной тёрке).
Фото

Всё смешать, добавить раздавленный чеснок и заправить майонезом.
Фото

Блюдо застелить листьями салата(я ещё украшала немного) и выложить на них салат, сухариками посыпать перед подачей.Ну и какой же салат без золотой рыбки.Из кусочков красной рыбы смастерила саму рыбку. Приятного аппетита!
Фото
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

03 Май 2010 14:04

Распечатать сообщение
Анжелочка, шикарный good2 салатик!!! Сказочный!
Умеешь ты удивить!!! Сплошной Yahoo! восторг!!!
Спасибо большое!!!
air_kiss give_heart friends
svetlana-sp

Светлана

51 год
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

03 Май 2010 14:10

Распечатать сообщение
Анжелика, спасибо за рецепт!!!!! girl_claping Очень приятное и вкусное сочетание продуктов!!!!!!!!!!! nyam2 А рыбка.... и правда золотая!!!!!!!!!!girl_in_love
Гвоздичка
Гость

03 Май 2010 14:33

Распечатать сообщение
Lakshmi
Ликуся, прелесть какая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рыбочка такая милая! good2 good2 good2 good2 Забираю салатик в закрома! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГУЛЕЧКА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

03 Май 2010 14:49

Распечатать сообщение
svetlana-sp писал(а):
Умеешь ты удивить!!! Сплошной Yahoo! восторг!!!

Светочка,ты ведь тоже не равнодушна к красной рыбке Wink Я кстати очень хотела попробовать твой салатик,но до сих пор не нашла красную фасоль unknown Как попадётся куплю сразу пару баночек чтоб потом не искать.Надеюсь и мой салатик прийдётся по вкусу Embarassed Спасибо Светуля! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
.............................................................................................................................
Гвоздичка писал(а):
Очень приятное и вкусное сочетание продуктов!!!!!

Олесенька и правда очень вкусное nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

03 Май 2010 15:30

Распечатать сообщение
Cуперское оформление!!! good good good
красную рыбу не люблю, но глядя на салатик - облизываюсь nyam2 nyam2 nyam2
swet-lanka

светлана

минск-москва

swet-lankaМои рецепты

03 Май 2010 15:40

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Ликуся, прелесть какая!!!

Олюшка! girl_dance girl_dance girl_dance
Имбирь писал(а):
Забираю салатик в закрома!
На здоровье моя дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
Имбирь писал(а):
СПАСИБО, ДОРОГУЛЕЧКА!
Олюшка,тебе большущее спасибо за всё!!!!! girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
...................................................................................................................................
swet-lanka писал(а):
Cуперское оформление!!

Светочка,спасибо! give_heart Rose Rose Rose
swet-lanka писал(а):
красную рыбу не люблю, но глядя на салатик - облизываюсь

Мне вдвойне приятно что ты не прошла мимо салатика Yahoo! А ты ни в каком виде не любишь красную рыбку?Или только солёную? unknown
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

03 Май 2010 15:47

Распечатать сообщение
Лика, изысканный салатик и красивый! girl_claping good2 girl_claping Очень понравился, беру на заметку! girl_in_love dance2 Спасибо! Romashki Rose Romashki
Ланита

светлана

46 лет
южный урал

ЛанитаМои рецепты

03 Май 2010 16:11

Распечатать сообщение
Ланита писал(а):
Очень понравился, беру на заметку! girl_in_love

Светочка,пользуйся на здоровье!!!!Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose friends
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

03 Май 2010 18:37

Распечатать сообщение
Ликочка!!! рыбка - прелесть!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо умничка!!!!!!!! sharik sharik sharik
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

03 Май 2010 18:59

Распечатать сообщение
Lakshmi
Ликуся! Салатик изЮмительный!!! verygood Я, вообще, люблю красную рыбку во всех её видах! nyam2 Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Золотая рыбка просто замечательная! good
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

03 Май 2010 20:33

Распечатать сообщение
Lakshmi
Салат очень вкусный good
Спасибо большое! sharik
Разик

Разия

22 года
Казахстан

РазикМои рецепты

03 Май 2010 21:07

Распечатать сообщение
Да,вот золотой рыбки ,еще не было Wink !!!Я еще раз зашла в твои рецепты и пролюбовалась твоими произведениями,Ликуся ты неповторима и просто бесподобна!!!
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

03 Май 2010 22:36

Распечатать сообщение
Наташка-ромашка писал(а):
Ликочка!!! рыбка - прелесть!!!!

Наталочка,спасибо солнышко! Rose Rose Rose Rose Rose
...............................................................................................................
Багира-Манго писал(а):
Салатик изЮмительный!!!

Ларочка,очень приятен твой комплимент! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Я, вообще, люблю красную рыбку во всех её видах!
Тут мы с тобой схожи Yahoo! Yahoo! Yahoo! К сожалению не так часто я себя ею балую,но тут случай подвернулся и удалось проэксперементировать с новым салатиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо Ларочка! Rose Rose Rose Rose Rose
................................................................................................................
Разик писал(а):
Салатик - прелесть! give_heart
Да с красной рыбкой - обожаем ее! nyam2
Спасибо большое!

Разик,солнышко! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе большое спасибо за визит и тёплые слова! give_heart give_heart give_heart Буду рада если рецептик пригодится! Rose Rose Rose Rose Rose
.................................................................................................................
полесье писал(а):
Да,вот золотой рыбки ,еще не было

Ленусь,ну это вообще проще простого Wink
полесье писал(а):
Я еще раз зашла в твои рецепты и пролюбовалась твоими произведениями,Ликуся ты неповторима и просто бесподобна!!!
Моя ж ты хорошая! air_kiss air_kiss air_kiss Каждый раз читаю твои комплименты и таю от счастья! girl_tender girl_tender girl_tender Спасибо моя девочка! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

03 Май 2010 23:30

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Рецепт схож на мой "Вершина блаженства",только более расширенный вариант.Тоже очень вкусный

Yahoo! dance2 Даже не сомневаюсь! "Вершина блаженства" - стал завсегдатаем на нашем столе. Обязательно попробую и новый салатик!
Спасибо, Ликочка! give_heart give_heart give_heart А рыбка - прямо как настоящая! girl_yes2
Лорик73

Лариса

45 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты

03 Май 2010 23:49

Распечатать сообщение
Лорик73 писал(а):
Даже не сомневаюсь! "Вершина блаженства" - стал завсегдатаем на нашем столе. Обязательно попробую и новый салатик!

Как я рада Ларисонька! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я уверена что и этот вариант тебе понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо дорогулечка! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

04 Май 2010 0:57

Распечатать сообщение
Lakshmi
Анжелочка, а желания рыбка не исполняет? Хотя я уверена точно, что одно желание она реально выполнит: вкусно поесть! nyam2 nyam2 nyam2 Салатик красивый, вкусный, такой домашний... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

04 Май 2010 1:31

Распечатать сообщение
Какая красота, а вкуснятина.......!!!!! Спасибо, Анжеличка!!!! good good2 nyam2 Romashki
Наталия О.

Наталия

Рязань

Наталия О.Мои рецепты

04 Май 2010 2:59

Распечатать сообщение
Пламя писал(а):
а желания рыбка не исполняет? Хотя я уверена точно, что одно желание она реально выполнит: вкусно поесть!

Ксюшенька,для тебя любой каприз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Пламя писал(а):
Салатик красивый, вкусный, такой домашний.
Спасибо дорогуленька!Я очень рада что он тебе понравился! Rose Rose Rose Rose Rose
..............................................................................................................................
Наталия О. писал(а):
Какая красота, а вкуснятина.......!!!!! Спасибо, Анжеличка!!!
Наташенька,на здоровье!Буду рада если ты исполнишь этот салатик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

04 Май 2010 8:03

Распечатать сообщение
Анжеликочка, у тебя снова гениальный, красивущий и вкусный салатик girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2!!! Рыбка - симпатяжка girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Ты, как всегда, на высоте greeting greeting greeting praising praising praising ! Спасибо, дорогуленька моя, за такую красоту и вкусноту friends Rose give_heart air_kiss sharik Rose give_heart air_kiss sharik Rose give_heart air_kiss sharik ! Забираю с превеликим удовольствием Yahoo! !
Леля Весна

Lelya Vesna

г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты

04 Май 2010 13:05

Распечатать сообщение
Леля Весна писал(а):
Анжеликочка, у тебя снова гениальный, красивущий и вкусный салатик

Лёлечка,я тебя снова очень-очень рада видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень приятно что простой салатик привлёк внимание! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Леля Весна писал(а):
Рыбка - симпатяжка
Правда? Embarassed Мне на скорую руку ничего другого в голову не пришло! unknown
Леля Весна писал(а):
Спасибо, дорогуленька моя, за такую красоту и вкусноту
Лёлечка,всегда пожалуйста! girl_in_love give_heart sharik sharik sharik Спасибо моя хорошая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart air_kiss friends
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

04 Май 2010 16:45

Распечатать сообщение
Анжелика, интересный салат!Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
AIRISS

Ирина

Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты

04 Май 2010 23:29

Распечатать сообщение
Lakshmi
Анжелочка, твои салатики - произведения искусства good2 good2 good2

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

05 Май 2010 2:50

Распечатать сообщение
AIRISS писал(а):
Анжелика, интересный салат!Спасибо за рецепт!

Ирочка,на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
..........................................................................................................
KceHbka писал(а):
Анжелочка, твои салатики - произведения искусства

Ксюшенька,ну что ты Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо тебе большущее!Мне очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose friends
Lakshmi

Анжелика

50 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

05 Май 2010 10:41

Распечатать сообщение
Ликочка, а твоя рыбка желания исполняет? Wink
Салатик замечательный good2 , и по составу nyam2 и по оформлению good - все на 10 баллов!!! girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО, Ликочка!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |