Кексы лимонно-кокосовые

Сообщение Автор
Кексы лимонно-кокосовые
04 Май 2010 2:52

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Сегодня я вам принесла вкуснейшие и ароматные кексики nyam2 girl_in_love Особо они прийдутся по вкусу всем любителям цитруса - лимона girl_in_love give_heart Но и даже тем кто не особо любит этот фрукт... кексики тоже очень понравятся nyam2 good Нежнейшее, воздушное тесто girl_in_love Лёгкий привкус и аромат лимона girl_in_love Невероятно вкусная лимонная глазурь girl_in_love Вкус этой выпечки словами не описать give_heart girl_in_love Это нужно только попробовать nyam2 good Что и я настоятельно реккомедую всемRose Romashki

Фото

Фото

Фото

Фото


для теста:

400 гр. муки
6 яиц
260 гр. сливочного масла
200 гр. сахара
1 п. ванильного сахара ( можно ванилин )
200 гр. сметаны
1 ч.л. тёртой лимонной цедры
2 ст.л. сока лимона
1 п. разрыхлителя

для глазури:

сахарная пудра
сок лимона

для посыпки:

кокосовая стружка

1. Для теста масло взбить с сахаром, ванильным сахаром и яйцами
Фото

Фото

2. Затем добавить просеянную муку смешанную с разрыхлителем, сметану, цедру и сок лимона, перемешать
Фото

3. Формочки смазать маслом
Фото

4. Выложить тесто на половину и выпекать до готовности около 20 мин. ( я всегда проверяю готовность спичкой )
Фото

5. Для глазури смешать сахарную пудру и лимонный сок
6. В готовых кексиках сделать несколько проколов ( я делаю это спичкой )
Фото

7. Полить глазурью
Фото

И посыпать кокосовой стружкой
Фото

Фото

Фото

Вот такие вкусненькие и красивенькие кексики у нас получились girl_claping girl_in_love give_heart nyam2
Приятного аппетита! Romashki Rose
 
04 Май 2010 6:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся
Линочка, кексы - красавцы!!! good2 good2 good2 good2 good2 Аромат.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Забираю в срочном порядке! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Май 2010 7:43

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Линуся
Кексики шикарные nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 . Захотелось попробовать сочетание лимона и кокоса girl_in_love
 
04 Май 2010 9:23

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Линуся, кексы супер! good2 good2 good2 Я прямо чувствую их аромат и вкус! nyam2 Спасибо, что поделилась такой вкусняшкой! Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2010 9:30

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ЛинусяТакие солнечные кексики, wacko1 wacko1 wacko1 лимонный аромат мммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 уже хочу Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2010 10:50

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Линусечка! Дорогая моя! Какие кексики изумительные, желтенькие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love красивые!!!!! Обязательно приготовлю, тем более, что надо новую форму опробовать. Спасибо за рецепт! give_heart Rose friends
 
04 Май 2010 11:17

Распечатать сообщение
ТАюшка

Татьяна

37 лет
Киев

ТАюшкаМои рецепты
Кексы отпадные! girl_claping girl_claping girl_claping Очень люблю лимоны. nyam2 nyam2 nyam2 Уже в закладках. Romashki Romashki
Линусечка, спасибо за кексики! Rose girl_claping air_kiss girl_in_love give_heart friends girl_bye
 
04 Май 2010 13:16

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Линусик, кексики - просто прелесть! good good good good Взяла на заметочку nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за отличный рецептик, солнышко! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2010 15:15

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Линуся
Классные кексики! good2 Такие жёлтенькие, как цыплятки! Smile Забираю рецепт с удовольствием, спасибо! girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-383139303.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-383139303.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-383139303.html][/URL]
 
04 Май 2010 16:42

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Линуся
Линуся, потрясные кексы! good2
Просто ОБОЖАЮ кокос! nyam2 good2
Такой аромат у него, а выпечке - просто прелесть! girl_in_love
Спасибо большое! give_heart sharik
 
04 Май 2010 18:22

Распечатать сообщение
Barbi9111

Лерочка

34 года
Уфа

Barbi9111Мои рецепты
ааааа такие яркие!!!такие красивые!представляю какие ароматные!!!!а вкусные!!!сразила наповал Yahoo!
 
04 Май 2010 18:51

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Линуся, какая прелесть girl_claping ! Люблю лимончики и лимонную выпечку girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 ! Забираю рецептик с удовольствием Yahoo! ! СПАСИБО Rose Rose Rose sharik sharik sharik !
 
04 Май 2010 19:52

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Линусечка, огромное спасибо! Обязательно попробуем!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-319627239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-319627239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-319627239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-319627239.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-319627239.html][/URL]
 
04 Май 2010 20:10

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Замечательные кексики, очень люблю такую выпечку! Спасибо, Линуся! good good2 nyam2
 
04 Май 2010 21:35

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо тебе огромнейшее за приятные слова Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki и за то что заглянула на кексики Rose Romashki Rose Romashki Попробуй, они непременно тебе понравятся nyam2 good2 morning1
Окc@н@70
Спасибо что заглянули Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Попробуйте, кексики действительно очень ароматные и вкусные nyam2 girl_in_love Вам обязательно понравится girl_in_love give_heart Rose
Мамочка Марусина
Спасибо за добрые слова Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
*Надин*
Спасибо что заглянули Romashki Rose Romashki Rose
*Надин* писал(а):
уже хочу
значит, срочно нужно пробовать morning1 nyam2
Julia & Ko
Юленька, спасибо тебе моя дорогая за приятные слова Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Обязательно опробывай новую формочку этой выпечкойgirl_in_love give_heart Желаю тебе удачи и вкусного-вкусного кексика nyam2 good good2 morning1
ТАюшка
Танечка, спасибочки что заглянула на кксики Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Очень рада что тебе они приглянулись girl_claping girl_claping girl_claping Пробуй на здоровье, если ты любиш лимон, они тебе очень понравятся nyam2 good2 morning1
Мульяна
Наташенька, спасибо вам огромное за приятные слова Rose Rose Rose Romashki Rose Если будете пробовать, очень надеюсь что они вам прийдутся по вкусу girl_in_love morning1
Ланита
Спасибо что заглянули Rose Romashki Rose Romashki Очень рада что кексики приглянулись girl_claping girl_in_love give_heart
Разик
Разичка, спасибо тебе огромное Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Очень рада что тебе приглянулись кексики girl_claping girl_in_love Они и правда невероятно вкусные nyam2 good2 good
Barbi9111
Barbi9111 писал(а):
сразила наповал

аааааа.... как я рада Yahoo! dance2 Так приятно что тебе они приглянулись girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
Barbi9111 писал(а):
ааааа такие яркие!!!такие красивые!представляю какие ароматные!!!!а вкусные!!!
Да-да-да... это всё правда girl_in_love nyam2 Спасибо огромное Rose Romashki Rose Romashki
Леля Весна
Спасибо что заглянули на кексики Rose Romashki Rose Romashki Rose
Леля Весна писал(а):
Люблю лимончики и лимонную выпечку
Вот как здорово girl_claping Тогда они вам очень понравятся nyam2 morning1
Леля Весна писал(а):
Забираю рецептик с удовольствием
dance2 Надеюсь, они вам прийдутся по вкусу Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Romashki
сельчанка
сельчанка писал(а):
Линусечка, огромное спасибо! Обязательно попробуем!!!
Спасибо вам огромнейшее что заглянули Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Пробуйте на доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki
Наталия О.
Спасибочки что заглянули Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Очень рада что рецептик вам приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping

Девочки, дорогие и милые, спасибо огромное за добрые и приятные слова Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Я безумно рада что кексики вам приглянулись girl_claping girl_claping girl_claping Пробуйте на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2010 23:32

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Линуся
Очень яркие кексики good2 good2 good2 Обязательно попробую nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Линуся! Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2010 0:54

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
KceHbka
Оксаночка, как приятно что вам кексики приглянулись girl_claping girl_claping girl_claping Пробуйте на здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень надеюсь что они вам понравятся give_heart girl_in_love morning1
 
05 Май 2010 1:08

Распечатать сообщение
mini

Людмила

49 лет
Москва

miniМои рецепты
спасибки за вкусный рецептик. На выходные обязательно попробуем. good
 
05 Май 2010 1:41

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Какая вкусняшка!!!! Беру к себе nyam2 nyam2 nyam2 Линуся, а сколько штук получается?
 
05 Май 2010 1:47

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
mini
Очень рада что рецептик приглянулся girl_claping girl_claping girl_claping Пробуйте на зоровье, надеюсь, вам понравятся кексики nyam2 morning1 Спасибо Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose

Iro4ka71

Ириночка, спасибо что заглянули на кексики Rose Rose Rose Rose И забрали их к себе girl_claping Надеюсь они вам прийдутся по вкусу nyam2 morning1
Iro4ka71 писал(а):
а сколько штук получается?
Получается около 30 кексиков girl_in_love girl_claping
 
05 Май 2010 2:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Линуся
Замечательные кексики! good Лимон в выпечке обожаю!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за чудесный рецепт! Romashki Romashki Romashki Уже забрала! girl_claping Wink
 
05 Май 2010 10:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Линуся, прелестные кексики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
представляю какие они нежные, вкусные и ароматные!!! nyam2 nyam2 good2
СПАСИБО за чудесную выпечку!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2010 19:08

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Багира-Манго
Спасибо большое что не прошли мимо Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Лимон в выпечке обожаю!!!
И я тоже очень люблю nyam2 а эти кексики с лимончиком просто абалденные good good2
Ириshа
Ирочка, спасибочки что заглянула на кексики Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Ириshа писал(а):
представляю какие они нежные, вкусные и ароматные!!!
это словами не передать girl_in_love nyam2 good2
 
06 Май 2010 2:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Линуся
Линуся,кексики просто прелесть! nyam2 good2 good2 good2
Забираю рецептик с удовольствием! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
06 Май 2010 20:07

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Lakshmi
Ура, как я рада что кексики вам приглянулись girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love пробуйте на здоровье и очень надеюсь что они вам понравятся nyam2 nyam2 morning1 Спасибо что заглянули Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 2

Наверх