Приснился ужасный сон!!! (((

Сообщение Автор
 
11 Май 2010 9:05

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Я читала маааленькую книжицу про нее, про ее жизнь, как она людям помогала. Читала взахлеб, торопилась, потому что книгу на определенный срок дали. Очень положительные эмоции получила, такую надежду!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Май 2010 13:56

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
http://www.pokrov-monastir.ru/ если интересно, то вот тут можно почитать.
 
12 Май 2010 10:51

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Значить так.
Не специалист я в снах - увы. unknown
В книге У. и М. Сирз "Ожидание малыша" черным по белому:
"Яркие сны
Гормоны, которые влияют на ваши эмоции, когда вы бодрствуете, продолжают воздействовать на вас во время сна. Понимание, почему во время беременности ваши сны становятся другими, поможет вам обратить себе на пользу эти нередко тревожные ночные мысли и фантазии.

Чем отличаются сны во время беременности.
Сновидения во время беременности обычно бывают более интенсивными, яркими, тревожными и странными, чем до беременности, а иногда даже забавными. Беременные женщины говорят, что их сны становятся больше похожими на реальность, чем раньше, и что обычные повседневные проблемы в них сильно преувеличиваются.
Во время беременности сновидения становятся не только более экзотичными, но и более частыми, а также лучше запоминаются. Вспомнить происходившие во сне события становится легче потому, что беременная женщина чаще просыпается ночью, нередко сразу после окончания сновидения, когда оно еще не успело стереться из ее памяти.

Почему изменяются сны. Сновидения становятся другими потому, что во время беременности изменяется ваш сон. Во время беременности, и особенно в последнем триместре, большая часть вашего сна (как днем, так и ночью) приходится на быстрый сон. В этом состоянии вы видите сны, а также более чутко реагируете на окружающую обстановку. Во время фазы быстрого сна отдыхает тело, но не мозг. Тем не менее сновидения во время беременности обусловлены не только присутствием гормонов — будущие отцы тоже говорят, что их сновидения стали более яркими, а иногда и пугающими. Будущий ребенок сулит серьезные перемены в жизни каждого члена семьи. Из-за этих изменений мозг беременной женщины всегда готов к размышлениям и самоанализу и днем, и ночью."

Вот так-то. Не запудривайте себе мозги дурными мыслями! Wink
Страница 2 из 2

Наверх