Болталка - 14

Сообщение Автор
 
17 Июн 2010 18:09

Распечатать сообщение
Лосёночка

Алена

48 лет
Иркутская область

ЛосёночкаМои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
Ален, а вы туда поездом или самолетом?

Поездом, можно и автобусом. Полтора суток до границы и там еще 12 часов до Харбина.
л"асточка
Привет, Анечка!!! Rose
 
17 Июн 2010 18:10

Распечатать сообщение
л"асточка


47 лет


л"асточкаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
надо еще придумать на кого дом оставить

Да,не так то просто... wacko1
Олечка (31) писал(а):
нам до Азовского вообще пыль, час-20 езды

Е МАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вы не ездите хотя -бы раз в неделю??????????????????????????????????????????????????????????
Моя зависть накрыла меня с головой! Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Friends good2 Good
 
17 Июн 2010 18:11

Распечатать сообщение
л"асточка


47 лет


л"асточкаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
по какому рецепту?

Вот,по Саниному. http://forum.say7.info/topic30322.html
 
17 Июн 2010 18:12

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
л"асточка писал(а):
Е МАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вы не ездите хотя -бы раз в неделю??????????????????????????????????????????????????????????

Embarassed Embarassed Embarassedраза два на Азовское и раз на Черное, это за все лето Embarassed Embarassed Embarassed
л"асточка писал(а):
Моя зависть накрыла меня с головой!

Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Июн 2010 18:13

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
л"асточка писал(а):
А я делаю хлеб-ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!

Вот тебя пробило.. praising Girl haha Girl haha
И какой делаешь?? Wink

Олечка (31) писал(а):
нам до Азовского вообще пыль, час-20 езды

А до Мелитополя сколько?? Wink
 
17 Июн 2010 18:13

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

38 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
всем здрям Rose
я на пару минут, поздороваться Wink sharik
 
17 Июн 2010 18:13

Распечатать сообщение
Лосёночка

Алена

48 лет
Иркутская область

ЛосёночкаМои рецепты
Девуленьки, ребятня на улицу зовет, пойду проветрюсь, всем пока-пока, до скорой связи girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
17 Июн 2010 18:14

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
л"асточка писал(а):
Вот,по Саниному

должно быть вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 А завтра по Саллиному рецепту багет буду печь nyam2 nyam2 nyam2
 
17 Июн 2010 18:15

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
л"асточка писал(а):
Вот,по Саниному

Классный и доступный рецепт. Расскажешь как получится
 
17 Июн 2010 18:16

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Ekaterino4ka
Привет Rose

Лосёночка
Алена, пока. До связи girl_bye girl_bye girl_bye Rose
 
17 Июн 2010 18:16

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
А до Мелитополя сколько??

с полчасика, может чуть больше, смотря как ехать, летом трасса очень загруженная Wink Wink Wink
Ekaterino4ka писал(а):
всем здрям

Привет, Катерина! Rose Rose Rose
Лосёночка писал(а):
всем пока-пока, до скорой связи
Пока, Аленка! girl_bye girl_bye girl_bye не пропадай надолго Friends Friends Friends
 
17 Июн 2010 18:19

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ekaterino4ka
Пламенный землячке!! air_kiss air_kiss sharik
Куда спешишь??? unknown unknown
 
17 Июн 2010 18:20

Распечатать сообщение
л"асточка


47 лет


л"асточкаМои рецепты
Ekaterino4ka
Привет! Romashki Ты занята?
Iro4ka71 писал(а):
Расскажешь как получится

Конечно!Сфоткаю-покажу wacko1 Embarassed .
 
17 Июн 2010 18:21

Распечатать сообщение
л"асточка


47 лет


л"асточкаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
раза два на Азовское и раз на Черное, это за все лето

Вы не путешественники?В смысле ездить не особо любите? unknown Embarassed
 
17 Июн 2010 18:22

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
с полчасика, может чуть больше, смотря как ехать,

Вот мы с тобой там и встретимся... Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Июн 2010 18:23

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
л"асточка писал(а):
В смысле ездить не особо любите?

особо любим дома сидеть Girl haha Girl haha Girl haha домашние Wink Wink Wink
 
17 Июн 2010 18:24

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Вот мы с тобой там и встретимся..

где, в Мелитополе? unknown unknown
 
17 Июн 2010 18:24

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Девочки, я тоже пошла, на куфню.
Вечером зайду, может кого застану
 
17 Июн 2010 18:25

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
где, в Мелитополе?

Аха.. praising , я тебя в Кирилловку свожу, покупаю в море... praising Wink Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Июн 2010 18:26

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
Девочки, я тоже пошла, на куфню.

Иришка, удачно провести время на кухне Wink Wink Wink
Iro4ka71 писал(а):
Вечером зайду, может кого застану
приходи! Friends Friends Friends
 
17 Июн 2010 18:26

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
Девочки, я тоже пошла, на куфню.

Удачного ужина!! air_kiss air_kiss
 
17 Июн 2010 18:26

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

38 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Куда спешишь???

да дел много переделать до отъезда надо...

л"асточка писал(а):
Ты занята?

плехо мне, жуть... и делать надо...
 
17 Июн 2010 18:27

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
плехо мне, жуть... и делать надо...

А шо случилось?? unknown praising
 
17 Июн 2010 18:27

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

38 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Iro4ka71
girl_bye girl_bye girl_bye
удачки в трудах кухонных
 
17 Июн 2010 18:27

Распечатать сообщение
л"асточка


47 лет


л"асточкаМои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
Вечером зайду, может кого застану

girl_bye girl_bye girl_bye sharik
Олечка (31) писал(а):
собо любим дома сидеть girl_haha girl_haha girl_haha домашние Wink

А мы как дураки Girl haha Не остановишь,и не удержишь wacko1 Круглый год мотаемся,а летом тем более. Girl haha sharik dance2

Наверх