Мороженица (купить в Германии)

Сообщение Автор
Мороженица (купить в Германии)
30 Май 2010 20:54

Распечатать сообщение
Esdelika

Наталия

47 лет
Украина, Харьков

EsdelikaМои рецепты
Ув. жительницы Германии! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в продаже бытовые морженицы с замораживаемой чашей (без фреона) хорошей торговой марки? Важно, чтобы чаша была из нержавеющей стали. У нас в продаже есть только китайские из алюминия sad Заранее спасибо friends
 
30 Июн 2010 17:14

Распечатать сообщение
alisasing

Svetlana

43 года
Беларусь , Германия

alisasingМои рецепты
Здсь очень много разных морожениц. К сожалению я плохо в них разбираюсь но вот то что я видела было на подобии вот этого

Фото
 
12 Июл 2010 15:09

Распечатать сообщение
Esdelika

Наталия

47 лет
Украина, Харьков

EsdelikaМои рецепты
Спасибо,Светлана, за ответ. Я хотела попросить друзей привезти мороженицу, т.к. у нас нет в магазинах бытовой технике, а интернет-магазинам не очень доверяю. Но повезло,нашла "живой" ИНЕТ-магазин и купила похожую модель (марки TRISSA). ПРОСТО СУПЕР!!! Я в восторге.Мороженое не сравнить с просто замороженным в контейнере!! А главное 15-30мин и готово НУЖНОЙ Вам фактуры-температуры girl_haha ВОЗДУШНОЕ,НЕЖНОЕ nyam2 Даже те, кто скептично относились, оторваться не могли wacko1 wacko1
 
17 Апр 2013 15:19

Распечатать сообщение
Сладенькая2

Юльчик

36 лет
Черняховск

Сладенькая2Мои рецепты
Наталья скажите пожалуйста , а как Вы делаете мороженое?
 
11 Июл 2013 18:01

Распечатать сообщение
Булочка с корицей





Булочка с корицейМои рецепты
Тема довольно старая, но вдруг кто-нибудь сможет ответить на мои вопросы. Тоже очень интересует эта техника - мороженица. Но возможности купить/привезти из Германии или каких-то других стран у меня нет.
Есть ли кто-то, у кого есть опыт покупки и использования этой техники в России? Может быть в интернет-магазинах? Хотелось бы узнать мнение реальных владельцев - полезная штука или нет? Где и какую модель-марку лучше покупать?
Заранее благодарю! Rose
Страница 1 из 1

Наверх