гормональный сбой

Сообщение Автор
гормональный сбой
19 Май 2010 19:32

Распечатать сообщение
Alexandra-sun

Александра

41 год


Alexandra-sunМои рецепты
Девочки, у меня такой вопрос, может быть ,у кого-то так было..Хотим с мужем малыша, но пока "глобально" над этим не работаем..У меня был гормональный сбой, от жуткого стресса, месячных не было по два с половиной месяца, где-то больше полугода, а сейчас тьфу-тьфу-тьфу вроде восстанавливается все, но еще не окончательно. Так вот вопрос: как-то это влияет на возможность зачатия? врачи говорят, что забеременеть можно...Свекровь говорит, что вообще забеременела, когда месячных не было 4 месяца от стресса...
 
20 Май 2010 18:00

Распечатать сообщение
мила5

Людмила

40 лет
Днепр

мила5Мои рецепты
Я думаю что влияет как-то, т.к. мы с мужем тоже усиленно работаем над этим же, но пока никак, сдавала разные анализы все в норме, мой врач говорит что надо еще на гормоны сдать анализ, это то же может влиять.
Подготовка будущего папы
20 Май 2010 20:11

Распечатать сообщение
Сережкина

Екатерина

40 лет
Украина

СережкинаМои рецепты
Александра, хотела много написать, но вырубился интернет. Попробую покороче. Больше года длительные М, ОЧЕНЬ болезненные(чуть сознание не теряла), прыгало давление как ненормальное(нормальным оно и не было, понятно), нарушены были гормоны... Налажено еще не все. Причиной расстройства считаю гормональные контрацептивы, назначенные врачом и принимаемые несколько лет. А через год отмены - оп, "сюрприз"....Мы "шутя" пробовали в декабре забеременеть, не получилось... У меня было ужасное состояние, вдруг не получится. Будем пробовать скоро еще, я ужасно переживала. Была просто на грани срыва, к тому же не люблю жаловаться, не хочу накручивать мужа, многое держу в себе. А недавно подумала - КТО сказал, что не получится? Бывают ситуации, когда врачи сами удивляются, как у некоторых получается Б. А просто Бог дает, и все тут! Ведь не все могут забеременеть и выносить без единой проблемы, бывают увы и сбои и нарушения и расстройства... Это все невообразимо тяжело, но надо ВЕРИТЬ!!! А не тратить понапрасну нервы (они еще с ребеночком пригодятся). Очень помогает любовь мужа, поддержка, его оптимизм. Вобщем, все у всех будет хорошо, вот что хочу сказать. Может это немного легкомысленно, но мне так легче. Удачи тебе! Верь в лучшее!
 
20 Май 2010 20:16

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
возраст небольшой,всё должно получиться нормально.Пока рано переживать.
Попить фолиевую кислоту,настойку эхинацеи и жить в любви и согласии.
 
20 Май 2010 20:24

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
Alexandra-sun, то что М нет, еще не значит что нет овуляции. Вот с таким циклом и говорят что можно и во время М забеременеть. У знакомой сбои в цикле были, по полгода не было М, уже двое детей. Smile
 
20 Май 2010 20:33

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
С амое главное не зацикливаться на проблеме.Жить,любить,радоваться каждому дню и все будет хорошо и не заметите,когда Вам привалит СЧАСТЬЕ и не одно.Верить и ждать!!!
 
22 Май 2010 2:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Alexandra-sun писал(а):
как-то это влияет на возможность зачатия?

Овуляция может быть и при нерегулярном цикле, просто ты вовремя не заметишь "задержку", возможно unknown Сейчас у тебя все восстановится, попей витаминов, фрукты кушай, отдыхай. Romashki
Страница 1 из 1

Наверх