Печеночный Рафаэлло

Сообщение Автор
 
04 Июн 2010 23:38

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Ты наверное меня совсем потеряла

Светуль приветик girl_bye думаю , где это моя Светочка unknown

СвеTл@нк@ писал(а):
Но я вся в делах и заботах Доченька моя сдает в 9 классе экзамены,уже 2 сдала на 10 баллов
Еще осталось 3 Поэтому как то закрутилась забегалась

о, это серьезное и ответственное дело !!! Доченьке пожелай от меня отлично поздавать все экзамены good2 good2 good2

СвеTл@нк@ писал(а):
Я на те выходные готовила твои вкуснючие рафаэллки

Yahoo! Yahoo! Yahoo! ой , как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СвеTл@нк@ писал(а):
А когда начала фото выкладывать ,то они у меня плохо получились

жаль, но это не страшно Wink меня радует общение с тобой и без фотографий girl_in_love

СвеTл@нк@ писал(а):
А сегодня я опять готовила по просьбе родных и сейчас уезжаем на дачу

Очень и очень вкусные получаются Моим всем очень понравилось такое блюдо, да мы вообще очень любим печеночку

вот это здорово - я очень рада , что твоя семья одобрила Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СвеTл@нк@ писал(а):
Но фото я выставлю когда приеду в воскресенье ,а то сейчас просто некогда Хорошо моя дорогая

да ну конечно хорошо girl_yes2
классно , что на дачу едете - морально отдохнете girl_in_love

СвеTл@нк@ писал(а):
Тебе солнышко огромнейшее спасибочки за рецептик он очень вкусный

Светулька , и тебе огромное спасибо за такой теплый отзыв - мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
08 Июн 2010 14:26

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA Rose Rose friends friends friends friends friends

Кирочка дорогулечка ,а вот и я в гости к тебе Yahoo! Yahoo! Yahoo! Приехали с дачи как всегда дел не впроворот заморозила укропчик,и даже зеленый лучок его очень много у нас unknown unknown И вчера быстренько побежала на работу ,а сегодня уже вернулась и сразу к тебе Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

твои печеночные рафаэллки просто класс nyam2 good2 good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1





Действительно вкусненько и просто Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Угощайся моя дорогулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Почетная тарелочка хозяюшке рецептика girl_in_love



Кирочка солнышко спасибочки за вкуснейший рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886689735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886689735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886689735.html][/URL]
 
08 Июн 2010 15:36

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка дорогулечка ,а вот и я в гости к тебе

Светуль , приветик girl_bye очень рада тебя видеть girl_in_love girl_in_love girl_in_love

СвеTл@нк@ писал(а):
Приехали с дачи как всегда дел не впроворот заморозила укропчик,и даже зеленый лучок его очень много у нас

ух ты , а я слышала , что укропчик можно морозить , но сама ни разу не делала unknown помыла его , высушила , в кулечки - и в морозилку - правильно я понимаю , или я , что-то упустила ;
Светуль , поделись информацией, пожалуйста Embarassed

СвеTл@нк@ писал(а):
И вчера быстренько побежала на работу ,а сегодня уже вернулась и сразу к тебе

какая же ты умничка и шустренькая какая - вон сколько работы переделала - все везде успела good2 good2 good2 молодец !!!

СвеTл@нк@ писал(а):
твои печеночные рафаэллки просто класс

СвеTл@нк@ писал(а):
Действительно вкусненько и просто

Светуль , как я рада , что тебе пришелся по душе этот рецепт печеночки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
классное фото good2 good2 good2 кстати печеночные Рафаэлки аппетитнее смотрятся обваляные в желтке - мне понравилось nyam2

СвеTл@нк@ писал(а):
Угощайся моя дорогулечка Почетная тарелочка хозяюшке рецептика

ой, спасибо , порадовала и накормила - вовремя - в аккурат к обеду мне girl_haha good2 nyam2

СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка солнышко спасибочки за вкуснейший рецептик

Светуль , всегда рада угодить тебе girl_in_love
мне приятно читать твое такое теплое сообщение give_heart

Светуль , кстати у тебя очень красивое денежное дерево - густое такое - люблю это комнатное растение , а у меня , к сожалению , за эту зиму мое денежное дерево почему-то все стало кособокое и жидкое unknown я прям растроилась - пересадили его и вынесла летом на балкон - может улучшится его состояние unknown что же ему не так unknown

Светуль , огромное спасибо тебе за чудесные фото Рафаэлок и отзыв об этом рецепте Romashki отличная робота !!!

 
08 Июн 2010 19:50

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
КIRA писал(а):
ух ты , а я слышала , что укропчик можно морозить , но сама ни разу не делала unknown помыла его , высушила , в кулечки - и в морозилку - правильно я понимаю , или я , что-то упустила ;
Светуль , поделись информацией, пожалуйста Embarassed

Кирочка приветик солнышко girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Укропчик,петрушку или зеленый лучок помыть порезать мелко и в кулечки расфасовать ,и в морозилочку положить, Yahoo! я так морожу зелень ягоды уже лет 8 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КIRA писал(а):
Светуль , как я рада , что тебе пришелся по душе этот рецепт печеночки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
классное фото

Но они действительно очень вкусные и мои все умяли за милую душу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Кушали две недели подряд и не надоели им Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня теперь на очереди твой капустный наполеон очень хочется попробовать ,тем более,что и капусту мы тоже очень любим Yahoo!

КIRA писал(а):
Светуль , кстати у тебя очень красивое денежное дерево - густое такое - люблю это комнатное растение , а у меня , к сожалению , за эту зиму мое денежное дерево почему-то все стало кособокое и жидкое unknown я прям растроилась - пересадили его и вынесла летом на балкон - может улучшится его состояние unknown что же ему не так unknown


У меня он где то уже лет может 6 живет Yahoo! Я его пересаживала может раза 3 всего unknown Было такое что начали вянуть листики ,я его немного обрезала веточки которые в сторону шли как бы лишние,и оно как бы обратно в силу вошло Yahoo! Yahoo!
Анжеличка когда у меня в гостях была тоже обратила на него внимание Yahoo! Но я знаю многих знакомых у которых оно плохо очень растет, даже у подруги моей она у меня его как бы украла и на одном месте уже года 2 unknown unknown Даже незнаю в чем дело, но я еще и поливаю с удобрением с весны по осень Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КIRA писал(а):
Светуль , огромное спасибо тебе за чудесные фото Рафаэлок и отзыв об этом рецепте Romashki отличная робота !!!


Ой да что там фото, это тебе спасибочки за рецептик дорогулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL]
 
08 Июн 2010 20:08

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Укропчик,петрушку или зеленый лучок помыть порезать мелко и в кулечки расфасовать ,и в морозилочку положить, я так морожу зелень ягоды уже лет 8

Светуль , спасибки - мне сейчас это актуально , очень удобно держать постоянно под рукой зелень good2 умничка praising


СвеTл@нк@ писал(а):
Но они действительно очень вкусные и мои все умяли за милую душу Кушали две недели подряд и не надоели им


ух, ты да вы действительно любители печенки good2 good2 good2

СвеTл@нк@ писал(а):
У меня теперь на очереди твой капустный наполеон очень хочется попробовать ,тем более,что и капусту мы тоже очень любим

я уверена , что капустный тортик вам очень понравится - я уже готовила два раза и мне дома еще заказали на следующие выходные girl_haha хотя до этого рецепта у нас в семье было популярно блюдо от моего мужа - капустку и колбаску вареную резал на кубики, добавлял морковку , лук, специи и тушил на сковороде под крышкой минут 20-30 - очень просто , и очень вкусно , а вот теперь домашние заказывают мое блюдо - торт из капусты Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 girl_haha

СвеTл@нк@ писал(а):
У меня он где то уже лет может 6 живет Я его пересаживала может раза 3 всего

да у меня тоже лет пять ему unknown и тоже пересаживаем или осенью , или весной unknown

СвеTл@нк@ писал(а):
Было такое что начали вянуть листики ,я его немного обрезала веточки которые в сторону шли как бы лишние,и оно как бы обратно в силу вошло

правильно ты делала , я поняла по своему цветку - у меня он сам сбросил и листья и даже ветки - я думала ему все - нет - теперь остановился - буду надеяться , что теперь пойдет на выздоровление

СвеTл@нк@ писал(а):
Анжеличка когда у меня в гостях была тоже обратила на него внимание

его трудно не заметить good2 good2 good2

СвеTл@нк@ писал(а):
Но я знаю многих знакомых у которых оно плохо очень растет, даже у подруги моей она у меня его как бы украла и на одном месте уже года 2

наверное , что-то не подходит , а еще думаю - негатив какой-то появился в доме и цветок его на себя принимает и вот результат

СвеTл@нк@ писал(а):
Даже незнаю в чем дело, но я еще и поливаю с удобрением с весны по осень

мы в начале так и делали со всеми цветами , а потом разленились unknown Embarassed

СвеTл@нк@ писал(а):
Ой да что там фото, это тебе спасибочки за рецептик дорогулечка

Светуль , я лишь поделилась этой идеей и я рада , что тебе понравилось это блюдо girl_in_love

Светочка , спасибо за общение

 
11 Июн 2010 18:02

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Кирочка приветик Rose friends friends friends friends

КIRA писал(а):
Светуль , спасибки - мне сейчас это актуально , очень удобно держать постоянно под рукой зелень good2 умничка praising

Это даже очень удобно ,а без этой зелени уже не могу особенно зимой unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КIRA писал(а):
я уверена , что капустный тортик вам очень понравится -

Да я тоже в этом уверенна,что нам понравиться на следующей неделе приготовлю обязательно, Yahoo! ты же с молодой готовила нормально же получилось? unknown

КIRA писал(а):
его трудно не заметить good2 good2 good2


girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

КIRA писал(а):
наверное , что-то не подходит , а еще думаю - негатив какой-то появился в доме и цветок его на себя принимает и вот результат

Кирочка я тоже об этом слышала,что если в доме негатив или какие то проблемы ,то цветок будет плохо расти,но я всегда думала что это вымысел людей unknown unknown


КIRA писал(а):
мы в начале так и делали со всеми цветами , а потом разленились unknown Embarassed

Нет я цветочками ухаживаю, но не так много им внимание уделяю как хотелось бы все некогда unknown

КIRA писал(а):
Светуль , я лишь поделилась этой идеей и я рада , что тебе понравилось это блюдо girl_in_love

Солнышко идея прекрасна и вкусная.так что тебе еще раз огромнейшее спасибочки дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886689735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886689735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886689735.html][/URL]
 
11 Июн 2010 18:36

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка приветик

Светулька , приветик girl_in_love

СвеTл@нк@ писал(а):
Это даже очень удобно ,а без этой зелени уже не могу особенно зимой

согласна на все 100%

СвеTл@нк@ писал(а):
Да я тоже в этом уверенна,что нам понравиться на следующей неделе приготовлю обязательно, ты же с молодой готовила нормально же получилось?

Светуль , готовила два раза с молодой капусткой - она такая мягкая (листья) - я ее даже не проваривала , но это все зависит еще и от сорта капустки , но у тебя все получится высший класс good2 good2 good2
девочки однозначно советуют с молодой капусткой готовить
буду ждать тебя friends

СвеTл@нк@ писал(а):
Кирочка я тоже об этом слышала,что если в доме негатив или какие то проблемы ,то цветок будет плохо расти,но я всегда думала что это вымысел людей

правда - правда , я на личном опыте убедилась

СвеTл@нк@ писал(а):
КIRA писал(а):
Светуль , я лишь поделилась этой идеей и я рада , что тебе понравилось это блюдо girl_in_love

Солнышко идея прекрасна и вкусная.так что тебе еще раз огромнейшее спасибочки дорогая

Светуль , очень рада , что тебе понравилось это блюдо Yahoo! Yahoo! Yahoo! мне так приятно слышать твои похвалюшки

Светуль удачных выходных




и спасибо за теплое общение

 
28 Июн 2010 19:45

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
КIRA
Кирочка, как и обещала - пришла с отчётом girl_bye girl_bye girl_bye . Рафаэллки очень понравились nyam2 nyam2 nyam2 . Делала с лесным орехом Wink
Фото

Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
28 Июн 2010 21:47

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Оксаночка , приветик girl_bye

Окc@н@70 писал(а):
Кирочка, как и обещала - пришла с отчётом

очень приятно тебя видеть girl_in_love

Окc@н@70 писал(а):
Рафаэллки очень понравились . Делала с лесным орехом

как я рада , что тебе понравилось это блюдо Yahoo! Yahoo! Yahoo!
с лесным орехом - классно good2 nyam2 good2
очень красивые Рафаэлки у тебя получились girl_claping
фото - супер good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Окc@н@70 писал(а):
Спасибо за рецептик

Оксаночка , и тебе спасибо за доверие и внимание к моему рецептику Rose

 
25 Янв 2012 9:59

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Спасибо за рецепт!
Вопросик, если смешать вареную печень с маслом и специями, то удержатся ли такие шарики, на ваш взгляд на шпажках?

Хочу сделать такие закуски на Валентинов день.
give_heart
 
25 Янв 2012 14:11

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Tanufka Татьяна girl_bye

рада , что заглянула в темку Wink

Tanufka писал(а):
Вопросик, если смешать вареную печень с маслом и специями, то удержатся ли такие шарики, на ваш взгляд на шпажках?

если честно , я не пробовала печеночные шарики на шпажки , но я думаю , чтобы шарики не развалились на шпажках их нужно хорошо обвалять только не в твердом сыре , а в плавленном сырке,потертом на терке- плавленный сырок лучше склеивает ...

Tanufka писал(а):
Хочу сделать такие закуски на Валентинов день


молодец!!! хорошая идейка !!!

Татьяна , если решишся приготовить печеночные рафаэлки на шпажках - обязательно напиши свой отзыв - нам всем будет очень интересно узнать как прошли "испытания" Congratulate
но я думаю , что все должно получится - масло склеит изнутри печенку , а плавленный сыр снаружи будут держать форму шарика friends

P.S. кстати , сегодня 25 января - Татьянин день ! Танюша , я поздравляю тебя с праздником !!!
Страница 2 из 2

Наверх