Варочная панель Siemens. (или другая стеклокерамика).

Сообщение Автор
Варочная панель Siemens. (или другая стеклокерамика).
01 Июн 2010 12:41

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Девочки, подскажите, как правильно протирать панель управления ??? ведь же от прикосновения она включается!!!!!!!! Embarassed unknown
 
01 Июн 2010 18:37

Распечатать сообщение
oksanalex

Ксения

46 лет
NRW

oksanalexМои рецепты
У вас должно быть написано в инструкции, как чистить, если нет знакомого языка, обратитесь в магазин в котором приобрели товар.
Re: Варочная панель Siemens. (или другая стеклокерамика).
07 Июн 2010 22:57

Распечатать сообщение
Светата

Светлана

39 лет
Москва

СветатаМои рецепты
ТОЧКА писал(а):
Девочки, подскажите, как правильно протирать панель управления ??? ведь же от прикосновения она включается!!!!!!!! Embarassed unknown


ТОЧКА, вот в этой теме я про это писал, почитай.
http://forum.say7.info/topic11420-50.html
Если будут вопросы, - задавай. Отвечу с удовольствием.
 
12 Июн 2010 4:45

Распечатать сообщение
авданя

Елена

58 лет
Г.Вилючинск, Камчатский край

авданяМои рецепты
у меня плита со стеклокерамической поверхностью "ХАНСА". уже 4-й год. довольна . good2 мою ежевечерне, когда кухню вечером в порядок привожу. средство для стеклокерамики на выбор в магазине. я привыкла к средству" extra " от компании СЕЛЕНА (Москва). для плиты у меня отдельная губочка, которую регулярно меняю. и тряпочки, такие прорезиненные есть и махровые. (тоже для плиты собственные). скребочек для сильных загрязнений продавался в комплекте с плитой. пользуюсь не часто.
если своё любимое средство найти не могу в продаже, а такое бывает достаточно часто, то тогда выбираю "Шуманит". правда запах не очень.. но терпимо.
видела в магазине бытовой техники специальный набор для уходя за стеклокерамикой.
а панель управления у моей соседки блокируется и когда моешь - не включается.
Страница 1 из 1

Наверх