Творожный десерт по минус 60

Сообщение Автор
 
18 Май 2013 11:33

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
Romashki Света,спасибо!!!!!На лето самое то!!!!
 
05 Июн 2013 0:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Trino писал(а):
Света,спасибо!!!!!На лето самое то!!!!

friends Rose на здоровье- буду рада если пригодится рецептик! friends friends friends friends friends
 
16 Июн 2013 23:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Света-ты опять новая на аватарке!!! Красавица!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
А я че пришла-то? wacko1 Сделала твой десертик, стоит в холодильнике, замораживается, но я уже сбоку попробовала girl_haha girl_haha girl_haha . Вкусно-умереть не встать!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ну, вот он! dance2

Фото


Получилось 2 таких тарелочки. Внутри черешня и киви, а для цвета еще положила клубничного джема без сахара. Очень вкусно получилось. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Только я еще не умею красиво выкладывать на тарелку, поломалось все, поэтому нет разрезика. Embarassed
Спасибо, Светланка, за чудесный десерт! Romashki Romashki Romashki Romashki Как раз на нашу жару плюс 40 С подходит! girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Июн 2013 17:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Света-ты опять новая на аватарке!!! Красавица!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо,Иришка!

Irina Divers писал(а):
А я че пришла-то?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irina Divers писал(а):
Сделала твой десертик, стоит в холодильнике, замораживается, но я уже сбоку попробовала . Вкусно-умереть не встать!!!!
Ну, вот он!



Получилось 2 таких тарелочки. Внутри черешня и киви, а для цвета еще положила клубничного джема без сахара. Очень вкусно получилось. Только я еще не умею красиво выкладывать на тарелку, поломалось все, поэтому нет разрезика.
Спасибо, Светланка, за чудесный десерт! Как раз на нашу жару плюс 40 С подходит!

friends friends friends Ирочка, на здоровье!!!! спасибо за отчетик-! friends Rose Rose Rose Rose а если плохо вылазит- бери формочки поменьше или чуток больше желатина дай...
 
17 Июн 2013 20:32

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
если плохо вылазит- бери формочки поменьше или чуток больше желатина дай...

Ага, спасибо за совет. В следующий раз так попробую. Сегодня не рискнула, просто из тарелки ела. Так вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А вот и разрезик этого чуда!!! dance2

Фото
 
17 Июн 2013 22:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ага, спасибо за совет. В следующий раз так попробую.

friends friends friends

Irina Divers писал(а):
Сегодня не рискнула, просто из тарелки ела. Так вкусно!!!

girl_haha good2 friends ну да понятно good2 good2 good2 good2

Irina Divers писал(а):
А вот и разрезик этого чуда!!!

good2 nyam2 nyam2 аппетитненько good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Июн 2013 3:07

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
аппетитненько

Ага. Embarassed Вторую порцию по горячим следам зафигачила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , стоит, морозится в холодильнике wacko1 . Завтра пробу буду снимать. dance2
 
18 Июн 2013 12:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ага. Вторую порцию по горячим следам зафигачила , стоит, морозится в холодильнике . Завтра пробу буду снимать

girl_haha good2 good2 good2 значит понравилось friends Rose
 
19 Июн 2013 3:31

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
значит понравилось

Конечно понравилось!!!! good2 good2 good2 good2 А то чего бы я тут же вторую порцию сделала!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Июн 2013 16:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Конечно понравилось!!!! А то чего бы я тут же вторую порцию сделала!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink give_heart give_heart give_heart
 
19 Июн 2013 19:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Света, ну, вот мой дубль два!!!!

Фото


Все выпрыгнуло из тарелки очень даже хорошо! good2 Yahoo! Моя ошибка была в том, что я поторопилась в первый раз, сильно хотелось попробовать вкусняху. Этот десертик у меня стоял ночь в холодильнике и у него даже консистенция другая, поплотнее. Поставила ( как ты писала) в горячую воду на минутку и ... вуаля!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо еще раз!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Очень вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Июн 2013 23:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Света, ну, вот мой дубль два!!!!

friends оперативно

Irina Divers писал(а):
Все выпрыгнуло из тарелки очень даже хорошо! Моя ошибка была в том, что я поторопилась в первый раз, сильно хотелось попробовать вкусняху. Этот десертик у меня стоял ночь в холодильнике и у него даже консистенция другая, поплотнее. Поставила ( как ты писала) в горячую воду на минутку и ... вуаля!!!

friends good ну вот,красота! я его кстати тоже обычно делаю с вечера или утром чтоб до вечера застыло хорошо Wink
раздразнила..себе сделать что ли на завтра girl_haha girl_haha Wink фруктов нету только системных... сделать на утро с сахаром что ль girl_haha Wink


Irina Divers писал(а):
Спасибо еще раз!!! Очень вкусно!!!!

friends friends friends friends на здоровье!
а что у тебя творог в общей массе крупинками? спец так делала?
 
19 Июн 2013 23:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
нету только системных... сделать на утро с сахаром что ль

Свет,я вторую порцию делала без фруктов, но с клубничным джемом , который без сахара .
Ляночка08 писал(а):
а что у тебя творог в общей массе крупинками? спец так делала?

У меня творог был крупнозерновой, и я с этим не заморачиваюсь, типа протирки через сито, мне крупинками тоже нравится. А если хочется, чтобы без крупинок, я тогда рикоту покупаю.
 
19 Июн 2013 23:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Свет,я вторую порцию делала без фруктов, но с клубничным джемом , который без сахара .

понятно
ну по минус 60 клубнику нельзя после 12..да и нет ее у меня girl_haha Wink

Irina Divers писал(а):

У меня творог был крупнозерновой, и я с этим не заморачиваюсь, типа протирки через сито, мне крупинками тоже нравится. А если хочется, чтобы без крупинок, я тогда рикоту покупаю.

good2 good2 good2 good2 ясненько,а я протираю- рикотты не видела у нас..вернее знаю что в одном месте продают..но мне проще творог через сито протереть чем ехать поукпать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed
 
19 Июн 2013 23:53

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
знаю что в одном месте продают..но мне проще творог через сито протереть чем ехать поукпать

Ну, да, конечно. Я еще хочу попробовать с Филадельфией сделать, думаю, что очень вкусно будет. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А вообще меня повело теперь на такие десерты. Я ж боялась вообще подступиться к желатину, как-то не срослось у меня с ним в России. А тут попробовала, такая красота!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так быстро и так вкусно!!!!! good2 good2 good2 good2
 
20 Июн 2013 17:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, да, конечно. Я еще хочу попробовать с Филадельфией сделать, думаю, что очень вкусно будет.

ооо... она у нас вААбще дорогая... даже и не пробовала

Irina Divers писал(а):
А вообще меня повело теперь на такие десерты. Я ж боялась вообще подступиться к желатину, как-то не срослось у меня с ним в России. А тут попробовала, такая красота!!! Так быстро и так вкусно!!!!!

Wink вот-вот Wink я тоже такое люблю -просто и вкусно friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Июн 2013 0:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
делал с белком- не такое "забитое"выходит,вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
с мандаринкой..украсила шелковицей
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Июл 2013 18:48

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Светуль!Очень вкусненько,делаю уже не первый раз)))
Фото
 
03 Июл 2013 22:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ирунчик89 писал(а):
Светуль!Очень вкусненько,делаю уже не первый раз)))

friends friends friends НА здоровье, Иришка!!! И спасибо за отчетик!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июл 2013 21:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

Фото


вчера делала,внутри мандаринка и кусочки грешевого желе вкусно!
 
31 Июл 2014 20:01

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецепт творожного десертика! Я всякую дрожачку с желатином не люблю,но всё же решилась попробовать сделать такой десертик и вот что у меня получилось.Один основной с черносливом,а остатки с апельсином. Сегодня буду ужинать,заценю.
Фото

Фото
 
31 Июл 2014 21:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
sylamilf писал(а):
Спасибо за рецепт творожного десертика! Я всякую дрожачку с желатином не люблю,но всё же решилась попробовать сделать такой десертик и вот что у меня получилось.Один основной с черносливом,а остатки с апельсином. Сегодня буду ужинать,заценю.

good2 nyam2 на вид красиво- надеюсь и вкус не разочатрует Wink friends friends friends friends friends
 
31 Июл 2014 21:28

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
good2 nyam2 на вид красиво- надеюсь и вкус не разочатрует Wink friends friends friends friends friends

Поужинала десертиком с черносливом,вкусно,но пресновато,хотя три слоя чернослива было,6 штучек мелко-мелко порезала.Желатин не чувствуется совсем,как суфле прямо.Не ожидала. Завтра попробую с апельсином,наверно послаще будет и с мандаринами надо попробовать сделать.
 
01 Авг 2014 13:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
sylamilf писал(а):
Поужинала десертиком с черносливом,вкусно,но пресновато,хотя три слоя чернослива было,6 штучек мелко-мелко порезала.

friends praising ну да...насчет преснвоато-согласна..сладости не хватает все же...

sylamilf писал(а):
Желатин не чувствуется совсем,как суфле прямо.Не ожидала.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends

sylamilf писал(а):
Завтра попробую с апельсином,наверно послаще будет и с мандаринами надо попробовать сделать.

friends good2 с цитрусовыми думаю может послаще будет good2 good2 good2
Страница 2 из 2

Наверх