Пирожки быстрого приготовления

Сообщение Автор
 
10 Май 2011 1:33

Распечатать сообщение
Gayanewka

Гаянэ

39 лет
Киев

GayanewkaМои рецепты
Попробовала пирожки, правда с брынзой и зеленью, но такие они вкусные вышли, что ушли за день!!! Мякусенькие, слов нет!!!

Огромное спасибо за чудесный рецепт!
 
10 Май 2011 12:21

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Gayanewka писал(а):
Попробовала пирожки, правда с брынзой и зеленью, но такие они вкусные вышли, что ушли за день!!! Мякусенькие, слов нет!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УРА!!! УРА!!! УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Гаянэ, я очень рада, что рецепт пирожков привлек ваше внимание, и пирожки понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 Начинка к ним, конечно же, может быть разной! girl_yes2
Gayanewka писал(а):
спасибо за чудесный рецепт!

Спасибо Вам за выбор рецепта и за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Авг 2011 21:38

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Ларочка, несу огромную пасибу за чудный рецепт Romashki Romashki Romashki
Тесто очень понравилось- гладкое, эластичное, не липнет, замечательно раскатывается good good good
Настряпала с капусткой
Фото

и с яблочным повидлом
Фото

Фото

Выпечка получилась очень мягкая.Я довольна!! Буду использовать это тесто и девочкам на работу унесу!!Спасибо!!!!! girl_in_love
 
31 Авг 2011 23:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Багиррра писал(а):
Ларочка, несу огромную пасибу за чудный рецепт

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие пирожки!!! good2 good2 good2 good2 Да еще и с моими любимыми начинками!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Раздразнила ты меня! Wink nyam2
Багиррра писал(а):
Выпечка получилась очень мягкая.Я довольна!! Буду использовать это тесто и девочкам на работу унесу!

Как же я рада, что пирожки понравились. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Леночка, спасибо большое за приятные слова и отличный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Еще и в болталке пропеарила их! Wink Yahoo! girl_claping Romashki
 
01 Ноя 2011 16:49

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Лариса,давно уже готовила твои пирожки,а вот отчитываюсь только что...
Очень удачное тесто-легкое,просто делается и совсем не жирное,не смотря на целую пачку маргарина...
У меня только не получилось хорошо скрепить пирожочки,и при готовке некоторые разлепились...тесто стало "расти", и произошла авария girl_haha
и еще я положила ОЧЕНь много начинки,у меня каждый пирог был очень увесистый...
Спасибо за рецепт!!!! очень вкусно и быстро делать!!! Wink


 
02 Ноя 2011 0:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
еленка писал(а):
Лариса,давно уже готовила твои пирожки,а вот отчитываюсь только что...

Леночка, как я рада тебя видеть в своей темке. girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
еленка писал(а):
Очень удачное тесто-легкое,просто делается и совсем не жирное

еленка писал(а):
Спасибо за рецепт!!!! очень вкусно и быстро делать

Я очень-очень рада, что и тесто в работе понравилось, и пирожки понравились! girl_claping girl_claping girl_claping Готовить их, действительно, легко и быстро!!! girl_yes2 good
И что ты там нарекаешь, что они плохо скрепились? unknown Нормальные пирожки, очень аппетитные! good2 nyam2 Делала с капусткой? Wink nyam2 МММММ!!!!! Я люблю, когда много начинки! girl_in_love nyam2
Леночка, большое спасибо тебе за визит, за выбор рецепта, за приятный и красивый фотоотчет! Rose Rose Rose Rose Rose Что на болталке давно не появлялась? Wink
 
20 Ноя 2011 12:53

Распечатать сообщение
Lu_senka

Людмила

61 год
Томск

Lu_senkaМои рецепты
Фото

Лариса, спасибо большое за рецепт теста быстрых пирожков. Rose Замечательные получились пирожки. Мяконькие, вкусненькие. Не черствеют и после 2-3 дней непоедания. good Тесто - выше всяких похвал, и да, конечно, способ приготовления такого пирожкового теста у меня приживется. Первый раз делала строго по рецепту и пирогов получилось аж на 2 стандартных противня. Способ лепки был и ваш оригинальный - это для маленьких капустных и сладких, и, традиционный - для больших рыбных растягаев. good2
Качество фото не в пример пирожкам, телефонное... Smile Но, тем не менее, принимайте отчет.
 
20 Ноя 2011 22:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lu_senka писал(а):
Лариса, спасибо большое за рецепт теста быстрых пирожков

На доброе здоровье, Людмила!!! Smile Romashki
Lu_senka писал(а):
Замечательные получились пирожки. Мяконькие, вкусненькие. Не черствеют и после 2-3 дней непоедания. Тесто - выше всяких похвал,

Очень рада, что и пирожки понравились, и само тесто порадовало и полюбилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Lu_senka писал(а):
Качество фото не в пример пирожкам, телефонное... Но, тем не менее, принимайте отчет.

Принимаю отчет с большой радостью!!! girl_claping girl_claping girl_claping Замечательное фото!!! good Пирожки просто обалденно аппетитные!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 Да еще и с такой разной начинкой!!! verygood Я и сама не отказалась бы от такого пирожка! Wink
Людмила, большое спасибо за выбор рецепта и за такой чудесный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Со мной можно на "ты". Wink Smile
 
21 Ноя 2011 21:14

Распечатать сообщение
~SINEVA~

Настёна

31 год
Рязань

~SINEVA~Мои рецепты
класс , класс ,класс good good good girl_claping Rose
 
22 Ноя 2011 19:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
~SINEVA~
Настя, спасибо за внимание к рецепту. Romashki Romashki Romashki Буду рада, если пригодится. girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Июл 2012 17:36

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Давно ищу рецепт начинки из капусты и вот нашла. Большое спасибо!
Как хорошо, когда есть такие радушные и искренние хозяйки, как Вы Лариса. Много раз читала, что капусту сначала нужно ошпарить или даже отварить чуть в кипятке, а для чего не понимала, а оно оказывается, чтобы ушла горечь, спасибо еще раз. Только здесь, у нас на форуме можно узнать любой кулинарный секрет . Всем девочкам Хозяйкам с большой буквы большое спасибо! Rose Rose Rose Спасибо Настеньке за этот чудесный сайт!!! Rose Rose Rose
 
29 Июл 2012 1:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
karolina-r писал(а):
Давно ищу рецепт начинки из капусты и вот нашла. Большое спасибо!

Каролина, я очень рада, что смогла быть полезной, и моя информация, мой кулинарный опыт пригодились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
karolina-r писал(а):
Как хорошо, когда есть такие радушные и искренние хозяйки, как Вы Лариса.

Спасибо за теплые слова! Smile Rose Мне очень-очень приятно! girl_tender give_heart
karolina-r писал(а):
Только здесь, у нас на форуме можно узнать любой кулинарный секрет . Всем девочкам Хозяйкам с большой буквы большое спасибо! Спасибо Настеньке за этот чудесный сайт!!!

Полностью с тобой согласна! girl_yes2 Каролина, давай на "Ты" Wink friends
 
03 Авг 2013 13:12

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я с ОГРОМНЫМ спасибо!!!!! Делаю теперь их постоянно Yahoo!
это такая находка, для тех кто работает Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
пришла с работы замесила - закрутила - залепила и в духовку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
и через 30 минут все готово Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

вот выбирай!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
03 Авг 2013 20:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Ларисочка
я с ОГРОМНЫМ спасибо!!!!! Делаю теперь их постоянно
это такая находка, для тех кто работает

Ура!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как приятно, что рецепт пришелся кстати и полюбился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_tender
МАРТЫШКА25 писал(а):
вот выбирай!!!!

Верочка, пирожки выше всяких похвал! good2 Clapping Clapping Clapping Румяные, красивые, аппетитные! verygood nyam2 good
Большое спасибо за доверие и выбор рецепта, за теплый отзыв и за красивый отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне так приятно..... girl_tender give_heart
 
30 Сен 2013 10:41

Распечатать сообщение
Alyosha



Канада

AlyoshaМои рецепты
Пришла с благодарностью - делала ваши пирожки на пикник, всем очень понравилось, мужчины разметали по несколько штук за раз, извиняясь, что не могут удержаться, так вкусно.
Я начинку сделала по вашему рецепту капустную, получилось очень необычно: я вообще-то всегда пополам с квашеной капустой делаю, но и без лука-бекона, в этот раз сделала как в рецепте, и не пожалела. Начинку делала накануне вечером, а тесто и пекла сегодня с утра. Масло не терла, а просто нарезала тоненько (не хотелось потом терку от масла отмыватьSmile, кефира не было, поэтому несладкий густой йогурт размешала водой до нужного объема, сухих дрожжей взяла пакетик (11 г), а яиц побольше, вот вроде и все модификации. Пишу подробно, что даже с такими изменениями вышло чудесно. Так как продукты за границей другие, то, возможно, кому-то пригодится информация.
 
01 Окт 2013 23:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Alyosha писал(а):
Пришла с благодарностью - делала ваши пирожки на пикник, всем очень понравилось, мужчины разметали по несколько штук за раз,

Я очень рада, что рецепт пирожков приглянулся и не подвел вас, и пирожки понравились всем гостям! girl_claping Хорошо понимаю, как это важно и лестно для хозяйки!
Alyosha писал(а):
Пишу подробно, что даже с такими изменениями вышло чудесно.

Спасибо за информацию, она действительно может пригодится кому-то! thank_you
Alyosha писал(а):
Так как продукты за границей другие,

Это точно! girl_yes2 Знаю, как подолгу стоит ваше молоко и не скисает, а потом превращается не в простоквашу а во что-то тягучее и непонятное для нас. girl_haha
Еще раз большое спасибо за выбор рецепта и за подробный отчет! Rose Rose Rose
 
17 Окт 2013 16:03

Распечатать сообщение
Червячечек

Ирина


Москва

ЧервячечекМои рецепты
пирожки красиво выглядят,
они получаются не очень тяжелыми?
я имею в виду тесто?
 
18 Окт 2013 13:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Червячечек писал(а):
пирожки красиво выглядят,

Спасибо! Smile Romashki
Червячечек писал(а):
они получаются не очень тяжелыми?
я имею в виду тесто?

Тесто отличное! good2 Об этом и девочки пишут в своих отзывах. Wink
 
03 Июл 2014 4:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, привет!
То , что пирожки быстрые, меня очень заинтересовало!!! girl_claping
Поробую приготовить и по твоему рецепту Drinks or Beer
То есть тесто не ждать, чтоб поднялось???
 
03 Июл 2014 21:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ларисочка, привет!

Привет, Натали!
photo2011 писал(а):
То , что пирожки быстрые, меня очень заинтересовало!!!
Поробую приготовить и по твоему рецепту

Попробуй обязательно. girl_yes Надеюсь, они тебе понравятся. Smile sharik
photo2011 писал(а):
То есть тесто не ждать, чтоб поднялось???

Нет. Ждешь только пока дрожжи разойдутся в кефире, а потом тесто замешиваешь и сразу раскатываешь. Wink И........ girl_cook girl_cook girl_cook
Наточка Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss
 
30 Окт 2014 15:08

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
какие пирожки красивые girl_claping
так и просят их сделать. а у меня дитёнок заболел girl_cray3
 
30 Окт 2014 23:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
чебосита писал(а):
какие пирожки красивые
так и просят их сделать. а у меня дитёнок заболел

Лола, мне приятно, что пирожки понравились! girl_claping girl_claping girl_claping Деточке скорейшего выздоровления! Вот тогда, на радостях, можно будет заняться пирожками! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за оставленный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2014 16:22

Распечатать сообщение
smolnata

Наталья

70 лет
Смоленск

smolnataМои рецепты
Ларочка, спасибо за пирожки, очень понравилось тесто и способ формования пирожков! Тесто делала почти по-твоему, но не хватило полной порции маргарина и дрожжей. Поэтому недостающую часть маргарина заменила старым майонезом и сухие дрожжи были только 1 пачка, поэтому неважно поднялись. НО ВКУСНО!!!
Фото
 
08 Дек 2014 0:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
smolnata писал(а):
Ларочка, спасибо за пирожки, очень понравилось тесто и способ формования пирожков

Наташенька, я очень рада, то рецепт тебе понравился, тесто в работе порадовало, и пирожки удались! girl_claping girl_claping girl_claping
smolnata писал(а):
Тесто делала почти по-твоему, но не хватило полной порции маргарина и дрожжей. Поэтому недостающую часть маргарина заменила старым майонезом и сухие дрожжи были только 1

Замечательно нашла выход! good2 А как иначе, когда настроилась на выпечку! Wink Нас мелочами не остановишь, найдем всему замену и выход в любой ситуации! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мо-ло-дец! good2
smolnata писал(а):
НО ВКУСНО!!!

Это главное! good
А пирожки какие красавчики у тебя получились! good2 good2 good2 Обалденно-соблазнительные! nyam2 Я слюнки пускала еще в болталке нашей, когда фото увидела. Wink girl_haha nyam2 Ты меня распалила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Что-то давно я их не пекла? unknown А начинка у тебя какая? Wink
Натуся, спасибо за красивый и такой приятный отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Янв 2016 19:18

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго
Ларисочка, огромаднейшее тебе спасибо за твои пирожки. air_kiss Я люблю работать с дрожжевым тестом, пеку в разных видах. К нам на праздники приходят в основном на пирожки. girl_haha Почему-то народ боится связываться с дрожжевым тестом. А твой рецепт действительно быстрый, и пирожки получаются очень вкусные. nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 3 из 4

Наверх