Пирог с творогом и безе

Сообщение Автор
 
14 Дек 2010 21:20

Распечатать сообщение
Аньчутка

Анна

45 лет


АньчуткаМои рецепты
Пирожок супер!!! Муж умял половино за раз nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Сказал , что завтра творогу купит Yahoo! думаю теперь твое чудо у нас на долго. Отчитаюсь позже, фото негрузится, с инетом что-то.
 
16 Дек 2010 21:41

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Аньчутка писал(а):
Пирожок супер!!! Муж умял половино за раз Сказал , что завтра творогу купит думаю теперь твое чудо у нас на долго. Отчитаюсь позже, фото негрузится, с инетом что-то.

Аннушка, спасибо за отзыв и доверие к рецепту! Очень рада, что пирог понравился! Буду рада очередной встрече! New Year Hi
 
31 Дек 2010 1:28

Распечатать сообщение
Аньчутка

Анна

45 лет


АньчуткаМои рецепты
Светлана,, уже пять раз делала твое чудо,,, семье настолько понравилось , что сами творог покупают nyam2 вот что то как то все сфоткать немагу,, но я исправлюсь и в следующий раз с фотоотчетом, еще раз большое спасибо за рецепт Romashki Romashki New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2010 12:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Аньчутка писал(а):
Светлана,, уже пять раз делала твое чудо,,, семье настолько понравилось , что сами творог покупают вот что то как то все сфоткать немагу,, но я исправлюсь и в следующий раз с фотоотчетом, еще раз большое спасибо за рецепт

Анечка, спасибо огромное, что рецептиком пользуетесь!!! Мне очень приятно!!! С наступающим Новым годом! New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
 
29 Июн 2011 9:07

Распечатать сообщение
ширин

Ширин

34 года
алмата

ширинМои рецепты
рецепт потрясающий приготовила все в восторге, чтобы безе добавляю сахарный сироп !!! girl_claping
 
29 Июн 2011 19:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ширин писал(а):
рецепт потрясающий приготовила все в восторге, чтобы безе добавляю сахарный сироп !!!

Ширин, очень girl_claping приятно, что пирог понравился! Спасибо за отзыв и доверие к рецепту!
Smile
 
29 Июн 2011 21:04

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Cветлана
 
30 Июн 2011 10:08

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Cветлана

На здоровье,Оленька! Rose
 
22 Авг 2011 12:29

Распечатать сообщение
Angelochek_1975

Аленка

48 лет
Москва

Angelochek_1975Мои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт!!! У меня получился вот такой пирог, только в тесто я добавила немного нарезанной кураги:

Фото


Фото
 
22 Авг 2011 18:12

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Angelochek_1975 писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт!!! У меня получился вот такой пирог, только в тесто я добавила немного нарезанной кураги:

Аленушка, пирог просто girl_in_love сказочный получился!!! Очень good2 красивый! Воздушный, как облачко!
Очень рада, что рецепт понравился!
Спасибо!!!
air_kiss give_heart friends
 
10 Окт 2011 12:33

Распечатать сообщение
Зазеркалье



Санкт-Петербург

ЗазеркальеМои рецепты
Вкуснятина.Спасибо за рецепт.Готовила поздно вечером-к утреннему чаю.
Утром к чаю ничего не было.Мужики слопали все за ночь.
 
10 Окт 2011 21:49

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Зазеркалье писал(а):
Вкуснятина.Спасибо за рецепт.Готовила поздно вечером-к утреннему чаю.
Утром к чаю ничего не было.Мужики слопали все за ночь.

Зазеркалье, очень приятно, что пирог понравился! Молодцы, мужички, раз слопали, значит получилось вкусненько! Спасибо за отзыв и внимание к рецепту! Smile
 
15 Окт 2011 0:14

Распечатать сообщение
klery



москва

kleryМои рецепты
Светлана!
girl_claping Rose good
Ну зачем, зачем я его испкла вечером? Embarassed
Половину утрескал муж, другую половину - я girl_blush2
Это божественный вкус!
Спасибо за рецепт! pooh
 
15 Окт 2011 9:58

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
klery писал(а):
Светлана!
Ну зачем, зачем я его испкла вечером?
Половину утрескал муж, другую половину - я
Это божественный вкус!
Спасибо за рецепт!

klery, Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мне так приятно, что рецепт понравился!!!
Спасибо огромное за отзыв и доверие к рецепту!
air_kiss give_heart friends
 
27 Окт 2011 23:33

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Меня ученица угостила пирогом внешне очень схожим с Вашим. Спросила название-не помнит. Решила найти в интернете- и вот Ваш рецепт. Поеду завтра к деду, испеку. Муж купил в подарок мне 3 разъемные формы, а я еще ни разу в них не пекла(привыкла к своим обычным формам)- как раз и попробую good2, потом напишу результат Wink Надеюсь,все будет ок, т.к. часто экспериментирую с различной сладкой выпечкой wacko1
 
28 Окт 2011 0:05

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Меня ученица угостила пирогом внешне очень схожим с Вашим. Спросила название-не помнит. Решила найти в интернете- и вот Ваш рецепт. Поеду завтра к деду, испеку. Муж купил в подарок мне 3 разъемные формы, а я еще ни разу в них не пекла(привыкла к своим обычным формам)- как раз и попробую , потом напишу результат Надеюсь,все будет ок, т.к. часто экспериментирую с различной сладкой выпечкой

Катюша, надеюсь пирог понравится! Спасибо за внимание к рецепту! Буду ждать впечатлений! Smile
 
28 Окт 2011 23:32

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Светлана, и снова good добрый вечер! Вот приехали из села от деда в Астрахань. Сегодня там,чтобы порадовать стариков, напекла оладушек из тыквы-ее у нас море wacko1 wacko1 ,а ради эстетического удовольствия решила еще и Ваш пирог испечь. Все получилось неплохо, но т.к. разъемная форма у меня в селе 28 см., то вышел пирог тонковатым unknown unknown Но главное-вкусный и необычный на фоне моих манников и шарлоток girl_haha Рецепт простой и экономичный, понравилось, что и желтки, и белки задействованы- ничего не выкидываетсяSmileСпасибо Romashki Romashki Фото сделала, но не умею прикреплять,муж не объяснит никак,а я гуманитарий sharik sharik
 
29 Окт 2011 10:44

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катя Астрахань писал(а):
Светлана, и снова добрый вечер! Вот приехали из села от деда в Астрахань. Сегодня там,чтобы порадовать стариков, напекла оладушек из тыквы-ее у нас море ,а ради эстетического удовольствия решила еще и Ваш пирог испечь. Все получилось неплохо, но т.к. разъемная форма у меня в селе 28 см., то вышел пирог тонковатым Но главное-вкусный и необычный на фоне моих манников и шарлоток Рецепт простой и экономичный, понравилось, что и желтки, и белки задействованы- ничего не выкидываетсяСпасибо Фото сделала, но не умею прикреплять,муж не объяснит никак,а я гуманитарий

Катюша, girl_bye рада встрече! Мне Yahoo! приятно, что рецепт понравился! Спасибо большое за отчетик! А как вставить фоточки, здесь подробно написано: http://forum.say7.info/topic255.html
Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2012 22:04

Распечатать сообщение
Муся-Маруся

Татьяна

49 лет
Москва

Муся-МарусяМои рецепты
Светлана, добрый вечер!
Спешу выразить вам свою благодарность за пирог, такой замечательный и быстрый, из разряда если гости УЖЕ пришли, а угостить нечем, такой пирожок настоящая палочка-выручалочка!!!!

 
12 Апр 2012 23:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Муся-Маруся писал(а):
Светлана, добрый вечер!

Спешу выразить вам свою благодарность за пирог, такой замечательный и быстрый, из разряда если гости УЖЕ пришли, а угостить нечем, такой пирожок настоящая палочка-выручалочка!!!!

Танечка, как же мне приятно, что пирог понравился! Спасибо за замечательный отчетик! Фоточки просто прелесть! Пирог словно солнышко: яркий, уютный! Smile
 
19 Авг 2012 22:29

Распечатать сообщение
Ambra

Виктория


Украина Одесса

AmbraМои рецепты
girl_claping Rose
 
20 Авг 2012 15:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ambra писал(а):

Smile
 
15 Сен 2012 2:20

Распечатать сообщение
zally

Александра

36 лет
Беларусь, Минск

zallyМои рецепты
сегодня сделала) очень вкусно!!! спасибо! Rose
 
16 Сен 2012 13:48

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
zally писал(а):
сегодня сделала) очень вкусно!!! спасибо!

Александра, очень приятно, что пирог поравился! Спасибо за отзыв! Romashki
 
28 Ноя 2012 16:39

Распечатать сообщение
Missouri

Таня

49 лет
Сахалин

MissouriМои рецепты
Romashki спасибо, обязательно приготовлю
Страница 3 из 5

Наверх