Болталка - 14
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17 Июн 2010 18:09
|
Лосёночка
Алена 48 лет Иркутская область |
|||||
Поездом, можно и автобусом. Полтора суток до границы и там еще 12 часов до Харбина. л"асточка Привет, Анечка!!! |
||||||
|
17 Июн 2010 18:10
|
л"асточка
47 лет |
|||||
Да,не так то просто...
Е МАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вы не ездите хотя -бы раз в неделю?????????????????????????????????????????????????????????? Моя зависть накрыла меня с головой! |
||||||
|
17 Июн 2010 18:11
|
л"асточка
47 лет |
|||||
|
17 Июн 2010 18:12
|
Олечка (31)
|
|||||
раза два на Азовское и раз на Черное, это за все лето
|
||||||
|
17 Июн 2010 18:13
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|||||
Вот тебя пробило..
И какой делаешь??
А до Мелитополя сколько?? |
||||||
|
17 Июн 2010 18:13
|
Ekaterino4ka
38 лет Липецк |
|||||
|
всем здрям
я на пару минут, поздороваться |
||||||
|
17 Июн 2010 18:13
|
Лосёночка
Алена 48 лет Иркутская область |
|||||
|
Девуленьки, ребятня на улицу зовет, пойду проветрюсь, всем пока-пока, до скорой связи
|
||||||
|
17 Июн 2010 18:14
|
Олечка (31)
|
|||||
должно быть вкусно. А завтра по Саллиному рецепту багет буду печь |
||||||
|
17 Июн 2010 18:15
|
Iro4ka71
Иваново |
|||||
Классный и доступный рецепт. Расскажешь как получится |
||||||
|
17 Июн 2010 18:16
|
Iro4ka71
Иваново |
|||||
|
Ekaterino4ka
Привет
Лосёночка Алена, пока. До связи |
||||||
|
17 Июн 2010 18:16
|
Олечка (31)
|
|||||
с полчасика, может чуть больше, смотря как ехать, летом трасса очень загруженная
Привет, Катерина!
не пропадай надолго |
||||||
|
17 Июн 2010 18:19
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|||||
|
Ekaterino4ka
Пламенный землячке!! Куда спешишь??? |
||||||
|
17 Июн 2010 18:20
|
л"асточка
47 лет |
|||||
|
Ekaterino4ka
Привет!
Конечно!Сфоткаю-покажу . |
||||||
|
17 Июн 2010 18:21
|
л"асточка
47 лет |
|||||
Вы не путешественники?В смысле ездить не особо любите? |
||||||
|
17 Июн 2010 18:22
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|||||
Вот мы с тобой там и встретимся... |
||||||
|
17 Июн 2010 18:23
|
Олечка (31)
|
|||||
особо любим дома сидеть домашние |
||||||
|
17 Июн 2010 18:24
|
Олечка (31)
|
|||||
где, в Мелитополе? |
||||||
|
17 Июн 2010 18:24
|
Iro4ka71
Иваново |
|||||
|
17 Июн 2010 18:25
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|||||
Аха.. , я тебя в Кирилловку свожу, покупаю в море... |
||||||
|
17 Июн 2010 18:26
|
Олечка (31)
|
|||||
Иришка, удачно провести время на кухне
|
||||||
|
17 Июн 2010 18:26
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|||||
Удачного ужина!! |
||||||
|
17 Июн 2010 18:26
|
Ekaterino4ka
38 лет Липецк |
|||||
да дел много переделать до отъезда надо...
плехо мне, жуть... и делать надо... |
||||||
|
17 Июн 2010 18:27
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|||||
А шо случилось?? |
||||||
|
17 Июн 2010 18:27
|
Ekaterino4ka
38 лет Липецк |
|||||
|
Iro4ka71
удачки в трудах кухонных |
||||||
|
17 Июн 2010 18:27
|
л"асточка
47 лет |
|||||
А мы как дураки Не остановишь,и не удержишь Круглый год мотаемся,а летом тем более. |

