Беременна и кормлю грудью. Что делать?

Сообщение Автор
Беременна и кормлю грудью. Что делать?
05 Май 2010 16:28

Распечатать сообщение
~Lubimka~

Анна

36 лет
г. Москва

~Lubimka~Мои рецепты
Девушки помогите, откликнитесь может кто-то сталкивался. Беременна уже 2 месяца girl_claping и кормлю грудью первому ребенку 1,1год. Можно продолжать кормление грудью без убытка для второго. Заранее спасибо!
 
05 Май 2010 16:54

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
~Lubimka~
Можно конечно, но я бы прервала кормление, вашему организму то же надо отдохнуть, и второму малышу молочко"повкуснее" будет.
А вообще говорят, что молоко во время беременности "портится" - меняется вкус и начинает пригарчивать.
 
05 Май 2010 17:39

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
~Lubimka~
Можно, кормить, тем более в первом триместре не рекомендуется отлучать ребенка, но готовить его к этому надо. Можете написать в темку http://forum.say7.info/topic9391.html , Катя специалист по ГВ, она лучше объяснит что к чему Smile
 
05 Май 2010 18:14

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Девочки, а я слышала, что нельзя, т.к. во время кормления матка сокращается, что не очень хорошо во время беременности unknown
 
05 Май 2010 20:40

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
У меня две подруги кормили без проблем Smile Возможно не рекомендуется, особенно при наличии угрозы unknown , а так почему нет? Просто организму лучше отдохнуть между кормлениями, а то один снаружи все соки выцеживает, а другой изнутри... это слишком Wink
 
07 Июн 2010 10:14

Распечатать сообщение
дуняшка

дуняшка


usa

дуняшкаМои рецепты
у меня была такая же ситуация моя гинеколог сказала что ничего страшного, но чтоб я была готова молоко начнёт проподать. Так и получилось, и потом и сил уже небыло муж к малышке вставал ночью, давал воду из чашки бутылочки она никогда не брала. было грустно, но зато растёт сестричка.
Страница 1 из 1

Наверх