Приснился ужасный сон!!! (((

Сообщение Автор
Приснился ужасный сон!!! (((
07 Май 2010 12:18

Распечатать сообщение
Счастливая Ната

Ната

36 лет
Москва

Счастливая НатаМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Никак не могу прийти в себя, сон сегодня приснился...
Прозвенел будильник и решила еще поспать минут 10, лучше бы сразу встала(((
Вообще снится что я в какой-то квартире, народ там со мной, кто-то знакомый, но уже не помню кто точно, и сестра моя троюродная. Я что-то не так сделала или сломала что-то, ну короче она подошла ко мне, начала ругаться-орать и в живот ножом пырнула. Кровь на стене разбрызгана, я ей показываю, а она мне: "Ниче, кто-нибудь вытрет!" потом я еду в лифте, плачу, вроде как из той квартиры ухожу, но крови на мне нет особо, боли я не чувствую, на пупке только как порез полосочка маленькая. потом я в каком-то ТЦ, в туалете переодеваю футболку, а потом уже в своей квартире, в комнате на кровати сжавшись сижу и смотрю на дверь в другую комнату. она открывается, я боюсь что опять выйдет эта сестра и у меня такой страх что я начинаю плакать и трястись... Но выходит моя мама, я ее вижу и у меня истерика начинается, не могу ни слова сказать, задыхаюсь от слез! а мама мне говорит: "Что ты плачешь? вот меня в купальнике так пырнули!" и тут я проснулась слава Богу!!! сначала ниче не могла понять, а потом поняла что плачу, слезы текут сами, в горле ком. вообщем так и лежала еще минут 5 успокоиться не могла... До сих пор тяжело, с пятницы на субботу сон, я беременна, тут какие-то ранения в живот, мамины слова эти дурацкие.... Ой девочки, чувтвую себя ужасно, тревога такая....((((
 
07 Май 2010 12:22

Распечатать сообщение
Лина20

Лина

32 года
Украина

Лина20Мои рецепты
Не волнуйтесь...Да,сон действительно страшный,но Вам нужно успокоиться..Сны вещие только с четверга на пятницу...Все будет отлично good good good good good good Желаю Вам и будущему ребенку здоровья,счастья и не обращайте внимания на всякие плохие сны!!!всего хорошего! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Smile Smile
 
07 Май 2010 12:23

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Ната, не бери в голову, мало ли что приснится... Это всего лишь сон и не больше. Будешь об этом думать, будешь нервничать, беспокоить ребеночка. Это уже хуже. Отвлекись, займись любимым делом, книжку почитай, посмотри веселый фильм, походи по магазинам или маникюр сделай. Не думай о плохом, все в порядке!
 
07 Май 2010 12:25

Распечатать сообщение
Счастливая Ната

Ната

36 лет
Москва

Счастливая НатаМои рецепты
Лина20 писал(а):
Сны вещие только с четверга на пятницу...

Так сегодня так и есть, вот и стукануло мне в голову!

Лина20 писал(а):
Желаю Вам и будущему ребенку здоровья,счастья и не обращайте внимания на всякие плохие сны!!!всего хорошего!

Спасибо!!!! Rose
Алёнка53 писал(а):
Отвлекись, займись любимым делом

на работе сейчас, отвлекаюсь!! girl_haha
 
07 Май 2010 12:41

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Счастливая Ната писал(а):


Лина20 писал(а): Сны вещие только с четверга на пятницу...

Так сегодня так и есть, вот и стукануло мне в голову!

Так тож уже утром в пятницу приснилось, значит не считается! Smile
 
07 Май 2010 12:45

Распечатать сообщение
Счастливая Ната

Ната

36 лет
Москва

Счастливая НатаМои рецепты
Алёнка53 писал(а):
Так тож уже утром в пятницу приснилось, значит не считается! Smile


Smile Smile Smile тоооочно!!!
 
07 Май 2010 12:53

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
С сайта Московского Покровского женского монастыря - Матронушка не позволяла придавать значения снам: “Не обращай на них внимания, сны бывают от лукавого — расстроить человека, опутать мыслями”.

И еще, я всегда считаю, что все плохое снится к хорошему. Не бери в голову. sharik
 
07 Май 2010 13:02

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Nut
Ты мои мысли читаешь! Shocked Только что хотела тоже самое написать. girl_haha
 
07 Май 2010 13:24

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
не будем вспоминать известную поговорку girl_haha friends
 
07 Май 2010 13:25

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Nut писал(а):
не будем вспоминать известную поговорку

.... у гением говорят тоже совпадают. girl_haha girl_haha girl_haha Ванга, блин! girl_haha
 
07 Май 2010 13:27

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Иринча писал(а):
.... у гением говорят тоже совпадают

о, а вот это мне уже гораздо больше нравится Yahoo!
 
07 Май 2010 13:38

Распечатать сообщение
Счастливая Ната

Ната

36 лет
Москва

Счастливая НатаМои рецепты
Ой девчонки, насмешили!!!! girl_haha girl_haha
 
07 Май 2010 13:49

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Счастливая Ната писал(а):
Ой девчонки, насмешили!!!!

Мы и не такое могем. А вообще мне вечно кашмарики сняться. Или когда устаю, или когда ужастики посмотрю. Раньше крюгер снился постоянно. wacko1 Сейчас сижу часто в теме "ищу хозяина", так теперь измученные животные сняться. Это обычно у мнительных и немного чокнутых (себя имею ввиду) бывает. girl_haha А может это знак, что тебе сценарии к триллерам писать надо?
 
07 Май 2010 13:51

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Извините, мож и напугаю как то, но бойся снов с зубами!!!
Мне в первую беременность за месяц до трагедии приснилось, что я вырвала зуб себе передний... через месяц родила мертвого сына.
Со второй беременностью - мне приснилось опять за месяц, что у меня выпал зуб с такой пломбой, где 4 иголки (в реале у меня такая пломба и стоит) и во сне подумала - эти иголки уже не могли помочь зубу моему... а я со второй беременностью уколы колола, чтоб выносить до конца ребенка... но уколы не помогли, пришлось экстренно прерывать беременность, но (ТТТ) ребенок жив и здоров, только маленькая она у меня очень (на 27 неделе родила, сейчас больше 2х месяцев, а выглядит как новорожденная).
Все у тебя будет хорошо, вот увидишь!!! =)))
 
07 Май 2010 14:16

Распечатать сообщение
Счастливая Ната

Ната

36 лет
Москва

Счастливая НатаМои рецепты
Иринча писал(а):
А может это знак, что тебе сценарии к триллерам писать надо?

нееее, я не люблю ужастики и триллеры girl_nea
мне кто-то говорил что если плохой сон приснился, то надо обязательно его рассказать чтоб не сбылся!! Вот рассказала Вам и уверена что все будет хорошо!!! girl_curtsey
 
07 Май 2010 14:18

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Счастливая Ната писал(а):
бязательно его рассказать чтоб не сбылся!

А еще слышала нужно сразу кран открыть, воду пустить и говорить 3 руза: куда вода туда и сон. unknown
 
07 Май 2010 14:19

Распечатать сообщение
Счастливая Ната

Ната

36 лет
Москва

Счастливая НатаМои рецепты
Olechka писал(а):
но (ТТТ) ребенок жив и здоров, только маленькая она у меня очень


Здоровья Вам с благополучия!!!!!! Romashki Romashki Romashki

Olechka писал(а):
Все у тебя будет хорошо, вот увидишь!!! =)))


Спасиииибо! girl_in_love
 
07 Май 2010 21:42

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Счастливая Ната
Я всегда читаю на ночь "Отче наш" и крещу подушку перед сном, поэтому ужастики обычно и не снятся! Smile Я тоже очень мнительная и всегда под впечатлением была от снов.
А вообще вещие сны это очень большая редкость! Поэтому не стоит даже задумываться об этом сне - обычный кошмарик! wacko1
 
07 Май 2010 21:53

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
Девочки, посоветую всем! Не надо пересказывать и переписывать плохие сны, так вы их запоминаете, как стих, а потом долго забыть не можете. Лучше отвлечся сразу, может по телефону поговорить, телек посмотреть, так до конца дня вы его уже и не соберете. Smile
 
07 Май 2010 22:49

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Если приснился дурной сон надо открыть кран с водой и сказать:"куда вода, туда и сон" и все плохое утечет вместе с водой!
 
07 Май 2010 23:11

Распечатать сообщение
Miledy87

Наталья

36 лет
Севастополь

Miledy87Мои рецепты
Кровь - это к встрече с родным человеком. Не зацикливайтесь, это просто ужасный сон и не больше. Вот мне например с четверга на пятницу 2 раза снилась рыба. А толку, я ж не Б никак ( , так что даже с четверга на пятницу сон не в руку )
 
08 Май 2010 1:37

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Жуткий сон, но как мне кажется, пустой.
Мне снилось, что мама меня в живот била и кричала, что плевать ей на меня и на ребенка и на его чувства. Я маму сильно побила за это...
Еще снилось, что папа разбился насмерть на машине. Я проснулась от собственного крика и рыдала на плече у мужа... За день до этого папа мне рассказывал, что, мол, в России есть зимняя резина, и она защищает от аварий. А он у меня лихач.
С мамой у меня проблемы в отношениях...
Это просто страхи передумываются во сне, ничего особенного. praising
Re: Приснился ужасный сон!!! (((
10 Май 2010 17:14

Распечатать сообщение
Лина20

Лина

32 года
Украина

Лина20Мои рецепты
Счастливая Ната писал(а):
с пятницы на субботу сон,

Просто Вы так написали,я даже на дату публикации не глянула))Все равно не берите в голову!!!Все будет хорошо!!! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
10 Май 2010 23:03

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Nut писал(а):
“Не обращай на них внимания, сны бывают от лукавого — расстроить человека, опутать мыслями”.

Очень хорошие слова!!!

Знаете, у меня тоже иногда такие бредовые сны, но к ним я отношусь (или стараюсь) спокойно, как например к фильму girl_haha
Иногда ложусь спать и спрашиваю себя, ну, что сегодня будем смотреть, что нам сегодня приснится. Стараюсь воспринимать сны с иронией. Если тяжелые, неприятные, страшные - даже проснусь всплакну, легче становится и снова засыпаю. Но никогда не задумываюсь о снах - к чему бы они?

Уже будучи беременной приснилась рыбалка girl_haha Вот смеха то! girl_haha
 
11 Май 2010 0:06

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
Матронушка вообще очень много интересного говорила.
Страница 1 из 2

Наверх