Борщ Полтавский с галушками

Сообщение Автор
 
11 Мар 2011 22:37

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Мария , приветик girl_bye

Мама в квадрате писал(а):
Борщ очень вкусный!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! рада-рада , что понравился Yahoo!

Мама в квадрате писал(а):
Вот только я сделала глупость - галушки решила сразу в суп положить - а они у меня все развалились почему-то. Так что, он немного некрасивый получился

у меня кстати один раз тоже галушки развалились , что-то наверное не угадала - наверное нужно было муки добавить unknown не растраивайся Wink я свою оплошность скрыла по-больше сметанки в тарелочку , и не видно , что галушки не совсем красивые получились girl_haha

Мама в квадрате писал(а):
Спасибо.

Мария , и тебе спасибо за доверие к рецепту и за теплый отзыв Rose Rose Rose
надеюсь тебя увидеть здесь еще friends

 
04 Апр 2011 23:00

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
всем приветик girl_bye
я вот насмотрелась и начиталась Ваших похвалюшок и себе решила приготовить борщ с галушками nyam2 good

вот и фото

Фото
 
18 Июл 2011 1:27

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Кира, какое вкусное название у твоего борща! Полтавский - и сразу переносишься мыслями далеко-далеко. Обязательно приготовлю, с галушками ела только в детстве. Обязана исправить такую несправедливость.

Спасибо тебе за рецепт! Rose Rose Rose
 
13 Сен 2011 14:13

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Jerusalem Girl Люба !
рада тебя видеть Rose

Jerusalem Girl писал(а):
Кира, какое вкусное название у твоего борща! Полтавский - и сразу переносишься мыслями далеко-далеко.

приятно читать , что Полтавский - это вкусно girl_in_love только тебе надо переносится мыслями далеко-далеко , а я здесь живу girl_haha

Jerusalem Girl писал(а):
Обязательно приготовлю, с галушками ела только в детстве. Обязана исправить такую несправедливость.

Любушка , я думаю , что тебе понравится такой вариант , так что можешь смело исправлять такую несправедливость good

Jerusalem Girl писал(а):
Спасибо тебе за рецепт!

буду только рада , если ты приготовишь такой борщец nyam2 good

Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2011 9:14

Распечатать сообщение
Гала Галченок

Гала


Канада

Гала ГалченокМои рецепты
Сегодня приготовила ваш борщ впервые в своей жизни.Дочка добавки попросила а она у нас не любитель первого. good Большое спасибо такой борщ я только у бабушки в деревне кушала, сразу детство вспомнила и домой ужасно захотелось. Это моя первая закладка Rose
 
17 Янв 2012 15:15

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Гала Галченок girl_bye

Гала Галченок писал(а):
Сегодня приготовила ваш борщ впервые в своей жизни.Дочка добавки попросила а она у нас не любитель первого. Большое спасибо такой борщ я только у бабушки в деревне кушала, сразу детство вспомнила и домой ужасно захотелось. Это моя первая закладка

как приятно читать , что рецепт пригодился и понравился girl_in_love Yahoo!
я очень рада , что борщ пришелся по вкусу и даже вызвал такие приятные воспоминания girl_in_love
очень приятно , что этот борщ - первый в закладках Yahoo! dance2 Yahoo!

спасибо за внимание к рецепту и за теплый отзыв Rose Rose Rose
 
06 Май 2012 16:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
КIRA
какой борщик! nyam2
всякие борщи варила,но с галушками ни разу...даже не слышала о таком
но представляю,каким вкусным он должен быть! nyam2 good2
спасибо,рецепт зенесла в закладки и обязательно буду готовить Rose
 
09 Дек 2012 3:01

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
сегодня приготовила, все домашние остались довольны, всем понравилось. такое исполнение борща-для меня новинка, всегда был классический борщ, а здесь и шкварки и. галушки, запах дома стоит ..... они были удивлены. от себя я сделала галушки с начинкой - выдавленый чеснок и зелень , и капуста у меня была не белая а красная, а на ночь глядя идти в магазин было не охото. спасибо.
 
16 Дек 2012 20:06

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
nata69
анна-1979
Девочки !!! очень рада , что обратили внимание на мой рецептик борщика Embarassed

анна-1979 писал(а):
от себя я сделала галушки с начинкой - выдавленый чеснок и зелень

класс , нужно будет попробовать - я представляю , действительно , какой там у вас в доме сейчас аромат борща nyam2 ням-ням

спасибо за отзывы New Year Snegurochka
Страница 3 из 3

Наверх