Тортик из памперсов

Сообщение Автор
 
08 Мар 2008 4:37

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Идея просто супер!!!! До чего только не додумаются люди под влиянием вдохновения!!!!!!!!!!
Хм, а я чего подумала. Хороший способ поквитаться с недоброжелателями - тортик из использованных памперсов Smile
 
08 Мар 2008 5:45

Распечатать сообщение
Катарина

Людмила




КатаринаМои рецепты
Ясум писал(а):
Идея просто супер!!!! До чего только не додумаются люди под влиянием вдохновения!!!!!!!!!!
Хм, а я чего подумала. Хороший способ поквитаться с недоброжелателями - тортик из использованных памперсов Smile

Где ж ты найдешь 80-100 шт использованых памперсов? meeting Надо пургенчика на целую компанию... sarcastic_hand
 
08 Мар 2008 14:33

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Хе! Была бы идея. Yahoo! А друзья по песочнице на что? Smile
 
16 Мар 2008 11:53

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Ясум писал(а):
Идея просто супер!!!! До чего только не додумаются люди под влиянием вдохновения!!!!!!!!!!

Спасибочки! Romashki Romashki Romashki
Цитата:
Хм, а я чего подумала. Хороший способ поквитаться с недоброжелателями - тортик из использованных памперсов Smile

Ну а запах то какой будет Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ну а тортик то для маленьких деток делается, так что недоброжелателей неможет быть. on_the_quiet
Ну а папе в подарок, сколько его любимый бебик за день использовал памперсов, так можно и из использованных памперсов в виде тортика приподнести Smile Smile Smile Smile Smile
 
16 Мар 2008 12:51

Распечатать сообщение
irinatsh

ирина

51 год
Санкт-Пб, Камчатка, Красноярск

irinatshМои рецепты
Dina
Диночка вот это класссссссс!!! Я сперва подумала что это опечатка. Но торт оказался выше всяких похвал!!! Спасибо за идею!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Мар 2008 13:21

Распечатать сообщение
liza

Елизавета

71 год
германия

lizaМои рецепты
Дина! ты хорошую идею подала.Как только будет у меня еще
внуки,обязательно зделаю им подарочек.
 
29 Мар 2008 23:57

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
irinatsh Rose Rose Rose
liza Rose Rose Rose
Рада что вам понравился такой тортик. Very Happy Very Happy Very Happy
 
30 Мар 2008 0:09

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Диночка, а я то подумала, что там внизу под памперсами будет настоящий торт, ну как с Барби, только наоборот.
Спасибо за идейку, осенью надеюсь воспользуюсь твоим предложением, у знакомых, вроде, намечается двойня.
 
30 Мар 2008 0:19

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Диночка, а я то подумала, что там внизу под памперсами будет настоящий торт, ну как с Барби, только наоборот.
Спасибо за идейку, осенью надеюсь воспользуюсь твоим предложением, у знакомых, вроде, намечается двойня.

Спасибки Romashki Romashki Romashki
Да нет, это ведь подарок для малыша, а малыши тортики не кушают. Very Happy Very Happy Very Happy
 
18 Апр 2008 22:45

Распечатать сообщение
Иришк@

Ирина

45 лет
Украина

Иришк@Мои рецепты
Диана, твоя идейка с памперсами просто суперррр! Сколько фантазии и изобретательности!!!!!!!!!!!!!!!! good Clapping
Спасибо за такой потрясный "Тортик" verygood
 
19 Апр 2008 12:41

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Иришк@ писал(а):
Диана, твоя идейка с памперсами просто суперррр! Сколько фантазии и изобретательности!!!!!!!!!!!!!!!! good Clapping
Спасибо за такой потрясный "Тортик" verygood

 
12 Июл 2008 19:30

Распечатать сообщение
уГалёк

Галя

42 года
Израиль, Беер шева

уГалёкМои рецепты
verygood verygood verygood
класс!!!
Дороговатый тортик Smile Smile Smile
 
12 Июл 2008 19:37

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
Dina
У меня скоро кресница должна родится!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Такая идейка классная!! Обязательно сделаю этот "тортик"! verygood verygood verygood
Будет очень оригинально и необычно! Уже представляю, как у всех лица вытянутся от удивления! Smile Smile Smile
Спасибо , уже вношу в закладки! sharik
Эти цветочки тебе! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Вот бы еще коробку найти под этот чудо-тортик, чтобы всех с толку сбить Smile может будут предложения на этот счет у кого-нибудь? sharik
 
23 Июл 2008 10:56

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
уГалёк Romashki Romashki Rose
Рина Rose Rose Romashki
Я очень рада что вам понравилась идейка с таким тортиком. Ну и конечно же этот тортик получается не дешёвый. Где-то $50. Ну не обязательно делать очень большой, можно ведь и поменьше. Embarassed
Рина писал(а):
Вот бы еще коробку найти под этот чудо-тортик, чтобы всех с толку сбить может будут предложения на этот счет у кого-нибудь?

Ну а насчёт коробки, то можно взять любую большую коробку и обкрутить подарочной бумагой.. Получится подарок просто супер!!!!!!!!
 
04 Авг 2008 13:54

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Вот как я с дочкой упокавали тортик сестре на бебишаур, вообщем сделали как подарок, да и чтобы памперсы не пылились, потомучто ей рожать только в конце сентября.
Фото
 
19 Авг 2008 13:39

Распечатать сообщение
Идущая

Елена

41 год
Нижний Новгород

ИдущаяМои рецепты
А вот мой тортик =) Мы делали его сыну моего брата - новорожденному Льву =)) Только он без игрушек-погремушек (делался в спешке, некогда было все покупать), но все равно всем понравился =))
Фото
 
19 Авг 2008 14:17

Распечатать сообщение
Tita

Елена

43 года
Краснодар

TitaМои рецепты
Идущая
Елена подскажите, а на что вы этот тортик поставили, что брать за основание для торта? Или может Дина мне подскажет.
 
20 Авг 2008 6:30

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Tita писал(а):
на что вы этот тортик поставили, что брать за основание для торта? Или может Дина мне подскажет.

Я вырезала из каробки круг немного больше диаметром чем сам торт и обкрутила бумагой которая для тортов. Ну или какой нибудь подарочной бумагой можно обкрутить.
 
20 Авг 2008 12:25

Распечатать сообщение
Tita

Елена

43 года
Краснодар

TitaМои рецепты
Dina

Спасибо, буду пробовать. В этом году у двух подружек малышы появятся cook
 
20 Авг 2008 12:28

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Идущая- Леночка Тортик у тебя прелесть. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good2 good2 good2 good2
 
20 Авг 2008 12:29

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Dina какую ты красоту делаешь!!! girl_in_love girl_claping girl_claping good good good good good good
Ты просто рукадельница, МОЛОДЕЦ!!! girl_claping girl_claping girl_claping good girl_in_love girl_in_love
Я ещё да такой красоты не притрагивалась ну сильно хочу попробовать. girl_in_love Romashki Rose
 
20 Авг 2008 12:40

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Natalochka писал(а):
Dina какую ты красоту делаешь!!! girl_in_love girl_claping girl_claping good good good good good good
Ты просто рукадельница, МОЛОДЕЦ!!! girl_claping girl_claping girl_claping good girl_in_love girl_in_love
Я ещё да такой красоты не притрагивалась ну сильно хочу попробовать. girl_in_love Romashki Rose

Наташенька спасибо. Rose Rose Rose Попробуй, делается очень быстро и легко. Wink Wink Wink
 
20 Авг 2008 19:27

Распечатать сообщение
Идущая

Елена

41 год
Нижний Новгород

ИдущаяМои рецепты
Tita,
Мы собирали нижний (самый большой) ярус на металлическом подносе с бортиками (он виден немного на фото). А верхние ярусы просто руками держали, то есть собирали без основания. А потом из подноса его легко вынули - он и так держался Wink
 
23 Сен 2009 20:14

Распечатать сообщение
Людчик

Людмила

41 год
Украина, Киев

ЛюдчикМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Ноя 2009 22:51

Распечатать сообщение
Риммасик

Римма

39 лет
Казахстан,Чимкент

РиммасикМои рецепты
Первый раз вижу такое! Идея просто блеск!!
теперь как только у кого кто родится такой подарок сто пудово сделаю!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 3

Наверх