Наращивание ресниц

Сообщение Автор
Наращивание ресниц
04 Май 2010 17:52

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Что вы думаете об этой процедуре? Может ли быть результат достаточно заметным и при этом выглядеть естественным?
Хотелось бы ресницы погуще себе к лету завести Embarassed
 
04 Май 2010 18:48

Распечатать сообщение
Barbi9111

Лерочка

34 года
Уфа

Barbi9111Мои рецепты
я бы тоже об этом хотела узнать, главный вопрос не портятся ли свои? а точней не отвалятся ли?)))))давно хочу длиннющие кукольные реснички, но боюсь...
 
04 Май 2010 19:11

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
А вы что-нибудь знаете о самой процедуре? А то я вот совершенно не в материале. Сейчас знакомых расспрашиваю, пока не нашла ответов на все эти вопросы Sad
 
04 Май 2010 19:27

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Девочки можите сразу распрощаться со своими ресничками. Я недавно консультировалась у своей хорошо знакомой девочки, которая занимается наращиванием. Именно она меня отговорила от этой красоты.
 
04 Май 2010 20:10

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Может быть, итог зависит от технологии и материала? У меня сотрудница наращивала ресницы по японской технологии с помощью шелка, была очень довольна.
Правда, тогда меня этот вопрос не интересовал, а девочка давно уволилась и у нее уже детальной информации не получить. Но около полугода после наращивания она еще с нами проработала и не было слышно, что родные ресницы пострадали.
 
04 Май 2010 20:14

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
AlanaДашенька мне кажется свои ресницы красивее, чем апахала как у стрекозы. girl_haha Хозяин Барин. Мне кажется я бы не рескнула. Вдруг у неё не пострадали ресницы, а у тебя пострадают.
 
04 Май 2010 20:16

Распечатать сообщение
__Евгения__

Женя

37 лет
Россия, Санкт- Петербург

__Евгения__Мои рецепты
Добрый день! Я в течении года наращивала ресницы 3 раза,шелком, ходила по 1,5 месяца.Была очень довольна, смотрелось натурально и лицо даже выглядело по другому. Единственный минус, когда их снимали, то большинство своих ресничек обламывались или отваливались вовсе girl_haha . Но в течении 3 недель свои реснички вырастали, и всё становилось нормально.
Вообще,многое зависит от мастера. А так, всем советую!!!! Удачи
 
05 Май 2010 10:25

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Спасибо, Женя. Я перестала сомневаться и возобновила поиски.
Вчера одна знакомая поделилась опытом. Тоже наращивает шелком и ходит невероятно довольной. Говорит, что хорошо делать коррекцию раз в несколько недель. Она мастера нашла Вконтакте на http://vkontakte.ru/club17408723. Мне, конечно, не поможет, мастер в Москве, а я в Киеве.
Но буду искать специалистов у себя в городе Smile
 
12 Май 2010 20:58

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
здравствуйте я хочу сказать по поводу наращивания ресниц :миф №1- что ресницы свои выпадают--ЭТО не правда!!! не чего с ними не происходит!!!я ходила с нарощ. ресницами 6 мес(вовремя делала коррекцию и т.д) и мои ресницы ЦЕЛЫ!!!! миф№2что они отваливаются и смотрятсь не естественно:-ЭТО бред!!!! что наращивание щелком(эффект абсалютно натур.ресниц любой длинны) что наращивание норкой и соболем(дают офигенный обьем и длинну). Вообще нарощенные ресницы ЭТО СУПЕР!!!! я советую вы не пожалеете,если конечно с мастером повезет к этому нужно отнестись очень серьезно girl_claping
 
12 Май 2010 21:01

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Хочу сделать себе в уголки глаз girl_in_love
 
12 Май 2010 21:14

Распечатать сообщение
Анастаська


38 лет
Москва-Сочи

АнастаськаМои рецепты
бешаная белка писал(а):
здравствуйте я хочу сказать по поводу наращивания ресниц :миф №1- что ресницы свои выпадают--ЭТО не правда!!!

ну этого утверждать я бы не бралась. у меня у подруги отвалились свои ресницы ПОЛНОСТЬЮ!
еще одна знакомая занимается наращиванием, и говорит. что клей, на который клеят ресницы безбожно сажает зрение
 
14 Май 2010 10:48

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
говорит. что клей, на который клеят ресницы безбожно сажает зрение ДА ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!просто наверное не нужно наращивать с открытыми глазами ( чтобы пары пападали) и не экономить на материалах для наращивания. А по поводу свои все отвалились полностью Здесь может быть только одно из двух :ЛиБО СВОИ ресницы слишком тонкие и слабые ,ЛИБО мастер не знает и не умеет работать.
 
16 Май 2010 1:04

Распечатать сообщение
cacenka11

марина

39 лет
краснодар

cacenka11Мои рецепты
привет девочки!кто-нить скажет сколько стоит это удовольствие,хотя бы приблизительно(наращивание и коррекция) Smile
 
20 Май 2010 11:30

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
смотря где и кто делает у нас в городе поресничное шелк в салоне от1000р(норка-соболь от 1500) на дому тажа услуга от600(норка-соболь от 750),а в уфе эти же услуги дороже на 500-700р чем у нас.Все зависет от места жительства. Кстати коррекция пол стоимости
 
02 Авг 2010 12:05

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Дорогие девочки! Как раз по вашей теме смотрела передачу по каналу ТДК о наращивании ресниц. Показывали и рассказывали всё подробно. Материалы из которых делают ресницы все синтетические, свои ресницы портятся (становятся хрупкими и ломкими), умываться проблема, смотреть непривычно, клеем пользовались корейским. Выбор за нами!
Эту программу будут повторять смотрите иногда передачу "КРАСОТКА" по каналу ТДК , в центре идет в 18.00
 
21 Авг 2010 0:15

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
я наращивала, просто интересно стало...мои выводы: 1). чем гуще свои собственные-тем красивее смотрятся, ведь наращивают на твои же реснички, а если жидкие(как у меня), то и эффект конечно не тот...у моей сестры намного гуще свои, но коротковаты, у меня подлинее, но, жиже, так у нее они смотрелись очч красиво(делали у одного и того же мастера на дому)...она и носила дольше, я только 2 нед проносила...2). свои ресницы после снятия нарощенных кажутся лысыми, навярняка много выпадает, но, потом через пару или 3 недельки все восстанавливается
материалы и правда все синтетические используют, 1601 Габи права, просто названия красивые придумывают:норка там и т.д...
умываться тож непривычно, еще и спать аккуратнее надо-это для тех, кто любит лицом в подушку засыпатьSmile))), как я
а по поводу естественности, да, конечно все может выглядеть красиво и достаточно "естественно", это зависит от длинны/размера наращиваемых ресничек
а вообще, думаю, стоит попробовать, понравится-можно и коррекцию потом регулярно делать(у мня много знакомых дев просто в восторге и носят их месяцами), не понравится-снять...(как в моем случае, мне просто не подошло, дело даж не в том, что считаю, что это вредно, просто результат не дал ожидаемого эффекта)
удачи в принятии решения!!!
 
21 Авг 2010 1:01

Распечатать сообщение
валентинка)

валентина

35 лет
донецк

валентинка)Мои рецепты
Alana писал(а):
Alana

Ну что я могу сказать,с нарощенными ресницами хожу 2 года..(правда один раз снимала на месяц,больше не смогла без них)
У меня свои ресницы очень тоненькие и реденькие,длина у меня средняя(8-10-на кончиках 12)очень эффектно и красиво,ресницы свои восстанавливаються от двух недель и до нескольких месяцев(у кого как),но вообще очень удобно-утром встала,умылась и пошла.Я забыла о туши и слипшихся ресницах))))делаю коррекцию раз в месяц,в среднем цена 100-150 гривен.Но все зависит от мастера,у меня 1,5 года была постоянная мастер,а потом я поменяла-и мне больше нравиться новая мастер.
Так что советую-эффектно,красиво,удобно и необычно))))))))))))) Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2010 1:14

Распечатать сообщение
Небоська

Светлана

38 лет


НебоськаМои рецепты
Делаю постоянно. Мне очень нравится. Очень удобно.
Шелковые ношу примерно 1 месяц.
 
14 Ноя 2010 23:23

Распечатать сообщение
Лenusaya

Елена

37 лет
Свердловская область г.Лесной

ЛenusayaМои рецепты
Девчонки, нарощенные ресницы-оооочень красиво, удобно, например, встаешь рано утром на работу, пока накрасишься и т.д. и т.п., а тут глянешь на себя в зеркало и улыбнешься, глазки выразительные, красивящие, чуть подкрасил нижние реснички, подкрасила губки и вперед, на работу, раньше у меня уйма времени уходила на мэйкап,а сейчас-секунды. Да и свои у меня хорошие ресницы, но к нарощенным уже привыкла, удобно. Уже хожу полгода, не жалуюсь, да и цена приемлемаяSmileSmileSmileSmileSmile Всем советую!!!!Мало кто жалеет, просто надо хорошего масетра найти, а уже двух поменяла, сейчас у отличного профессионала делаю-довольна!!!!!Удачи!!!!!
 
09 Май 2011 23:30

Распечатать сообщение
Михелина

Юляшка

36 лет
Москва

МихелинаМои рецепты
По себе могу сказать - свои не портятся! Я относила 2 недели (наращивала на этот (2011) новый год). Сразу решила, что делаю не на постоянку, поэтому к окончанию двух недель носки купила лечебное масло в аптеке для ресничек, но каково было мое удивление, когда оно не понадобилось - свои остались на месте и ничего не сожженные клеем, как тут писалось и не испорченные! может конечно от качества клея зависит, может какие-то дешевки как раз и сжигают реснички и сажают зрение, главное делать у хороших мастеров!
 
19 Июн 2011 2:35

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Вставлю и свои пять копеек: Хожу с ресничками уже полгода- очень нравиться, сразу все смотрят тебе в глаза. Очень много плюсов( о них уже говорилось) Каждая ресничка живет примерно 21 день и выпадает( вы ведь и свои теряете), а затем растут новые.
Фото

У меня этим занимается племянница , это ее работы и жалоб не было, зато какой эффект и очень практично- в море купаешься красивой, проснулся красавицей
Фото
 
15 Июл 2011 16:42

Распечатать сообщение
MEMORIA DE AMOR

мария

35 лет
Орел

MEMORIA DE AMORМои рецепты
ой а я вот делала это был кошмар......видимо мастер не очень....смотрелись они хорошо только сначала(((потом приходилось стараться, приводить их в порядок, отпали вместе со своими где то через 3 недели...своих явно стало меньше unknown unknown unknown сейчас пытаюсь лечить свои ресницы...
 
29 Авг 2011 2:08

Распечатать сообщение
Miflena

Лена

35 лет
Тверь

MiflenaМои рецепты
Я наращивала ресницы на выпускной. норку. все прекрасно. норка смотриться естественнее чем шелк, тоньше что ли, натуральнее (на вкус и цвет,,,) сделала максимальный размер и люди которые меня видели редко или не видели вообще думали что они настоящие. только некоторые повидавшие жизнь женщины)) уточняли мои они или нет)) и то когда начали потихоньку отпадать. на снятие я не пошла(все таки их не водой а раствором снимают, жалко кожу), потом когда стало совсем заметно (через месяц) взяла собственной рукой отрезала до длинны своих и все, когда крашу тушью вообще не заметно. все мои ресницы слава богу на месте тьфу тьфу тьфу т никаких своих качеств не поменяли. ресницы клеят с закрытыми глазами и по одной штуке на ваши ресницы,далее когда к каждой ресничке прилипили по норке для симметричности приклеивают на кожу (мы же не симметричны как всем известно) ну вот и когда нормальные ресницы выпадают (это нормальное состояние они у нас постоянно обновляются) норка вместе с ней. так что соприкосновение с кожей век минимальное только если есть различия. носить удобно. но проблема с умыванием , сниманием макияжа (теней) и купанием-в море если вода попадала приходилось бежать в душ- нормально же не потрешь. некоторые носят постоянно. я не стала больше делать изза специфики профессии. но на какой нибудь праздник еще задумаюсь об этом)))) удачи всем кто собрался делать
Страница 1 из 1

Наверх