Салат «Коралловый риф»

Сообщение Автор
 
24 Дек 2010 3:08

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Наталья-74 писал(а):
Интересное сочетание творога и рыбы, охото попробовать, но что-то останавливает.Как сделаю объязательно напишу отзыв о вкусе. Спасибо.

Наташенька - если есть сомнения,то лучше не делать,чтоб небыло разочарований Wink Я просто эксперементатор girl_haha ,поэтому меня не смущают такие сочетания Wink Нам очень понравилось и было вкусно! good2 Ну а если решишься,то конечно очень интересно будет знать твоё мнение! friends Rose Rose Rose
 
17 Фев 2011 14:17

Распечатать сообщение
Сестрёнка

Ольга

54 года
Ростовская обл

СестрёнкаМои рецепты
Взяла в закладки, красивый салат, когда приготовлю, тогда скажу о том понравился или нет Smile
 
18 Фев 2011 23:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Сестрёнка писал(а):
Взяла в закладки, красивый салат, когда приготовлю, тогда скажу о том понравился или нет

Оленька,мне будет очень интересно узнать твоё мнение,а вдруг не понравится Embarassed Я когда делала оочень сомневалась,но салат все оценили Wink
 
12 Апр 2011 14:50

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Какое неожиданное сочетание продуктов, но уж если свекрови понравился, то надо попробовать.
Спасибо за рецептик, ну а оформление выше всяких похвал. girl_claping girl_claping girl_claping
 
31 Май 2011 16:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ираф писал(а):
Какое неожиданное сочетание продуктов, но уж если свекрови понравился, то надо попробовать.

Ирочка,буду рада если пригодится! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Дек 2011 6:20

Распечатать сообщение
Ulka I

Juliet

48 лет
New York

Ulka IМои рецепты
Спасибо за рецептик Romashki Уже хочется попробовать, обязательно сделаю на днях good2
 
28 Сен 2012 23:32

Распечатать сообщение
Hakamada

Olga Kaman

41 год
Canada,Сalgary

HakamadaМои рецепты
шедевр!!!
Страница 2 из 2

Наверх