Пирог с творогом и безе

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2012 0:24

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Missouri писал(а):
спасибо, обязательно приготовлю

Танюша, буду рада, если понравится! Smile
 
02 Мар 2013 20:22

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
svetlana-sp
Светлана, спасибо огромное. Сегодня приготовила. Очень вкусно и очень нежно. Romashki
 
04 Мар 2013 20:19

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
О-Ленчик писал(а):
Светлана, спасибо огромное. Сегодня приготовила. Очень вкусно и очень нежно.

Леночка, мне очень приятно, что пирог понравился! Спасибо за внимание к рецепту! friends
 
07 Апр 2013 21:51

Распечатать сообщение
вавашка

Екатерина

38 лет
Йошкар-Ола

вавашкаМои рецепты
Спасибо за рецепт, пирог сидит в духовке и у семьи текут слюнки, а главное как быстро готовится good Rose
 
08 Апр 2013 20:43

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
вавашка писал(а):
Спасибо за рецепт, пирог сидит в духовке и у семьи текут слюнки, а главное как быстро готовится

Катюша, буду надеяться, что пирог понравится Embarassed
 
10 Апр 2013 17:22

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Вкуснотищааааааааааааа, вот спасибо Вам! Не просто всем родным понравилось -но и друзья рецепт унесли Smile Красивый, вкусный и нежный.
 
10 Апр 2013 22:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Бабушка Вьюга писал(а):
Вкуснотищааааааааааааа, вот спасибо Вам! Не просто всем родным понравилось -но и друзья рецепт унесли Красивый, вкусный и нежный.

Анна, спасибо за отзыв, я очень рада, что рецепт понравился! friends
 
05 Май 2013 18:55

Распечатать сообщение
Евгения Ян.

Евгения


Карелия.

Евгения Ян.Мои рецепты
Спасибо за рецепт пирога! Очень вкусный и нежный!
Фото
 
05 Май 2013 22:37

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Евгения Ян. писал(а):
Спасибо за рецепт пирога! Очень вкусный и нежный!

Евгения, огромная благодарность за фотоотчетик! Пирог просто girl_in_love восхитительный получился! Очень приятно, что рецептик заинтересовал! friends
 
19 Май 2013 3:25

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Очень аппетитно выглядит nyam2 . Надо попробовать испечь! Спасибо за рецепт Romashki .
 
19 Май 2013 18:24

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ulashka писал(а):
Очень аппетитно выглядит . Надо попробовать испечь! Спасибо за рецепт .

Юлия, спасибо за внимание к рецепту, буду рада, если понравится friends
 
27 Июн 2013 14:56

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Светлана, большое спасибо за рецепт чудесного пирожка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Отчетик:
Фото

Нам очень понравился, вот только когда я вознамерилась взбивать белки, отключили свет!!!!!!!!!!!!!!! girl_devil Пришлось долго махать венчиком и все равно они не взбились, просто растеклись по творогу. Но на вкус, как мне кажется, это не очень повлияло, все равно обалденно вкусно))) Я еще малинкой немножко проложила пирожок.
 
27 Июн 2013 18:32

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ясна писал(а):
Светлана, большое спасибо за рецепт чудесного пирожка!

На здоровье, Ирочка! Smile
Ясна писал(а):
Нам очень понравился, вот только когда я вознамерилась взбивать белки, отключили свет!!!!!!!!!!!!!!! Пришлось долго махать венчиком и все равно они не взбились, просто растеклись по творогу. Но на вкус, как мне кажется, это не очень повлияло, все равно обалденно вкусно))) Я еще малинкой немножко проложила пирожок.

Жалко, конечно, что безе не взбилось unknown , но несмотря на это пирог на фоточках потрясающе выглядит! girl_in_love Спасибо, моя хорошая, за отчетик и внимание к рецепту! friends
 
11 Фев 2014 0:22

Распечатать сообщение
Galo4ka5

Galina




Galo4ka5Мои рецепты
спасибо за такой замечательный рецепт, я уже несколько раз делала такой пирог уходит на ура, последний раз добавила слой консервированной вишни, потому что я ее очень люблю и получилось еще вкусней. Огромное вам спасибо!
 
11 Фев 2014 10:29

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Galo4ka5 писал(а):
спасибо за такой замечательный рецепт, я уже несколько раз делала такой пирог уходит на ура, последний раз добавила слой консервированной вишни, потому что я ее очень люблю и получилось еще вкусней. Огромное вам спасибо!

Галина, благодарю за отзыв, мне очень приятно, что пирог понравился! friends
 
19 Мар 2014 1:43

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Творог купила. Планирую завтра приготовить friends good
 
22 Мар 2014 9:10

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
Творог купила. Планирую завтра приготовить friends good

Надеюсь, понравится Embarassed
 
28 Мар 2014 15:08

Распечатать сообщение
L e n a *

Лена

40 лет
Ростовская область РОССИЯ

L e n a *Мои рецепты
Вот и отчет принесла.
Фото

Получилось вкусно, особенно когда горячий. Очень нежный. Правда безе плохо взбилось, было не очень крепкое, но я дкмаю что в следующий раз исправлюсь. Спасибо.
 
28 Мар 2014 19:20

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Мама Андрюши!!! писал(а):
Вот и отчет принесла.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Мама Андрюши!!! писал(а):
Получилось вкусно, особенно когда горячий. Очень нежный. Правда безе плохо взбилось, было не очень крепкое, но я дкмаю что в следующий раз исправлюсь. Спасибо.

Леночка, спасибо за отчетик! Фоточка аппетитнейшая! Видно, что пирог очень нежный! И безе как мне кажется воздушное получилось! good2
friends
 
28 Мар 2014 19:57

Распечатать сообщение
Мамина дочка

Ольга


Германия

Мамина дочкаМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт. Вчера пекла- печётся быстро- съедается ещё быстрее. То что осталось на следующий день-постояло, пропиталось и стало ещё вкуснее. Очень нежно, я брала творожную массу- зернистого творога не было. Тесто пекла 15 минут, потом сверху творог, на 5 минут в духовку, потом взбитые белки и на 10 мин в духовку. Ооооочень вкусно. Спасибо ещё раз. air_kiss girl_in_love Romashki
 
01 Апр 2014 20:48

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Мамина дочка писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт. Вчера пекла- печётся быстро- съедается ещё быстрее. То что осталось на следующий день-постояло, пропиталось и стало ещё вкуснее. Очень нежно, я брала творожную массу- зернистого творога не было. Тесто пекла 15 минут, потом сверху творог, на 5 минут в духовку, потом взбитые белки и на 10 мин в духовку. Ооооочень вкусно. Спасибо ещё раз.

Оленька, спасибо за отчетик, очень приятно, что пирог понравился! Приходи ещё! friends
 
02 Май 2014 23:08

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Большое спасибо, пирог вышел очень нарядный и вкусный. Пироги с творогом - моя особая любовь, а в этом сверху еще и нежное суфле - просто объедение! nyam2
Фото
 
03 Май 2014 10:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Veineleissa писал(а):
Большое спасибо, пирог вышел очень нарядный и вкусный. Пироги с творогом - моя особая любовь, а в этом сверху еще и нежное суфле - просто объедение!

Ах, Лилия, вот это фоточка!!! Смотреть на неё-сплошное girl_in_love блаженство! Очень красиво! Очень рада, что пирог понравился! Спасибо! friends
 
04 Май 2014 1:54

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ах, Лилия, вот это фоточка!!! Смотреть на неё-сплошное блаженство! Очень красиво! Очень рада, что пирог понравился! Спасибо!


Светлана, очень приятно получить такую оценку от "хозяйки рецепта"! Спасибо! Embarassed Rose
 
28 Окт 2014 20:22

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Светочка! Большое спасибо за пирожок! Он очень напоминает слезы ангела! Вкусно и легко приготовить))))) nyam2 nyam2 nyam2

Фото
Страница 4 из 5

Наверх