Оладушки с кукурузой,сыром и колбасой

Сообщение Автор
Оладушки с кукурузой,сыром и колбасой
10 Май 2010 13:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Оладушки с кукурузой,сыром и колбасой
Фото

Фото

Дорогие мои!Разрешите вас угостить вкуснейшими и сытными оладушками nyam2 Когда то давно пробовала нечто подобное в гостях,но рецептик не попросила unknown ,а сейчас напрягая свою память и пользуясь полученными знаниями на нашем замечательном сайте я приготовила такие оладушки.Нам они очень понравились good2 ,надеюсь и вам прийдутся по душе girl_in_love
Я использовала:
300 г варёной колбасы,
банку кукурузы,
200 г твёрдого сыра,
1 луковица,
2 яйца,
2 стакана муки(300 г),
любая зелень,
соль,перец.
Фото

Режем мелко лук и колбасу,сыр трём на крупной тёрке,добавляем измельчённую зелень(у меня под рукой оказалась только сушёная петрушка),кукурузу вместе с бульоном,муку,соль,перец и 2 желтка.Хорошо перемешиваем,затем взбиваем отдельно белки и вводим их в полученную смесь.Масса получается густая.
Фото

Разогреваем в сковороде растительное масло и столовой ложкой выкладываем смесь,немного приплюскиваем деревянной лопаткой.Жарим оладушки с двух сторон.
Приятного аппетита!!!
 
10 Май 2010 13:20

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анжелочка , я вродибы первая на оладьи Yahoo!
как заманчиво вкусно nyam2
забрала - спасибо good2
 
10 Май 2010 14:24

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
КIRA писал(а):
Анжелочка , я вродибы первая на оладьи

Кируся,на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Май 2010 16:01

Распечатать сообщение
Квитуся

Виктория


Киев

КвитусяМои рецепты
Lakshmi
Ой,как вкусненько!!! nyam2 nyam2 nyam2
Пойду готовить,мои мальчишки приедут с рыбалки,будет чем полакомиться.
Спасибочки!!! Rose Rose Rose
Жди с отчетиком.
 
10 Май 2010 17:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 какая вкуснотень!!! взяла в закладки, приготовлю!!!
 
10 Май 2010 17:40

Распечатать сообщение
Квитуся

Виктория


Киев

КвитусяМои рецепты
Lakshmi

Анжелика,я уже с отчетом sharik

Фото


Муж и сын одобрили. good2 Сын сказал:
-"Не зря наша мама по пол-дня зависает на этом сайте".
Думаю,что еще не раз меня выручат твои оладушки,это очень быстро и вкусно nyam2 (сама то я еще не пробовала, Embarassed по системе -60 не положено,но успела припрятать парочку на завтрашнее утро)

Спасибо тебе еще раз! Rose Rose Rose
 
10 Май 2010 18:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Квитуся писал(а):
Пойду готовить,мои мальчишки приедут с рыбалки,будет чем полакомиться.
Витуся,ну ты шустренькая Wink Не успела я рецептик выложить,а ты уже и отчётик принесла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Квитуся писал(а):
-"Не зря наша мама по пол-дня зависает на этом сайте"
girl_haha Мои тоже так говорят,они воообще и не додумались что рецепт я сама придумала Embarassed
Квитуся писал(а):
Думаю,что еще не раз меня выручат твои оладушки,это очень быстро и вкусно
Виточка,мне это очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я запомнила что мне тогда знакомая сказала что готовила оладушки из того что мешало в холодильнике girl_haha unknown Ну у меня конечно не мешало,но так получилось что это было самое быстрое что можно было приготовить из имеющихся в наличии продуктов Yahoo!
Квитуся писал(а):
(сама то я еще не пробовала, Embarassed по системе -60 не положено,но успела припрятать парочку на завтрашнее утро)

Ну надеюсь ты попробуешь Wink и своё мнение тоже расскажешь! Wink Спасибо Виточка за такую оперативность и замечательную фоточку!!! Rose Rose Rose Rose Rose
...............................................................................................................................
Ляночка08 писал(а):
какая вкуснотень!!! взяла в закладки, приготовлю!!!
Светочка,готовь на здоровье,буду очень рада! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
10 Май 2010 21:22

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi Rose friends friends friends friends friends
Анжеличка зайка моя я думала ты еще отдыхаешь на шашлычках, а ты уже вовсю новенький рецептик нам преподносешь Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Оладушки прелесть такие никогда не пробовала unknown Надо будет попробовать обязательно Yahoo! Yahoo! nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Ты у нас солнышко настоящая умняшечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]
 
11 Май 2010 0:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
я думала ты еще отдыхаешь на шашлычках, а ты уже вовсю новенький рецептик нам преподносешь

Светочка,шашлычки кончились unknown ,теперь пора домашним хозяйством заниматься Wink
СвеTл@нк@ писал(а):
Оладушки прелесть такие никогда не пробовала
А мне захотелось вкус вспомнить Wink ,вот я и импровизировала Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Надо будет попробовать обязательно

Конечно надо! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты разочарована не будешь!
СвеTл@нк@ писал(а):
Ты у нас солнышко настоящая умняшечка
Светуля,засмущала ты меня girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Вечно преувеличиваешь!!! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
Спасибо дорогуленька!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss friends
 
11 Май 2010 19:19

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Lakshmi
Анжелика, какие быстрые и сытные оладушки good2 good2 good2 . Очень хорошее "быстрое" блюдо girl_claping girl_claping girl_claping .
Рецептик забрала, спасибо Rose Rose Rose
 
11 Май 2010 19:43

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Анжелика, как же интересно, и, наверное, не менее вкусно! girl_claping Спасибо! Улетают оладушки в закладушки, и скоро будут приготовлены! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 20:01

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
какие быстрые и сытные оладушки

girl_yes3 Оксаночка,главное можно расходовать всё что в холодильнике залежалось! Wink Пользуйся на здоровье дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо что забежала! Rose Rose Rose Rose Rose
..............................................................................................................................
alyonchik писал(а):
как же интересно, и, наверное, не менее вкусно!

Вкусно,вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
alyonchik писал(а):
Улетают оладушки в закладушки, и скоро будут приготовлены! Romashki Romashki Romashki

Алёнушка,буду ждать тебя с оладушками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Май 2010 12:39

Распечатать сообщение
Светлана-лана

Светлана

43 года
Украина Первомайск

Светлана-ланаМои рецепты
Анжелочка большое спасибо за рецептик, обязательно попробую мои детки любят всех видов оладушки. Спасибо, рецептик забрала на заметку. girl_bye good2
 
21 Май 2010 16:35

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светлана-лана писал(а):
Анжелочка большое спасибо за рецептик, обязательно попробую мои детки любят всех видов оладушки. Спасибо, рецептик забрала на заметку.

Ладушка,буду рада если пригодится рецептик!Большое спасибо за визит!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июн 2010 2:30

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Большое спасибо за рецепт Rose , очень давно делала такие, вкуснятина. Обязательно приготовлю. Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2010 15:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
eliran писал(а):
очень давно делала такие, вкуснятина. Обязательно приготовлю.
Ирочка,на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июл 2010 23:17

Распечатать сообщение
Эрделька

Катя

44 года
Киев

ЭрделькаМои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт. Сейчас нажарила мужу: очень ему понравилось. Постараюсь и фото выложить.
Не будете возражать, если я рецепт в своей кулинарной темке на другом сайте выложу, разумеется, с указанием автор.
 
21 Июл 2010 2:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Эрделька писал(а):
Сейчас нажарила мужу: очень ему понравилось. Постараюсь и фото выложить.
Катюша,радуюсь вместе с тобой! Yahoo! Это же здорово что мужу понравилось! dance2 dance2 dance2
Эрделька писал(а):
Не будете возражать, если я рецепт в своей кулинарной темке на другом сайте выложу, разумеется, с указанием автор.
Катюша,да пожалуйста! give_heart give_heart give_heart Все мы так или иначе где то что то находим girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 и делимся,так что пусть рецептик идёт в массы! Wink Буду ждать твою фоточку Wink и очень буду рада видеть на своих страничках! Rose Rose Rose
 
22 Июл 2010 23:27

Распечатать сообщение
Эрделька

Катя

44 года
Киев

ЭрделькаМои рецепты
Анжелик, а вот и я с фоткjq.
 
23 Июл 2010 1:58

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Эрделька
Катюшка - спасибо за фоточку,очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2


картинки с надписями
 
02 Авг 2010 20:07

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Да, это не оладьи, а просто сказка какая-то!!!!
Посмотрим что муж вечером скажет, но мне самой оооооочень понравились!!!
Lakshmi, СПАСИБО за рецепт!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Авг 2010 2:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Marineska писал(а):
Да, это не оладьи, а просто сказка какая-то!!!

Захвалила,Маришка! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Marineska писал(а):
Посмотрим что муж вечером скажет, но мне самой оооооочень понравились!!!
Мне тоже интересно что твой благоверный скажет! Wink Моим мужчинам понравилось nyam2 Расскажи потом как прошла дегустация! Wink Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Сен 2010 21:39

Распечатать сообщение
Galinka75

Galina

48 лет
Deutschland

Galinka75Мои рецепты
А я пекла такие оладушки,неожидала,что будет так вкусо, nyam2 Yahoo! улетели с тарелки со скоростью ветра, girl_bye огромное спасибо за рецепт Romashki Rose ,эти оладушки будут частным гостем у нас. Wink
 
01 Окт 2010 18:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Galinka75 писал(а):
А я пекла такие оладушки,неожидала,что будет так вкусо,
Галинка,а мне очень приятно что тебе понравились! Wink Yahoo!
Galinka75 писал(а):
эти оладушки будут частным гостем у нас.

На здоровье дорогая!Готовь с удовольствием! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2010 21:11

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Не оладушки, а просто находка! Yahoo! Очень мне нравятся такие вот легкие и быстрые в приготовлении, и при этои еще и вкусные рецепты!Обязательно приготовлю dance2 Тем более все необходимое имеется Smile . Раз-два и вкусный ужин для мужа готов! friends
Спасибо Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 2

Наверх