Беляши

Сообщение Автор
 
20 Окт 2010 19:21

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
МММмммммммммм nyam2 прям как в далекие добрые времена, в Казахстане, как я любила эти беляшики good2 girl_in_love Наташа, большое спасибо за рецептик !!! Rose Rose Rose Сейчас замесила тесто на пирожки, но обязательно беляшики на очереди ))) good good good
 
03 Ноя 2010 2:26

Распечатать сообщение
Ирина_Лебедева

Ириша

28 лет
Ижевск

Ирина_ЛебедеваМои рецепты
Извиняюсь за дурацкий вопрос, но фарш успевает приготовиться?))
 
03 Ноя 2010 19:09

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Наташа, а какое дрожжевое тесто ты делаешь ??? я думаю что для беляшей в этом весь Секрет unknown Embarassed

А вот и мои вкусненькие ))) получились обалденные !!! Я в восторге !!! girl_claping Rose Romashki girl_in_love

Фото


Спасибочки тебе Натусик огромное !!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-903092583.html][/URL]
 
16 Ноя 2010 15:02

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
Охххх,мои родные ,давно я уже не была на нашем супер сайте(по4ти год),а вы стоооолько вкуснятины наготовили,прям глаза разбегаются,а белаши каааакие аппетитные,Иришка и все все молод4аги,красавцев напекли,спасибо вам за доверие и выбор моего рецепта Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer friends
 
19 Апр 2012 15:00

Распечатать сообщение
маша123

мария

43 года
Новосибирск

маша123Мои рецепты
Очень вкусные беляшики good good
 
21 Май 2012 16:06

Распечатать сообщение
Кasandra

Katerina

50 лет
Dublin

КasandraМои рецепты
Наташа! Давно хочу вас поблагодарить за ваши рецепты! Все очень вкусно! Беляши вышли замечательные! Замесила тесто по вашему рецепту и очень обрадовалась, что наконец то для себя нашла легкий, удобный, прекрасный рецепт. Из части теста налепила пирожков, готовила в духовке. Муж и дети в восторге! Теперь пирожки у нас частые гости. Сегодня буду с луком и яйцом (любимая начинка моих мужиков) готовить. Вчера в Алди набрала лука дешевого. Спасибо, Наташа! girl_claping Rose good
 
20 Сен 2012 2:24

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
natawa
Наташенька!
Я влюбилась в эти беляши girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это ТАК вкусно, что я даже не признаюсь, сколько я их съела girl_haha Embarassed girl_haha
Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото
 
29 Дек 2012 4:08

Распечатать сообщение
natashenka2

Nataliya

37 лет
Vancouver, WA

natashenka2Мои рецепты
Цитата:
кило 200гр муки
а ето сколько 1 кг и ещё 200 грам?
 
02 Апр 2014 13:41

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
уГалёк писал(а):
И я сделала беляшики, правдо тесто получилось густоватым.
Делала первый раз, с дырочками (так подсказала моя бабушка).
Мне и моей семье очень понравилось, спасибо.



Ой !!!!! А у меня мама всегда такой формы пекла и мы их называли шанешки girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2014 13:44

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Наташенька, привет ! А я теперь если беляши надумаю печь, то рецепт у меня один, ТВОЙ !!!! Муж сестры так нахваливал и все от них в восторге, спасибо тебе 100000000 раз !!!! air_kiss
 
18 Дек 2020 22:02

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
еленка
Еленка,
Спасибо большое за такое грамотное, полное и понятное описание рецепта! good
Почаще бы таких Embarassed Romashki Romashki girl_bye
Страница 3 из 3

Наверх