Наша неожиданная встреча в Старом Осколе (Пламя и Larissa_)

Сообщение Автор
Наша неожиданная встреча в Старом Осколе (Пламя и Larissa_)
16 Май 2010 22:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Приветик всем, дорогие девочки!
А у меня для вас сюрприз! Поверьте, это был сюрприз и для меня. Как-то в начале весны Larissa_ - Ларисочка из Рязани в теме "Как сделать свадьбу самой-самой" сказала, что возможно приедет в Белгород по работе. В середине недели она мне сообщила, что в Белгород, к сожалению, не прибудет, а будет в Старом Осколе (150 км от Белгорода). Я, конечно, понимала головой, что встречу будет провести затруднительно. Но отказывалась это принимать. И решила устроить коварный план - забрала у папы машину в субботу, чтобы ездить и доказывать ему, что я способна двинуть на дальние расстояния сама. Опыт вождения у меня небольшой, только по городу и обычно с кем-нибудь рядом. Всего пару-тройку раз я ездила сама. А вчера поехала к будущим свекру и свекрови, что за 45 км от Белгорода (дабы опять же доказать, что я могу). И вот сегодня я уболтала папу. Он дал мне машину и отпустил в дальний путь.
Но доехать до Старого Оскола - это одно, а что-то там найти - отдельная песня. Но я припарковалась рядом с таксистом и попросила его за гонорар как от обычных пассажиров отвести меня к нужной гостинице (сама бы сроду не нашла Wink girl_haha girl_haha girl_haha ). Подъехала я к условленному месту и вот... появилась Ларисочка!!!
Девочки,ожидала, что увижу брюнетку, поскольку на тех фото, что я видела, она была темненькой. Но потом смотрю на улыбку - понимаю, моя Лариса!!! friends friends friends
Да, совсем забыла, приехала я не одна, а со своим Андрюшкой. Он терпеливо ждал всю дорогу. А когда мы с Ларисой зашли в "Карусель" (гипермаркет такой), он сразу отправился в отдел игрушек, чтобы выпросить себе подарок за мужество и терпение
Вот оно, мое чудо
Фото

Позировал только так или с закрытыми глазами Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Хвастунишка girl_haha girl_haha girl_haha
А вот то восьмое чудо света, которое нам позволило пообщаться пару часов
Фото

Ну а теперь самое интересное, мы!
Вот она наша красавица-Лариса
Фото

Очаровательная, интеллигентная, эрудированная, веселая!!! Ощущение, что мы с ней так давно знакомы! Родной человечек!!! friends friends friends give_heart give_heart give_heart
А вот и мы вместе. Фотограф Андрюшка
Фото

Времени у нас было не очень много, потому что дорога только в один конец заняла более 2 часов. Но за те 2 часа самой встречи пролетели как один миг. Столько обсудили всего, а столько еще хотелось обговорить... Конечно, хотелось бы принять Ларису в родном городе, пригласить в гости... Но получилось только так. Но и эта встреча прошла великолепно, душевно, задорно! Хотелось выпить винца или шампанского, но... Wink girl_haha girl_haha girl_haha так что пьянки откладываются Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Это и для меня, и для Ларисы - первая встреча с кем-то с форума! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Девочки, хожу такая довольная - целый день улыбаюсь Smile Smile Smile

P.S. У Ларисы тоже был фотик. Так что я думаю, она скоро дополнит отчетик good2 good2 good2
 
16 Май 2010 22:57

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Оксаночка, вы молодцы! Rose
 
16 Май 2010 22:59

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Олечка (31)
Олечка, все получилось так быстро и неожиданно. И пролетело так же быстро... что я сижу и перевариваю... Эх, подольше бы... Embarassed Embarassed Embarassed
 
16 Май 2010 23:14

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Молодцы что встретились good2 Оксана а вы с Ларисой чем то похожи Wink А твой Андрюшка главное украшение встречи good2
 
16 Май 2010 23:20

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
raisa писал(а):
Молодцы что встретились good2 Оксана а вы с Ларисой чем то похожи Wink А твой Андрюшка главное украшение встречи


Спасибо, Раиса! Rose Rose Rose
А мы с Ларисой и правда внешне схожи. Мы и одного года рождения. Да и по жизни во многом похожи friends friends friends
 
16 Май 2010 23:29

Распечатать сообщение
Dinka

Дина

36 лет
Минеральные Воды, Ставропольский край.

DinkaМои рецепты
Молодцы, девочки! friends
 
16 Май 2010 23:33

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Девчонки, вы супер! Отличная встреча! friends
Ксюха, поздравляю тебя с твоим первым авторалли Белгород-Старый Оскол-Белгород! Даешь Париж-Дакар! Wink
 
16 Май 2010 23:40

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Dinka писал(а):
Молодцы, девочки! friends


Спасибки, Диночка!!! Rose Rose Rose

Тетя Таня писал(а):
Девчонки, вы супер! Отличная встреча! friends
Ксюха, поздравляю тебя с твоим первым авторалли Белгород-Старый Оскол-Белгород! Даешь Париж-Дакар! Wink


Да я теперь в Рязань к Ларисе поеду Wink girl_haha girl_haha girl_haha
А если серьезно, то я очень рада. Тут два события: встреча с Ларисой и мое первое на 100 % самостоятельное путешествие за рулем, да еще и по чужому городу Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо Rose Rose Rose
 
16 Май 2010 23:41

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оксаночка, Ларисочка, очень рада за вас! Такие встречи столько позитива вносят в нашу жизнь, массу положительных эмоций! Пусть дружба продолжается и крепнет!!! air_kiss give_heart friends
 
17 Май 2010 0:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Оксаночка, Ларисочка, очень рада за вас! Такие встречи столько позитива вносят в нашу жизнь, массу положительных эмоций! Пусть дружба продолжается и крепнет!!! air_kiss give_heart friends


Я думаю, так и будет. Спасибо, Светочка Rose Rose Rose
 
17 Май 2010 1:27

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Ааааааааааа! good Ну ты даешь! friends Такой длинный день для тебя - поездка одна чего стоила!!! И ты успела всего тут написать!! Ты просто Чудо! good2
Меня переполняют эмоции! Сама так рада, что мы встретились!!!
Девчонки, Оксана - необыкновенная! Просто луч солнца!!!
Красавица! Умняшка! Добрая, открытая, обаятельная, жизнерадостная и по-настоящему по-женски мудрая!!
Встреча и впрямь такая неожиданная! Она стала светлым днем в моем пребывании здесь, в Старом Осколе! Благодаря Оксане!
Такая смелость!!!, которая помогла преодолеть ей такое расстояние, чтобы буквально пару часов поболтать с незнакомым человеком!! Так о многом хотелось поговорить, несмотря на то, что виделись в первый раз!
У меня было впечатление, что мы давно знакомы друг с другом!
Андрюшка и впрямь мужественно выдержал нашу болтовню))))

Спасибо тебе, Оксаночка! Спасибо вам, девчонки, за добрые слова! Спасибо нашим Насте, ее Сергею за замечательную возможность общения, которую вы даете нам на этом форуме!!! Это не просто женский форум, их много. Это настоящий женский клуб!!! Я верю в женскую дружбу, потому что видела ее!!!
Желаю вам всем таких же теплых встреч!!!! girl_in_love
приеду домой - вывешу фотки!!! (с телефона не могу)
 
17 Май 2010 1:31

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ой, Ларисочка, как же приятно!!! Я сама до сих пор не могу уснуть. Не могу никак забыть, как мы болтали, а Андрюшка все нас своей машиной мучил girl_haha girl_haha girl_haha
Ларисочка, спасибо тебе за эти прекрасные два часа. Меня переполняют такие теплые чувства. И ты права, так о многом не успели сказать. Но ты погоди - не последний раз! Уверена, что я как наберусь храбрости, да как махну в Рязань!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Кстати, пара человек, узнав, что я решилась на эту поездку, сказали, что я отчаянная. А я поняла, что мы тут все такие отчаянные, потому что мы пусть виртуальная, но семья!!! friends friends friends
Ларочка, дарю тебе частичку своего сердца! give_heart
И цветочки Rose Rose Rose
 
17 Май 2010 1:38

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Спасибо еще раз!!! Прям жалею, что писать неудобно с телефона! Так много слов благодарности!!! Сама не усну никак! give_heart
Добро пожаловать в Рязань!!! Соберешься - всегда рады!!!
А завтра все-таки в Белгород в аэропорт приедуSmile вечером, к 9, гостя встречать и сюда везти. Жаль ненадолгоSad
 
17 Май 2010 1:41

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Спасибо еще раз!!! Прям жалею, что писать неудобно с телефона! Так много слов благодарности!!! Сама не усну никак! Добро пожаловать в Рязань!!! Соберешься - всегда рады!!!


Ларочка, я тоже буду рада, если получится! friends friends friends
Ты отдыхай, у тебя завтра работа, до которой еще добраться надо.
А я тебе обещаю присниться Wink sharik sharik sharik

Larissa_ писал(а):
А завтра все-таки в Белгород в аэропорт приедуSmile вечером, к 9, гостя встречать и сюда везти. Жаль ненадолгоSad


Да, жаль, что так. Отпустили бы пораньше чуть-чуть unknown
 
17 Май 2010 1:45

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Девочки,вы умницы и красавицы good good good good !!!
Так приятно смотреть на вас и читать такие эмоциональные и по-настоящему душевные отзывы друг о друге!!! sharik sharik sharik sharik
 
17 Май 2010 1:47

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Девочки,вы умницы и красавицы good good good good !!!
Так приятно смотреть на вас и читать такие эмоциональные и по-настоящему душевные отзывы друг о друге!!! sharik sharik sharik sharik


Наташенька, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki А нас с почином! Мы с Ларисой впервые встречаемся с форумчанами в лице друг друга friends friends friends
 
17 Май 2010 1:48

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Девочки! Как я рада за вас!!! girl_claping
Оксана, ну ты и молодчинка! По переписке видно, как вас переполняют эмоции Smile
Пламя писал(а):
Кстати, пара человек, узнав, что я решилась на эту поездку, сказали, что я отчаянная.

Я к ним присоединяюсь girl_yes Rose Rose Rose

P.S. Оксаночка, твой мужчинка просто прелесть! girl_in_love
 
17 Май 2010 1:55

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Passim писал(а):
Оксана, ну ты и молодчинка! По переписке видно, как вас переполняют эмоции


Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Как здорово, что у Ларисы работа такая - перелетная good2 good2 good2

Passim писал(а):
P.S. Оксаночка, твой мужчинка просто прелесть!

Спасибки!!! Вы бы слышали, как он нам еще на стоянке орал "Земля в иллюминаторе" girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Май 2010 1:56

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Пламя писал(а):
Вы бы слышали, как он нам еще на стоянке орал "Земля в иллюминаторе"

girl_haha
 
17 Май 2010 2:11

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Девочки! Какие вы умнички.Оксаночка,ты не просто отчаянная -ты супер женщина girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лиха беда-начало girl_haha Рязань,Москва.Новосибирск........а там гляди и Париж give_heart А А ндрюшке за его терпение еще одну машину good2
 
17 Май 2010 2:57

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

55 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Девчонки!!!Класс!!!Супер!Ксюш, ты молодец!Я сама такая же чокнутая( только машину не вожу), так мои всегда говорят :"Бешенной собаке семь верст не крюк".Главное, чтобы цель достойная была - вот как у вас!Как же приятно посмотреть на вас! Я твоего малого уже в "Одноклассниках" посмотрела, но здесь - просто тьфу-тьфу - прынц!!! Так держать!!!
 
17 Май 2010 8:46

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Пламя писал(а):
Спасибки!!! Вы бы слышали, как он нам еще на стоянке орал "Земля в иллюминаторе"

О да! Артист! Незабываемо!
Девчонки, желаю всем таких теплых встреч!!!
 
17 Май 2010 10:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Матяна писал(а):
Девочки! Какие вы умнички.Оксаночка,ты не просто отчаянная -ты супер женщина girl_in_love girl_in_love girl_in_love Лиха беда-начало girl_haha Рязань,Москва.Новосибирск........а там гляди и Париж give_heart А А ндрюшке за его терпение еще одну машину good2


Татьяна, я очень рада, что Лариса позвонила, что она в области. пусть не в самом Белгороде. ну а желание встретиться было настолько сильным, что для меня решение пришло само!
Боюсь, если я соберусь в Новосибирск или Париж, машина для Андрюшки за терпение не вместится в ту машину, на которой поедем Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо Rose Rose Rose

masherochka писал(а):
Девчонки!!!Класс!!!Супер!Ксюш, ты молодец!Я сама такая же чокнутая( только машину не вожу), так мои всегда говорят :"Бешенной собаке семь верст не крюк".Главное, чтобы цель достойная была - вот как у вас!Как же приятно посмотреть на вас! Я твоего малого уже в "Одноклассниках" посмотрела, но здесь - просто тьфу-тьфу - прынц!!! Так держать!!!


Маш, просись в одноклассниках в друзья, у меня там еще два альбома и с малым и с Артемом.
Спасибо за теплые слова!!! Rose Rose Rose

Larissa_ писал(а):
О да! Артист! Незабываемо!
Девчонки, желаю всем таких теплых встреч!!!


Ларис, ты мне всю ночь снилась!!! give_heart give_heart give_heart

Девочки, обязательно встречайтесь - это незабываемо!!! friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
17 Май 2010 14:17

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оксана, Лариса, вы просто замечательные!!! girl_in_love girl_in_love А Оксанка так вообще герой! praising praising
Андрюша настоящий мужчина - охранял маму в дальней дороге! praising good2
 
17 Май 2010 14:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лиза писал(а):
Оксана, Лариса, вы просто замечательные!!! А Оксанка так вообще герой!


Не, это мы вдвоем с Ларисой герои! friends friends friends решили - сделали good2 good2 good2

Лиза писал(а):
Андрюша настоящий мужчина - охранял маму в дальней дороге!

Это точно! Всю дорогу дергал меня за волосы, ронял колеса от машинки и отстегивался в автокресле! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Но зато было очень весело girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо, Лиза Rose Rose Rose
Страница 1 из 3

Наверх