Пирожки быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
26 Май 2010 10:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
74Galina74
Галина, приятно, что рецепт обратил на себя вниминие, и пирожки понравились! girl_claping girl_claping girl_claping dance2
Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2010 15:14

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Интересный способ заворачивания!! Спасибо, попробую! nyam2
 
28 Июл 2010 1:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Серёжкина
Серёжкина писал(а):
Интересный способ заворачивания!! Спасибо, попробую!

На здоровье! Smile Пирожки и смотрятся симпатично, и на вкус хороши! Обязательно попробуйте, Катюша. Wink Romashki
 
20 Авг 2010 2:30

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
ларис принимай отчетик, прошу к столу! good2
 
21 Авг 2010 1:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
elenusca
Боже! Какая красота!!! good2 Леночка, с привеликим удовольствием принимаю такую вкусноту и красоту!!! girl_claping girl_claping girl_claping good nyam2 good2 Какие красавцы твои пирожки, verygood так и просятся в рот!!!Wink nyam2 А с какой начинкой готовила?
Леночка, спасибо за выбор, за чудесный отчет. Rose Rose Rose Мне очень приятно!!! girl_claping girl_in_love give_heart
 
22 Авг 2010 2:01

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Ларочка я очень рада что тебе понравился мой фототчет , было безумно вкусно и много , сначала я приготовила капусту как ты писала но у мня было мало капусты поэтому я пожарила фарш и соединила и получилось не знаю что Yahoo! но очень вкусно nyam2 ...так что ларочка еще раз благадорю за такую вкуснятину good2 air_kiss
 
22 Авг 2010 2:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
elenusca писал(а):
у мня было мало капусты поэтому я пожарила фарш и соединила

Замечательная начинка! nyam2 good2 И с чем бы ни были пирожки - главное, что они понравились. Wink girl_claping dance2
А мне очень приятно это узнать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
15 Фев 2011 22:30

Распечатать сообщение
Елена7706

Елена


г.Ростов-на-Дону

Елена7706Мои рецепты
Лариса, большое тебе спасибо за рецепт!

Пирожки получились отменные Romashki Тесто нежное и податливое при лепке. Буду этот рецепт рекомендовать своей маме и сестренке .
 
17 Фев 2011 0:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Елена7706 писал(а):
Пирожки получились отменные Тесто нежное и податливое при лепке

Леночка, я рада, что пирожки удались и понравились! girl_claping girl_claping girl_claping
Елена7706 писал(а):
Буду этот рецепт рекомендовать своей маме и сестренке .

Приятно это слышать, вернее, прочитать. Wink Готовь пирожки на доброе здоровье и в удовольствие. Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2011 15:36

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Как быстро! good2 Замечательно!!! girl_claping
 
17 Фев 2011 19:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Splattie писал(а):
Как быстро! Замечательно!!!

Танечка, попробуй эти пирожки. Wink Очень вкусные! nyam2 good2 Начинка может быть любой. Smile Спасибо, что заглянула. Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
18 Фев 2011 1:29

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ларочка, спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose Пирожки получились очень вкусныe; тесто замечательное: нежное, мягкое, воздушное. good
 
18 Фев 2011 13:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Soya
Зоя, мне очень приятно, что пирожки удались и пришлись Вам по вкусу. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовьте и дальше их с радостью и в удовольствие!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Мар 2011 15:17

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Лариса, запланировала испечь твои пирожки, очеь уж понравились. Скажи, а с сырым фаршем можно?
 
27 Мар 2011 17:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Чаница писал(а):
Скажи, а с сырым фаршем можно?

Я никогда не пекла пирожки и пироги с сырым фаршем. unknown Пирожки пекутся быстро. Я бы не стала рисковать и предварительно обжарила бы фарш на сковороде. Wink Марина, спасибо за внимание к рецепту!!! Smile sharik Вкусных тебе пирожков. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Мар 2011 18:58

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Пошла печь! wacko1 (это я так переживаю за конечный результат)
------------------------------------------------
Пекутся!!!! Yahoo! Запах обалденный стоит в квартире!Муж через каждых пару минут спрашивает скоро ли будут готовы. girl_haha
-------------------------------------------------------
Лариса, пирожки получились настолько вкусные, что спешу сказать тебе большущее спасибо! good2 Жаль, нет фото... Извлекла для себя урок: пирожки надо сразу печь на двух противнях. Т.к. постояв немного вторая партия была не такая аккуратная и красивая на вид. Embarassed Правда, на вкус это не повлияло! Буду печь ещё такие пирожки!
 
27 Мар 2011 22:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Чаница писал(а):
(это я так переживаю за конечный результат)

НЕ надо переживать! Относись к этому проще! Wink Удалось блюдо - значит семья полакомится, не понравилось - забудь про этото рецепт.
Чаница писал(а):
Запах обалденный стоит в квартире!Муж через каждых пару минут спрашивает скоро ли будут готовы.

Да, дразнящий запах только подстегивает аппетит и нетерпение!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Чаница писал(а):
Лариса, пирожки получились настолько вкусные, что спешу сказать тебе большущее спасибо!

Ну и чудесно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я тоже чуть дождалась результат дегустации!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Чаница писал(а):
Буду печь ещё такие пирожки!

Очень рада, что рецепт понравился, и пирожки приживутся в твоем доме!!!
Мариночка, спасибо большое за такой приятный отчет с интригой, накалом и с "happy end". Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Мар 2011 0:45

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
И рецепт замечательный и словапрямо в точку!. Ещё раз спасибо за вкуснятину, Лариса! Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2011 1:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Чаница писал(а):
И рецепт замечательный и словапрямо в точку!. Ещё раз спасибо за вкуснятину

На здоровье! girl_curtsey Rose Rose Rose friends
 
28 Мар 2011 20:37

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Сегодня угощала пирожками коллег по работе. Все дружно попросили рецепт. Это подтверждает ещё раз замечательность рецепта. dance2
Кстати, Лариса, я делала начинку из мелко порезаных кусочков сырой курицы и сырого лука, порезаного полукольцами. Всё пропеклось отлично! Rose
 
28 Мар 2011 22:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Чаница писал(а):
угощала пирожками коллег по работе. Все дружно попросили рецепт

Приятно узнать, что мои пирожки уже "идут в народ"!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Чаница писал(а):
делала начинку из мелко порезаных кусочков сырой курицы

Мариночка, спасибо за инфу! girl_curtsey friends Буду иметь ввиду! Wink good До этого готовила с отварной курочкой. Smile
А это тебе, дорогая!
[/url]
 
15 Апр 2011 1:13

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Лариса, это опять я со спасибом за твои вкуснющие пирожки (жаль, что нет фото...) girl_in_love Недавно делала пирожки для приезжавшей домой дочери-студентки. Ей они очень понравились !! good2 Начинка была снова из сырых кусочков курицы с луком и грибы, обжареные с луком. Оба варианта ушли на "ура". Кусочек теста остался, я его заморозила, а потом приготовила из него пиццу. Пицца получилась супер! Мои теперь хотят пиццу только из такого теста... Wink
 
17 Апр 2011 2:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Чаница писал(а):
Лариса, это опять я со спасибом за твои вкуснющие пирожки

Мариночка, я бесконечно рада, что пирожки полюбились и прижились в твоей семье. girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что смогла побаловать ими свою стеденточку. Wink dance2 dance2 dance2
Чаница писал(а):
Кусочек теста остался, я его заморозила, а потом приготовила из него пиццу. Пицца получилась супер! Мои теперь хотят пиццу только из такого теста...

Как замечательно, что пирожки получили новое исполнение, вернее продолжение, теперь уже в пицце. good2 good2 good2 good2 good2 Это лучшая похвала и подтверждение, что рецепт понравился и пришелся по вкусу.Wink verygood friends
Спасибо огромнейшее за приятный отзыв. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2011 21:30

Распечатать сообщение
ИгорХа

Игорь




ИгорХаМои рецепты
wacko1 нда...
Будем попробовать!
 
30 Апр 2011 23:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ИгорХа писал(а):
Будем попробовать!

Буду рада, если понравятся! Wink girl_claping Romashki
Страница 2 из 4

Наверх