Борщ Полтавский с галушками

Сообщение Автор
 
14 Май 2010 13:10

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Кирочка забежала быстренько тебе сказать спасибо за рецептик Romashki
варила вчера вечером твой борщик - очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 и ты права - очень сытно nyam2 nyam2
нам всем понравилось - буду однозначно еще готовить good2 good2 good2

Кирочка - спасибо , я довольна осталась girl_in_love
 
14 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Жасминочка писал(а):
Кирочка забежала быстренько тебе сказать спасибо за рецептик

Ирочка , как же я рада тебя снова и снова видеть у себя girl_in_love

Жасминочка писал(а):
варила вчера вечером твой борщик - очень вкусно и ты права - очень сытно
нам всем понравилось - буду однозначно еще готовить

Ирочка, мне приятно слышать , что борщик понравился
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
это хорошо , что рецептик прижился у тебя good2

Жасминочка писал(а):
Кирочка - спасибо , я довольна осталась


Ирочка , это самое главное - для меня это самая лучшая похвала give_heart

спасибо тебе за внимание


 
04 Июн 2010 19:21

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Кирочка , решила на эти выходные снова приготовить твой борщ с галушками nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
одним словом набрала твои рецепты на выходные - буду все готовить good2 а потом зайду к тебе и расскажу friends
 
04 Июн 2010 23:44

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Иринка girl_in_love

Жасминочка писал(а):
Кирочка , решила на эти выходные снова приготовить твой борщ с галушками

классно - хорошего борщика тебе nyam2 nyam2 nyam2

Жасминочка писал(а):
одним словом набрала твои рецепты на выходные - буду все готовить а потом зайду к тебе и расскажу

это очень радует - готовь и заходи friends friends friends

Иринка , спасибо за внимание Rose Rose Rose


 
08 Июн 2010 17:13

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Кирочка Rose
приготовила я конечно на выходных твой борщец - еще до сих пор кушаем , удобно готовить борщ - хватает на 3-4 дня , вкусно и очень сытно nyam2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Кирочка спасибо тебе -удачный рецептик good2 good2 good2
буду еще готовить , но наверное чуть позже wacko1 girl_haha

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Июн 2010 3:33

Распечатать сообщение
Вероніка


43 года
Germany

ВеронікаМои рецепты
Кирочка, спасибо за борщик. Забираю в закладки good
 
09 Июн 2010 12:03

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Иринка , приветик girl_bye


Жасминочка писал(а):
Кирочка
приготовила я конечно на выходных твой борщец - еще до сих пор кушаем , удобно готовить борщ - хватает на 3-4 дня , вкусно и очень сытно

ой , я точно так же приготовлю в выходные , а потом дня 3-и доедаем первое , но борщ конечно можно кушать и несколько дней good2 good2 good2

Жасминочка писал(а):
Кирочка спасибо тебе -удачный рецептик

рада , что ты оценила Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жасминочка писал(а):
буду еще готовить , но наверное чуть позже

это хорошо , что ты планируешь этот борщ готовить , но конечно нужно делать перерыв , а то проедается unknown

Иринка , спасибо , что пользуешся моими рецептами

 
09 Июн 2010 12:07

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Вероника , приветик girl_bye

Вероніка писал(а):
Забираю в закладки

я рада , что ты обратила внимание на мой борщец Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ты не разочаруешся - борщ получается действительно вкусный и сытный nyam2 good2 nyam2

Вероніка писал(а):
Кирочка, спасибо за борщик

Вероника , и тебе спасибо , что заглянула ко мне на борщ с галушками girl_in_love

 
06 Авг 2010 4:03

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
а обезательно галушки отдельно варить? они же быстро готовятся может их в борще и зготовить Smile
 
06 Авг 2010 12:09

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
maschunja , рада что заглянула ко мне на борщ friends

maschunja писал(а):
а обезательно галушки отдельно варить? они же быстро готовятся может их в борще и зготовить

в принципе можно , только я думаю , что галушкам будет тесновато всплывать в густом борще unknown хотя не пробовала , если попробуешь - напиши как получилось friends

спасибо за внимание к рецепту

 
22 Сен 2010 16:25

Распечатать сообщение
Жасминочка

Ирина

48 лет
Земля

ЖасминочкаМои рецепты
Кирусь , а я снова к тебе с борщиком , в недавнем времени готовила его - очень мы его полюбили - вкусноооооооооооооооо nyam2

спасибо тебе дорогая Rose
 
24 Сен 2010 3:22

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
КIRA Rose
у меня муж супы не ел говарил что много жидкости, сварила твой борщ, но густой ,так он 2 порции съел. ну и конечно сказал чтоб еще варила good2
а галушки всe таки отдельно сварила
 
24 Сен 2010 12:58

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Иринка , рада тебя видеть girl_in_love


Жасминочка писал(а):
Кирусь , а я снова к тебе с борщиком , в недавнем времени готовила его - очень мы его полюбили - вкусноооооооооооооооо

ой как хорошо , как же я рада , что тебя мои рецепты соблазняют girl_claping Yahoo! и ты готовишь и готовишь ... Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жасминочка писал(а):
спасибо тебе дорогая

Иринка и тебе спасибо за доверие и внимание


 
24 Сен 2010 13:07

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
maschunja , как хорошо , что ты заглянула сюда girl_in_love

maschunja писал(а):
у меня муж супы не ел говарил что много жидкости, сварила твой борщ, но густой ,так он 2 порции съел. ну и конечно сказал чтоб еще варила

рада , рада , что твой муж одобрил мой рецептик в твоем приготовлении , это наверное самая лучшая оценка нам с тобой Yahoo! Yahoo! Yahoo!

maschunja писал(а):
галушки всe таки отдельно сварила

решила не рисковать , ну и правильно , а то действительно еще в густом борще не всплывут girl_haha но я как буду в следующий раз готовить свой борщик , то попробую сварить галушки в борще , а потом напишу как лучше , так что заглядывай в темку - поделюсь впечатлениями praising

maschunja , спасибочки тебе что пользуешся моими рецептиками , это так приятно girl_in_love

 
25 Сен 2010 19:09

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
и тебе спасибо что таким вкусным борщем поделилась nyam2
обязателно загляну pooh_door
 
27 Сен 2010 12:22

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
maschunja писал(а):
и тебе спасибо что таким вкусным борщем поделилась

да я только рада , что мои рецепты нравятся и ими пользуются с удовольствием Smile

maschunja писал(а):
обязателно загляну

буду ждать Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends

maschunja, спасибки за внимание

 
01 Дек 2010 13:41

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Вчера весь вечер готовила ваш борщ))))Как увидела его, так прям захотелось севершить этот подвиг !!! Гора посуды, море труда и ТАКОЙ результат good2 nyam2 Просто обалденный борщец!!!!!Очень-очень вкусный!
 
02 Дек 2010 0:02

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анжелика , приветик girl_bye

Maika35 писал(а):
Вчера весь вечер готовила ваш борщ))))Как увидела его, так прям захотелось севершить этот подвиг !!! Гора посуды, море труда и ТАКОЙ результат

ух ты какая подготовка к приготовлению борща good2 good2 good2
это первый раз кажется , что трудно и долго , а когда несколько раз приготовишь , то даже не замечаешь потом этого процесса nyam2 good2

Maika35 писал(а):
Просто обалденный борщец!!!!!Очень-очень вкусный!

ой , как приятно , что борщик тебе пришелся по душе Yahoo! Yahoo! Yahoo! как классно , что весь твой труд не напрасен Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2

Анжелика , спасибо за доверие к рецепту и за такой теплый отзыв о борщике girl_in_love

[br]Картинки с днем рождения
 
21 Янв 2011 0:42

Распечатать сообщение
Lady S

Анютка

38 лет
Perm city

Lady SМои рецепты
Пишу и свои впечатления о борще
В общем и целом мне понравилось. Однако после часа тушения свеклы, потом ее в кастрюлю, варим-варим, а потом уже, почти в самом конце - уксус. Чтоб цвет не ушел. А смысл??? Уже вся свекла давно посветлела.
Либо свеклу не надо час пассировать, либо уксус добавлять раньше.
В другой раз учту это.
Ну и галушки ВООБЩЕ не получились. Я даже доделывать их не стала: так и выкинула остатки теста.girl_nea
А вообще, если отмести моменты с вываренной свеклой и неудавшимися галушками, то сам по себе борщ мне понравился nyam2
 
26 Янв 2011 21:00

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анютка , приветик

Lady S писал(а):
Пишу и свои впечатления о борще
В общем и целом мне понравилось.

это радует Wink

Lady S писал(а):
Однако после часа тушения свеклы, потом ее в кастрюлю, варим-варим, а потом уже, почти в самом конце - уксус. Чтоб цвет не ушел. А смысл??? Уже вся свекла давно посветлела.
Либо свеклу не надо час пассировать, либо уксус добавлять раньше.
В другой раз учту это.

возможно я не совсем точно выразилась с уксусом - я его просто внесла в перечень чуть позже , а нужно было в рецепте раньше о нем вспомнить Embarassed спасибо , что обратила внимание , а то я частенько его совсем не использую или же могу добавить немного лимонного сока просто для вкуса ...

Lady S писал(а):
Ну и галушки ВООБЩЕ не получились. Я даже доделывать их не стала: так и выкинула остатки теста.

жаль unknown наверное нужно было сделать тесто более густым и тогда галушки варятся и получаются хорошо good

Lady S писал(а):
А вообще, если отмести моменты с вываренной свеклой и неудавшимися галушками, то сам по себе борщ мне понравился

Анютка , мне конечно жаль , что некоторые моменты приготовления борща тебя разочаровали , но успокаивает , что ты все-таки планируешь еще его приготовить friends буду рада тебя видеть снова и уже с понравившимся тебе результатом nyam2 good
 
05 Мар 2011 21:24

Распечатать сообщение
milo4ka

юлия

45 лет
ХМАО, г.Советский

milo4kaМои рецепты
Завтра буду готовить!
 
05 Мар 2011 22:28

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Юля, приветик girl_bye

milo4ka писал(а):
Завтра буду готовить!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
надеюсь тебе понравится friends
буду ждать с впечатлениями friends
 
06 Мар 2011 16:26

Распечатать сообщение
milo4ka

юлия

45 лет
ХМАО, г.Советский

milo4kaМои рецепты
Приготовила! Муж в восторге-он и борщ любит и суп с галушками-а тут 2 в 1! Съедает! good2 Спасибо за рецепт.Думаю будет просить еще)
Глянула тут отзывы - я свеклу отдельно не тушила, а после морковки ее в зажарку кинула и вместе с томатом протушила пол-часа(не больше). а в остальном все по рецепту.
 
11 Мар 2011 13:56

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

39 лет
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
Борщ очень вкусный! Спасибо. Вот только я сделала глупость - галушки решила сразу в суп положить - а они у меня все развалились почему-то. Так что, он немного некрасивый получился
 
11 Мар 2011 22:32

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Юля, рада тебя снова видеть girl_bye

milo4ka писал(а):
Приготовила! Муж в восторге-он и борщ любит и суп с галушками-а тут 2 в 1! Съедает! Спасибо за рецепт.Думаю будет просить еще)

Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада , что борщец пришелся по вкусу и тебе и мужу Yahoo! Yahoo! Yahoo!
это хорошо , что муж будет еще просить приготовить , значит увижу тебя в этой темке Yahoo! Yahoo! Yahoo!

milo4ka писал(а):
Глянула тут отзывы - я свеклу отдельно не тушила, а после морковки ее в зажарку кинула и вместе с томатом протушила пол-часа(не больше). а в остальном все по рецепту.

в принципе можно и так свеклу протушить , а я просто привыкла отдельно ее потушить , но это кому как удобнее nyam2

Юленька , буду только рада, если рецептик приживется у вас в семье Yahoo! Wink

спасибо за отзыв Rose Rose Rose

Страница 2 из 3

Наверх