Наша неожиданная встреча в Старом Осколе (Пламя и Larissa_)

Сообщение Автор
 
17 Май 2010 14:23

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Оксаночка , Ларисочка !!!

Вы такие умнички , что встретились и такие хорошенькие girl_in_love

Пламя писал(а):
Опыт вождения у меня небольшой, только по городу и обычно с кем-нибудь рядом. Всего пару-тройку раз я ездила сама. А вчера поехала к будущим свекру и свекрови, что за 45 км от Белгорода (дабы опять же доказать, что я могу). И вот сегодня я уболтала папу. Он дал мне машину и отпустил в дальний путь.

Оксаночка , а ты вообще герой good2

Пламя писал(а):
Фотограф Андрюшка

молодец !!! хорошо заснял good2

красивая у вас встреча
рада за вас , девчонки girl_in_love Wink
 
17 Май 2010 14:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки!!! Дорогие!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Красотки несравненные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какиеже Вы УМНИЧКИ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Супер! Супер! Супер! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада за Вас! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Пламя писал(а):
Вы бы слышали, как он нам еще на стоянке орал "Земля в иллюминаторе"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Май 2010 14:29

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
КIRA
Имбирь
Девочки, спасибо за добрые слова!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так приятно!!! Я очень надеюсь, что мы еще много-много раз будем встречаться. friends friends friends Хочет со всеми увидеться, но только это слишком уж тяжело unknown unknown unknown wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо, дорогие подруженьки Rose Rose Rose
 
17 Май 2010 16:32

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
.
 
17 Май 2010 16:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Га-ли-на
Галочка, спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
Давай в следующий раз с нами!!! friends friends friends
Ой, я до сих пор на таком эмоциональном подъеме girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2010 16:57

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
.
 
17 Май 2010 17:05

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
а до Рязани 150! Так что.... Как говорится, дай знать!


Чувствую, надо в Москве встречаться - это будет самым лучшим вариантом! good2 good2 good2

Га-ли-на писал(а):
Да я прям вижу, как ты ходишь и сияешь там!!!

Ага, я седня даже без света сижу на работе (все равно работать не могу! Wink girl_haha girl_haha girl_haha )
 
18 Май 2010 2:32

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Только что вернулась обратно в Ст. Оскол из Белгорода. Расстояние и впрямь внушительное, которое ты проехала! Тем более с Андрюшкой, отстегивающимся в кресле)))) good
 
18 Май 2010 9:57

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Только что вернулась обратно в Ст. Оскол из Белгорода. Расстояние и впрямь внушительное, которое ты проехала! Тем более с Андрюшкой, отстегивающимся в кресле)))) good


Это примерно 150 км. Раздражали только неоправданные ограничения по скорости, обилие населенных пунктов (пустых каких-то) и кусок ремонтируемой дороги в Губкине (где легко можно улететь с ремонтируемой дороги). Но в принципе дорога хорошая. Второй раз будет проще! А Андрюшка отстегивался только по пути назад Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Май 2010 16:59

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
.
 
18 Май 2010 17:56

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Вот, все дороги ведут в Рим..................


А у нас мир крутится вокруг Москвы Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Га-ли-на писал(а):
Как ты сегодня? Свет зажгла или все еще сияешь??

Веришь, не заметила. Embarassed Embarassed Embarassed Да я сегодня в налоговой по делам была, так что свет и не сильно был нужен.

Га-ли-на писал(а):
Вообще, конечно, детишки не очень любят дорогу, их надо чем-то занимать, отвлекать, песни петь итд... Да ведь?

Мой в принципе любит ездить. Просто ему было скучновато одному сидеть. Обычно кто-то и сзади ездит. А вообще Андрюшка ездила на машине и на море и в Москву. Так что ему не привыкать
 
18 Май 2010 23:03

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ну вы даете, девчонки! Здорово! А я тут в Екатеринбурге уже вторую неделю, но пока ни с кем не пообщалась, хотя наш народ есть и в этом славном городе. Молодцы! Оксана, ты просто героиня! girl_claping Rose Rose Rose Rose
 
19 Май 2010 0:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
NatalyS писал(а):
Ну вы даете, девчонки! Здорово! А я тут в Екатеринбурге уже вторую неделю, но пока ни с кем не пообщалась, хотя наш народ есть и в этом славном городе. Молодцы! Оксана, ты просто героиня!


Наталья, да я ничего такого не сделала! Но очень рада, что наша встреча состоялась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обязательно надо с кем-то повстречаться. Кажется Саша у нас живет в Екатеринбурге friends friends friends

Наталья Rose Rose Rose
 
19 Май 2010 1:40

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Пламя писал(а):
Наталья, да я ничего такого не сделала! Но очень рада, что наша встреча состоялась Обязательно надо с кем-то повстречаться. Кажется Саша у нас живет в Екатеринбурге


Сделала, сделала! И это только начало!

Кстати, да! - Саша в Екатеринбурге! Он славный кулинар!
И много вообще народу. Если есть желание непринужденного дружелюбного общения - просто встречайтесь!!!

Оксан, мы ездили через Чернянку, тут дорога получше! И нам так ближе было.
Мне тут так нравится, что решила остаться до 27 го!
Решила доработать и след. неделю, то есть не буду меняться с коллегой, доработаю до конца)) а то планировала только до 20-го.
 
19 Май 2010 13:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Оксан, мы ездили через Чернянку, тут дорога получше! И нам так ближе было.
Мне тут так нравится, что решила остаться до 27 го!
Решила доработать и след. неделю, то есть не буду меняться с коллегой, доработаю до конца)) а то планировала только до 20-го.


Ничего себе!!! good2 good2 good2 Классно! Жаль только, что в эти выходные я никак. В субботу придется работать. Я бы с удовольствием еще разок махнула!!! friends friends friends

Larissa_ писал(а):
Кстати, да! - Саша в Екатеринбурге! Он славный кулинар!
И много вообще народу. Если есть желание непринужденного дружелюбного общения - просто встречайтесь!!!


Екатеринбург, давайте встречайтесь!!! расскажете потом нам Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
20 Май 2010 14:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Девочки, дорогие мои, радуюсь за вас и вместе с вами Yahoo! Красавицы и умницы, так приятно на вас смотреть girl_in_love Оксаночка, солнце мое, я тобой горжусь praising girl_claping проделать такой путь почти без опыта вождения wacko1 МОЛОДЕЦ ! good2 Андрюшка твой чудо парень! give_heart
 
20 Май 2010 16:49

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Девочки, дорогие мои, радуюсь за вас и вместе с вами Красавицы и умницы, так приятно на вас смотреть Оксаночка, солнце мое, я тобой горжусь проделать такой путь почти без опыта вождения МОЛОДЕЦ ! Андрюшка твой чудо парень


Олечка, ну не почти без опыта, а с маленьким опытом. так что геройством трудно назвать. К тому же я знала, что в машине ребенок, надо быть аккуратной Embarassed Embarassed Embarassed
Но я так рада. Андрюшка вспоминает тетю Ларису. Она ему очень понравилась! give_heart give_heart give_heart
Спасибо, Олечка, за комплименты! Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2010 0:21

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки! Ларочка, Оксаночка! Какие вы замечательные обе! Так похожи! Очень приятно и интересно читать о вашей встрече! Сплошной позитив! Очень рада за вас! Yahoo! give_heart give_heart give_heart

Ждем фоточек от Ларисы! Спасибо, девочки вам, порадовали! girl_claping Rose Rose Rose
 
21 Май 2010 1:11

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Оксаночка, Ларисонька, девочки, встреча - чудо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такая душевная! friends
Вы - КРАСАВИЦЫ! give_heart
Молодцы, что встретились, я очень-очень рада за вас! Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2010 1:22

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
УРА! girl_in_love УРА! girl_in_love УРА! girl_claping girl_claping girl_claping ДЕВОЧКИ, ВЫ УМНИЧКИ, КРАСАВИЦЫ!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС! praising friends praisingАНДРЮШИК ПРОСТО ЧУДО! girl_in_love give_heart И ФОТКА У НЕГО КЛАССНО ВЫШЛА!!!! good2 sharik Romashki
 
21 Май 2010 2:15

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Люньчик- Галина
Настя- Настенька
kiska-bantik - Инночка,
я до сих пор пребываю в некоей эйфории. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, мои дорогие Rose Rose Rose
Одно только омрачает. Вчера узнала, что Андрюшкин друг из садика находится между жизнью и смертью. Если ему не сделать операцию, то он не сможет жить. Обратите, пожалуйста, на эту темку http://forum.say7.info/topic29334.html
 
21 Май 2010 2:42

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Невероятно приятно читать, какой отклик нашла почти что случайная сумасбродная встреча))))
спасибо! Напрашивается перефразировать известный когда-то лозунг:
Кулинары всего форума об'единяйтесь!
Фотографии будут, когда вернусь домой.
Оксан, о втором приезде нет и речи! Будет еще возможность всртретиться! Я уверена!
 
21 Май 2010 13:09

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Пламя
Larissa_
Оксаночка и Ларисочка!
Как же здророво,что вы встретились!
"Нам нет преград!"- вот девиз!
Умницы!Красавицы!И просто хорошие девушки!

Андрюшенька-герой!И мамочку сопровождал и даже фоткором поработал!!!
Удачи вам и еще множество приятных встреч!
 
21 Май 2010 13:14

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Девочки! Во-первых вы красавицы ого-го какие!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose
Во-вторых большие пребольшие молодчаги, что встретились!!! friends friends friends
 
21 Май 2010 15:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Larissa_ писал(а):
Оксан, о втором приезде нет и речи! Будет еще возможность всртретиться! Я уверена!


И я тоже!!! friends friends friends

Томита писал(а):
Оксаночка и Ларисочка!
Как же здророво,что вы встретились! "Нам нет преград!"- вот девиз!
Умницы!Красавицы!И просто хорошие девушки!
Андрюшенька-герой!И мамочку сопровождал и даже фоткором поработал!!!
Удачи вам и еще множество приятных встреч!


Спасибо, Томочка! Rose Rose Rose Когда мы уже с тобой встретимся? А то я Машулю видела, а тебя все никак unknown

Анна1966 писал(а):
Девочки! Во-первых вы красавицы ого-го какие!!!
Во-вторых большие пребольшие молодчаги, что встретились!!!


Спасибки, Эльвирочка!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх