Вышивка-хорошее занятие в свободное время.

Сообщение Автор
Вышивка-хорошее занятие в свободное время.
07 Май 2010 19:08

Распечатать сообщение
Lena Dashko

Елена

48 лет
Череповец

Lena DashkoМои рецепты
Фото


Как-то подруга предложила попробовать что-нибудь вышить крестиком и вот на протяжении трёх лет это моё любимое занятие в свободное время. Люблю вышивать животных.
Фото

Фото


Посмотрев на меня даже мой сын пытался вышивать. У него получалось, но не хватило терпения. На вышивку одной картины уходит от двух до шести месяцев.
Попробуйте.

Фото

Фото

(" СЕВЕРНЫЕ МИШКИ"-это моя последняя работа, выполненая 20 минут назад 14.05.2010г. Вот только жаль,что нет готовых рамок такого размера. Придётся что-то придумать.)
 
07 Май 2010 20:00

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Лена Дашко писал(а):
Люблю вышивать животных.


Лена, у тебя это здорово получается! good2 praising girl_claping
 
07 Май 2010 21:49

Распечатать сообщение
July-cool

Юлия

39 лет
Москва

July-coolМои рецепты
Lena Dashko, это и мое увлечение тоже Smile И вышивать нравится именно животных Smile Цветы как-то сразу не заладились.......... Правда с переходом на новую работу любимому занятию уделяю все меньше и меньше времени......... А на прошлой работе вышивали всем отделом в обеденный перерыв (это было зрелище!!!!! 12 конструкторов с пяльцами в руках Smile))))))
 
07 Май 2010 21:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
July-cool писал(а):
А на прошлой работе вышивали всем отделом в обеденный перерыв (это было зрелище!!!!! 12 конструкторов с пяльцами в руках ))))))

girl_haha girl_haha good2 good2 good2
Дайте совет
10 Май 2010 16:57

Распечатать сообщение
Lena Dashko

Елена

48 лет
Череповец

Lena DashkoМои рецепты
Ещё у меня есть при вышивании такая проблема( вышиваю нитками шерсть/акрил в три нитки, канва №4) нитки по толщине разные, скручиваются и получается не всегда аккуратно. Может кто поможет советом.
Страница 1 из 1

Наверх